Дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рак будет из-за чего-то сильно переживать, скорее всего это будет связано с Вашей семьей, с чем-то глубоко личным. Планеты дают период разочарований, эмоциональных спадов, угнетенности, угрюмости, погружения в себя. Могут быть заболевания женских органов и расстройства женского цикла, проблемы с детьми или с матерью, переживания, связанные с женской половиной родни. Дома и в семье создается атмосфера возбуждения, возмущения и беспокойства, требующая обязательной разрядки в виде поездок или...

Февраль будет все еще продолжать тенденции беспокойного конца января 2021 года. Квадратура Марса к Солнцу и соединение этой планеты с Черной Луной принесут в самом начале месяца очень много беспокойства, тревоги и разочарований, тревожное состояние в политике и экономике. Могут быть взрывы, землетрясения, массовые катастрофы, особенно связанные с землей.
Надо избегать мест большого скопления людей, остерегаться всего непредвиденного, есть опасность заразиться вирусом. В этот период требуется...

Образ "Я": я умный, аккуратный, осторожный.
Сильный земной Меркурий направляет активность человека в интеллектуальную сферу. Каждый свой импульс он пропускает через двойной меркурианский фильтр.

Изгнание Нептуна и Юпитера склоняет его к конкретности и четкости.

Человек предпочитает умственные занятия, требующие сосредоточенности, или кропотливую тонкую работу, способную проявить его индивидуальные способности, умение делать изящные, тонкие вещи, открывать истинные сущности вещей, обращать...

Здесь индивидуум испытывает выгоды планетарного управления, благодаря которому мутабельные качества Девы смешиваются с безграничной любознательностью Меркурия, чтобы позволить определенную степень комфорта во всех трех ретроградных фазах.

Наименьшая гармония со знаком отмечается во время фазы I, когда индивидуум пытается прыгнуть вперед себя, но не может сделать все, что хочет, реальностью. Это объясняет крайнюю нервозность, обнаруживаемую во время первой фазы. В результате существует...

Это одно из наиболее трудных положений ретроградного Марса с точки зрения персональных отношений. Если бы Марс не был ретроградным, индивидуум оценивал бы все желания с точки зрения совершенных идей. Ретроградность изменяет эти чувства и индивидуум вынужден скорее жить своими идеалами, а не только ожидать этого от других. Таким образом, он осуждает себя, пытаясь при этом сохранить свою иллюзию совершенства. Он испытывает внутренний страх перед другими людьми и легче общается с объектами, чем с...

Одной из наиболее трудных проблем, с которой должен иметь дело индивидуум при таком положении, является отсутствие перспективы. Многие ипохондрики имеют ретроградный Юпитер в Деве. Здесь существует конфликт между внутренним осознанием высшего разума, заработанным в прошлых жизнях, и познанием в сегодняшней жизни земной реальности.

Индивидуум склонен «запирать себя в ящик» от видения полной картины. Таким образом, он видит только части целого и называет части, которые он видит, «целым».

Во...

Это положение указывает на человека, который старается достичь своих прошлых идеалов. Он постоянно копается в себе, чтобы оценить, насколько его жизнь достойна той, какую он должен вести. Хотя он может казаться чрезмерно озабоченным деталями, которые формируют структуру его жизни, в конечном счете именно через эти детали он может создать аккуратно упорядоченную вселенную, которая может имеет смысл для него.

Он рассматривает мир через отдельные части, а затем пытается вписать эти части в то...

При таком положении Нептун астрологически находится в падении. Он неспособен испытать полную свободу, которая ему нравится; процессы воображения начинают фокусироваться на мире, который слишком мал, чтобы позволить полное выражение.

Индивидуум видит целое, рассматривая все его отдельные части. Это упрощает кристаллизацию его впечатлений, но проводит его через множество детальных шагов, которых не потребовалось бы более космически расположенному Нептуну. Однако он может скомбинировать...

Увы, но этот месяц - наиболее критическое время в 2010 году для Дев. Небеса заставят вас смириться и потерпеть. Благо, что такие качества, как терпение, выдержка, дисциплина и самоограничения присущи вашему знаку, поэтому вы легко сможете распознать знаки судьбы и пойти ей навстречу. Если вы ограничите себя в средствах и удовольствиях, тогда этот период пройдет более менее безболезненно. У многих из вас главный кризис будет связан со здоровьем.

Сейчас вы смело можете рассчитывать на новые...

Древо Иггдрасиль.

Так или иначе, но тема Космического Древа встречается во всех учениях и традициях. Это говорит о первоначальном единстве миропонимания людей.

Нужно понимать, что любой миф затрагивает не физическую сторону вопроса, а скорее - духовную.

Именно с этой стороны и нужно рассматривать легенду о Мировом Древе Иггдрасиль в Скандинавской мифологии.

Иггдрасиль:

Игг - разновидность ясеня;

Дра - дерево;

Силь - вселенское.

Считается, что Иггдрасиль - это ясень, но на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность