Дело

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дело вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В денежной магии кошелек является одним из главных предметов, который связывает энергию человека с энергией денег. Случается, что старый кошелек ветшает, а вот что делать с ним, не понятно. Ведь если денежки вас любили и шли в ваш кошелек, то выкидывать его не хочется. Суеверные люди, которым везет на деньги, могут всю жизнь ходить со старым кошельком. С другой стороны, магия денег не рекомендует хранить деньги в старом дырявом и потертом кошельке.

Или наоборот: ваш кошелек не привлекал к вам...

Каждое лунное затмение — это не только риски, но и возможности. Провести время с 10 по 11 января удачно помогут подсказки астрологов. Благодаря им получится справиться с трудностями и не оступиться.

Затмение Луны произойдет в 22 часа 10 минут по московскому времени. Полнолуние в Знаке Рака влияет на эмоциональную сферу людей из-за водной стихии созвездия, так что астрологи рекомендуют уделять внимание этому аспекту жизни. Затмение продлится и 11 января, а значит, оба дня нужно быть бдительными...

Большинству людей известно, что високосный год является достаточно неблагоприятным временем. Эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о том, что можно делать в 2020 году, а что нельзя.

Этот год обещает быть интересным и очень важным для большинства из нас. В погоне за счастьем старайтесь не забывать о том, что очень важно проживать правильно каждый отдельный день. В этом вам поможет наш лунный календарь.

Почему високосный год опасен

С точки зрения науки, високосный год опасным быть не...

Каждое Полнолуние меняет жизнь людей, и, чтобы подготовиться к важным событиям, стоит прислушаться к рекомендациям астрологов. 9 февраля нас ждет Суперлуние, и к нему стоит подготовиться заранее, чтобы не допустить промахов.

Февральское Полнолуние пройдет в созвездии Льва, и астрологи предупреждают о том, что энергетика этого дня может сбить с толку. Влияние огненного Знака может стать причиной как побед, так и поражений, поэтому так важно прислушаться к советам астрологов.

Что можно делать в...

Конец недели находится под покровительством Солнца, которое дает энергию и побуждает к активности. Благодаря его влиянию многие добиваются успехов именно в этот день недели, однако для этого дня существуют и запреты. Народная мудрость подскажет, какие дела приведут к новым победам, а от чего стоит отказаться, чтобы неприятности обошли стороной.

Воскресный день считается временем отдыха, когда принято набираться сил после трудовой недели и просто наслаждаться жизнью. Эксперты предлагают...

Такое судьбоносное событие, как солнечное затмение, всегда высвечивает все тайное. Кольцевое затмения Солнца — зрелище зловещее и опасное. Уберечь себя от рисков и проблем поможет правильное поведение 21 июня.

В конце июня нас ждет кольцевое солнечное затмение. Астрологи считают это непредсказуемым и даже опасным временем, когда лучше повысить осторожность и отказаться от импульсивных поступков. Накануне летнего затмения в жизни многих людей закручивается эмоциональный вихрь, поэтому в цене...

Обереги для финансового благополучия нужны каждому из нас. Удача не всегда следует за нами по пятам. Иногда она покидает нас по каким-то неведомым причинам. Именно в такие моменты стоит полагаться на талисманы.

Большинство талисманов работает пассивно и включается постепенно. Если нужно быстро раскрыть денежный канал, то можете воспользоваться мантрами, обрядами и практиками на привлечение финансового потока.

Красная нить из шерсти

Этот финансовый талисман пришел к нам из Китая. Шерсть...

Привороты, присушки, привязки - самые востребованные сейчас услуги на магическом рынке. Кругом предлагается сделать приворот без греха, да еще и с оплатой по результату. Искушение велико, но давайте заглянем туда, на оборотную сторону, казалось бы безобидного обряда, направленного на привлечение любви и счастья....

Ушел любимый(-ая)... Шок, горе, душа рвется... Готов(-а) все отдать, лишь бы вернуть дорогого человека... Или вот ходит он мимо по офису, такой замечательный, вот чтоб Верке не...

К зеркалам во все столетия подходили с предосторожностью. Астрологи и медиумы приписывают им чудодейственные свойства, которые как помогают, так и вредят человеку. Все это варьируется от того, какие в частности манипуляции человек производит около зеркала.

Что нельзя делать напротив зеркала?

По предрассудкам, после воцарения кромешной тьмы, а преимущественно ночью, в зеркало предпочтительнее не смотреться. Это обусловлено тем, что в зеркале проявляются ворота в потусторонний мир, и сущности...

Гости бывают разные, а принесённые ими подарки – не всегда безопасными. Иной раз презент в красивой обёртке может сослужить одариваемому плохую службу: привлечь негатив, беды и болезни. Так что же делать? Научиться правильно принимать подарки.

Согласитесь, в нашем подарочном кодексе существует лишь несколько табу: не дарить ножи и острые предметы (чтобы не было раздоров в семье), носовые платки (дабы не пришлось одариваемому плакать), зеркала (чтобы не навредить здоровью).

Но мало кто знает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы