Дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мужчина-Дева существует целиком и полностью на практическом, материалистическом уровне; у него про­сто нет времени на всякие неземные страсти. Он, несо­мненно, не тот тип, что будет распевать под вашим ок­ном серенады, и даже если вы спустите из окна вере­вочную лестницу, чтобы он мог по ней взобраться, он вряд ли ею воспользуется, предпочтя войти через обыч­ную дверь.

На самом деле Девы очень рано, еще в детстве, испытывают чувство любви, но не такого типа, как бес­смертная страсть Ромео и...

Согласитесь, в таких поступках нет места покорности и беззащитности. Мне многое придется рассказать вам об этом нежном, хрупком символе безупречной женственности, которая кажется сделанной из стали,

Девы от природы очень застенчивы. Они не из тех, кто кричит на собраниях, водит машину в пьяном виде или участвует в сомнительных вечеринках.

Но Дева — истинная женщина, и она будет до конца бороться за свое счастье. И если на этом пути перед ней встанут непреодолимые препятствия. Дева не будет...

Как распознать Деву
Дева — знак непорочности, но не следует восприни­мать этот символ буквально; рождение в конце августа— сентябре само по себе не является гарантией девствен­ности. Хотя знак порождает большинство холостяков и старых дев, многие Девы в конце концов обретают супру­жеское счастье.

Правда, вступление в брак происходит не под влиянием минутной вспышки роковой страсти, потому что брак для Дев не самое естественное состоя­ние; и все же остается только поражаться тому, как ус...

Лунная Дева. Совместимость с другими знаками.
Это дружественный знак, управляемый Меркурием и Прозерпиной. Наделяет рожденных практическим складом ума, разумностью, трезвым взглядом на вещи. Лунные Девы очень аккуратны, скромны, педантичны до мелочности, скрупулезны в работе, умеют учитывать каждую мелочь.

Они не любят бывать на людях, предпочитают одиночество, сдержаны и суховаты в общении. Может присутствовать нервозность, излишняя требовательность к другим, иногда до придирчивости. У Дев...

Для поддержания здоровья и развития интеллекта.
Земная Дева наделена многими сильными растениями. Хотя Дева и земной знак, но управляет ею воздушный Меркурий, поэтому среди растений этого знака есть вьющиеся лианы, растения с гибким стеблем и выпускающие воздушные корни.

Практичная Дева владеет и некоторыми плодовыми растениями, например, самоопыляющимися огурцами, выращиваемыми в доме не столько ради декоративной красоты, сколько с пользой для стола.

Аукуба японская; фатсия японская...

Существует факт того, что многие люди верят в то, что действуют

самостоятельно. Hо в действительности через них все время действуют

энергии девов. Так как они являются проводниками великих планетарных

духов, под влиянием которых находятся. Большая часть так называемого

"счастья" или "несчастья" основывается на невидимой деятельности

девов, которые в определенных границах обладают могуществом для

того, чтобы в определенных границах способствовать или

препятствовать игре...

Этот человек достигает большого счастья, создавая чувство «организованной чистоты» в своем окружении. Он стремится к чистоте не только в личной гигиене, но и в жилых и рабочих помещениях, а также в организации мыслей. Очень чувствительный к внешнему окружению, он хорошо сознает, насколько на него влияют личные реакции на негативные эмоции.

Через Часть Беспристрастного Сознания в Рыбах он понимает природу сострадания, но, чтобы Часть Фортуны могла хорошо работать, он должен избегать...

Символическая фигура и архетипы: Афина, Весталка, Служение, Преданность, Рационализм, Умение, Совершенство Исполнения, Рассудительность, Секретарь, Оруженосец.

Метафорически Дева - символ чистоты, девственности, служения и дома.

Изображение сложное: слева дьявол, справа ангел с крыльями, посередине - человек. Он отражает ввечную борбу за душу человека между силами Света и Тьмы. Графически Дева - знак реальности и логики, порядка и чистоты.

Тип характера: Скрытый внутренний человек...

Планета - Меркурий (ловкость, предприимчивость, непостоянство, лживость). Стихия - земля (черная, плодородная, твердая). Металл - цинк и натрий. Растения - рожь, белена, цикорий, одуванчик, верблюжья колючка, сосна. Животные - свинья, чиж.

Цвета - серый, горчичный, бордовый. Минералы - кремень, гематит, малахит, сапфир. Число - 3 и все, делящиеся на 3. День - среда.

Человек, выбравший данный талисман, вероятно, находит в своей душе созвучие с этим символом, олицетворяющем практичность...

РАК
Август – не самый удачный месяц для Раков в этом году. Не исключено, что многие Раки решат продолжить свое образование, либо приобрести еще одну профессию. В этот же период уделяется большое внимание домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье.

Начало месяца для вас не очень благоприятно, особенно в сфере общения. Велика вероятность безвинно пострадать от чужих ошибок, что может ухудшить ваше настроение и подействует на здоровье. Но вы быстро...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество