Деятельность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Деятельность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Символическая фигура и архетипы: Кентавр Хирон, Ясон, Дон Кихот, Путешественник, Оптимист, Благотворитель, Проповедник, Развитие, Порядок, Расцвет.

Метафорически может быть представлен путешественником, первооткрывателем, который идет вперед, не зная преград.

Как и Скорпион, знак Стрельца поляризован. Низшая октава Стрельца может быть символически представлена Кентавром Нессом. То есть, он, скорее всего, будет зациклен на определенной идее, которую претворит в жизнь несмотря ни на что...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

ГЛАВА 2

Со временем у меня возникло четкое ощущение, что контакт со стихийными духами раз-вивается не хаотично, а по определенному едва уловимому сценарию, влияющему не столько на отдельные события и контакты, сколько на сам фон происходящего. Возникало ощущение, что в процессе подобных исследований внешнее переходит во внутреннее, со-ставляя с ним одно целое и наоборот. Таким образом, само по себе понятие каких либо границ теряло смысл обретая в совеем единстве качественно новое состояние...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Идея, которую я хочу довести до вашего понимания, проста как дырка от бублика и была известна задолго до моего рождения. Звучит она так. Некая таинственная ментальная энергия объединяет родственников в семью и образует между ними прочные семейные Связи.

Качественные семейные Связи обеспечивают членам семьи внутреннюю гармонию, психическое и физическое здоровье. Нарушение семейных Связей становится причиной неврозов и психозов, поведенческих расстройств, алкоголизма, наркомании, убийств и...

Начинаем исследование природы и надлежащего метафизического использования архетипического ума. Архетипический ум – это ум Логоса, шаблон, используемый для Творения, и средства, с помощью которых мы развиваемся в уме, теле и духе. Ра говорил, что архетипический ум лучше всего можно изучать посредством одного из трех методов: Таро, астрологии и Дерева Жизни, также известного как белая церемониальная магия. Мы решили исследовать архетипический ум, изучая Таро, а конкретнее, 22 изображения Главных...

Лунная энергетика влияет на биополе человека. Использовать это влияние себе во благо поможет лунный календарь. В нем отражены подсказки, с помощью которых вы сможете спланировать свою деятельность на ближайшее время.

Последний мартовский день наполнен положительной энергией растущей Луны, поэтому благоприятен для ответственной работы. Чтобы все прошло гладко, используйте свои внутренние резервы и не поддавайтесь сиюминутным порывам. Проблемы принесет солнечная активность. Агрессивное...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Практика толкования мирских снов не всегда полезна для духовного развития, так как может вводить в заблуждение. Поэтому следует толковать не мирские сны, а духовные.

Введение.

Три человека, отправившиеся в долгое и изнурительное путешествие, встретились на большой дороге и решили странствовать вместе.

Они объединили свои припасы и по-дружески делили невзгоды и удачи, лишения и радости пути.

Но вот наступил день, когда от всей их провизии остались кусочек хлеба и глоток воды во фляге...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Деятельность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни