Дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Символ знака Овна образован из двух дуг, которые, пересекаясь в нижней своей части, формируют остриё, точку или образуют некое подобие эллипса - "капли". Дуги при расхождении в стороны наклонены вниз, говоря о соответствующем энергоинформационном посыле.

Рассматривая две дуги в разобщённом состоянии, можно было бы говорить о разнообразных духовных качествах различной направленности, как наборе характеристик, которые находятся в потенциале их возможного проявления. Соответствующий потенциал...

Наступает 2013 год Черной Водяной Змеи. Что же принесет он женщинам разных знаков зодиака? Чем порадует и чем огорчит? Что сулит Змея прекрасной половине человечества?

Овен

Женщины Овны в год Змеи почувствую необыкновенный прилив сил.

В начале года им непременно захочется заняться каким-то интересным делом, которое при должном упорстве повлияет на всю дальнейшую жизнь. Женщинам овнам, особенно незамужним, год принесет умопомрачительные любовные приключения. Летом 2013 года ожидайте...

Астрологи, работающие над совместимостью Знаков Зодиака, выявили злейших врагов для каждого представителя зодиакального круга. Эмоциональные антиподы или полные противоположности не уживаются друг с другом и каждый раз хотят чем-то насолить.

Нас повсюду окружают завистливые, злые, высокомерные люди. Они все вокруг нас. Иногда это просто знакомые, а иногда — коллеги, друзья и даже родственники. Думали ли вы когда-нибудь о том, какой Знак Зодиака является для вас злейшим врагом? Астрологи...

У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. Любите себя такими, какие вы есть, не пытаясь менять себя кардинально. Не изменяйте своим принципам, ведь в нас важно абсолютно всё — и положительные, и отрицательные стороны.

Особенности каждого отдельного Знака не ставят его выше других. Они лишь позволяют вам отличаться от других людей, обладать своей изюминкой. От ваших положительных сторон зависит не только удача в целом, но и любовная совместимость с другими людьми, ведь важно, чтобы...

Один из самых почитаемых и значительных праздников в христианском мире — Сретение Господне. Это особый день для всех верующих. Встреча Ветхого и Нового Завета произошла именно в этот день. Главное событие, которое олицетворяет этот день — Пресвятая Богородица, выполняя ветхозаветный закон, пришла в храм Иерусалима с Иисусом, чтобы посвятить его Богу.

Далее читайте: какого числа Сретение в 2018 году, какие традиции и приметы сопровождают этот праздник.

Когда будет Сретение в 2018 году...

Телец - знак земли, устойчивый домохозяин имеет достойные шансы провести всю свою жизнь с другими устойчивыми земными знаками зодиака. Например, Овен, Дева или другой Телец. Стоит опасаться союзов с другими знаками стихии воздуха и особенно знаков зодиака Близнецы и Скорпиона - это трудно, ведь они так манят Тельцов.

Телец любит природу, где он восстанавливает свои силы и расслабляет чувства. Тельцы любят испытывать, на собственном опыте, весь, что может предложить этот мир.

Возлюбленный...

Близнецы имеют определенную тенденцию искать свою полную противоположность, примерно так же как делает это Телец или Овен, и эта особенность может играть очень важную роль в их жизни.

Из-за двойственности своей натуры, Близнецы часто бывают непостоянными, используя свой острый интеллект, очарование и сексуальную привлекательность в своих интересах.

Близнецы могут легко обольстить любого, однако долгосрочные отношения не для них. Близнецы, вероятно, не останутся на долго в союзе, который...

Итак, мы имеем четыре стихии, к каждой из которых относятся по три знака Зодиака. При этом очевидно, что, скажем, огненные знаки ОВЕН и СТРЕЛЕЦ проявляют себя неодинаково. Что же отличает друг от друга знаки одной стихии?

Стихии, как и любой реальный объект природы, диалектичны (теза - антитеза - синтез). Астрологи говорят, что каждая стихия может находиться в состоянии "тождества", "противоречия" и "разрешения противоречия". Поэтому каждая стихия представлена тремя знаками, которые между...

Если вам никак не удается обрести гармонию с любимым человеком, возможно, сами звезды против ваших отношений. Мы предлагаем это проверить.

Отношения требуют взаимопонимания, любви и львиной доли терпения. Некоторые люди не уживаются друг с другом под одной крышей.

Все зависит от характера партнеров, их готовности к семейной жизни, но в большей степени — от их Знаков Зодиака. В каждой истории любви есть свои взлеты и падения. Порой отношения, как дорогое вино, со временем становятся только...

Разные личности находят забавными различные вещи, и то, что заставляет хихикать, вполне может зависеть от положения звезд в день вашего рождения.

Истина в том, что каждый астрологический знак юмористичен по-своему.

Овен проявляет яркую индивидуальность шумными острыми шутками.

Энергичность этого знака порождает весёлые громогласные шутихи и забавные афоризмы. Рекомендация для импульсивного энергичного знака огня: не переходите за черту грубости и оскорбления.

Телец склонен делать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни