Деятельность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Деятельность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для того, чтобы определить внутреннюю сущность индивида достаточно обратить внимание на цвет его ладоней. Если цвет рук белый или светло-жёлтый, то в этом человеке преимущественно обнаруживается характер флегматичный и спокойный, но инстинктивный.

Розовый цвет кожи указывает на характер динамичный, деятельный и страстный. Жёлтый цвет означает характер меланхолический или пессиместический, интеллектуальный.

Постоянно наблюдая за людьми, можно заметить, что руки отличаются не только цветом...

Дни силы есть в каждом месяце. Эти периоды наполнены особенной энергетикой, которую каждый сможет использовать для достижения благополучия и счастья в жизни.

Энергетика звезд и планет способна не только деструктивно влиять на биополе человека.

В определенные дни она буквально насыщает воздух и дает дополнительный источник энергии каждому, кто нацелен на успех во всех сферах своей деятельности.

7 сентября

Убывающая Луна в этот день находится в зодиакальном созвездии Рыб. Это время...

По канонам русской лингвистики Я и ТЫ, это местоимения двух различных лиц. Однако, как было установлено в процессе эзотерической герменевтики в части работ по оккультной антропологии, эти местоимения могут принадлежать одному лицу.

“«Ты» не есть объект, не есть предмет для «я». Когда «ты» превращается в объект, то становится Essein, оно”. Это определённо, так как в основании социальной коммуникации лежит комплекс коммуникации индивида. Именно в этом комплексе и в этой области отношений...

Болезнь можно рассматривать как драму в трех актах, из которых первый разыгрывается в энергоинформационном поле человека (в биополе), второй в тканях без внешних проявлений. Когда появляется боль - то это уже третий акт.

Не существует локальных заболеваний и болезней. Болен человек в целом.

Человек рождается здоровым, и никоем образом не запрограммирован на болезнь. Он сам (или с чужой помощью) создает программы (порой даже неосознанно) на болезнь, затем реализует их и пользуется...

В некоторых астрологических системах очень важно знать точное время рождения (события), ведь без него не определишь восходящий знак и не распишешь точно 12 астрологических домов, а узнать точное время некоторых знаменитостей практически невозможно, а зачастую и точной даты рождения определить нереально.

Поэтому гороскопы Христа, Будды и Магомета – это из ряда вон выходящие вещи, ведь никто точно не может знать их времени и дня рождения.

Католики, равно как и протестанты, празднуют...

Овны
2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств.

Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощающими ваш кошелек, но приносящими удовольствие. В отношениях год таков: вас ожидают ощутимые перемены, но бояться их не стоит - они будут...

Теперь давайте рассмотрим понятие разума, которое, поскольку разум неосязаем, весьма расплывчато. В словарях разум определяется как престол сознания, мыслей и эмоций. Ученые, философы и богословы не вполне сходятся в том, что же такое человеческий разум, но они знают, что разум не тождествен мозгу.

Мозг - физический орган и центр ощущений в оболочке черепа; его можно рассматривать как биокомпьютер, используемый разумом. Физическую деятельность мозга можно определить и измерить, в отличие от...

Название «хирология» пришло на смену термину «хиромантия», когда древнее искусство определять события жизни человека по его ладони, было приравнено к науке, в основе которой лежит естествознание. Связь линий на руке и проявлений человека была известна с незапамятных времен, но ее механизмы стали объяснимы только с развитием психологии, нейролингвистики, физики, графологии, физиологии и других наук.

Официально это признание произошло в 1913 году на II конгрессе экспериментальной психологии в...

. Благодаря этому, у нас появляется возможность осознать причину происходящего. Когда наше предположение оказывается верным, возникает состояние потока, которое трудно не заметить. Оно связано возникновением нового понимания происходящего и высвобождением энергии, которое всегда сопутствует исчезновению иллюзорных представлений

На практике, в процессе подобной работы, пробуждается интуиция. Человек уже знает, какие вопросы надо задавать, в голову приходят верные идеи. Контакт с информационным...

У нас есть тонкое тело праны, тонкое тело ума, тонкое тело разума, у нас есть грубое тело. Кроме того, у нас есть ещё эго.

Эгоизм человек бывает ложным и бывает истинным.
1.Ложное эго - это сила, содержащая в себе корыстные желания человека. Ложный эгоизм, проявляется в нас уже с самого момента рождения. Мы знаем, что ребёнок хочет всё хватать, всё себе. Если ему дать что-нибудь, он схватит. Если у него возьмёшь что-нибудь, он будет плакать.

Существует два основных проявления эгоизма...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Деятельность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни