Дело

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дело вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чаще всего карту рождения используют в созерцательных целях, чтобы пощекотать своё любопытство.

Узнать, что я телец, и поэтому люблю ходить по магазинам и сажать цветы, или прочитать, что я рак и люблю котов и поесть, ха-ха, надо же, совпало.

Это если мы берём самый простой случай популярных гороскопов на уровне календаря огородника.

Но даже если рассмотреть случай профессиональной астрологии, то подавляющее большинство специалистов используют натальную карту как поляну для угадайки...

Что сегодня современный человек знает об оберегах? Безусловно, воспринимаются они как своеобразные защитники, помощники в трудных ситуациях, и даже советчики и верные друзья. Надеваем ли мы красивую веревочку с подвеской-оберегом на шею, кладем ли в карман маленькую фигурку-оберег — все это наше представление о защитных магических силах, которые можно легко сконцентрировать вокруг себя.

И человек порой успешно следует за этими магическими силами, которые вроде как подсказывают ему верное...

К високосному году во все времена относились с осторожностью, считая, что с прибавлением лишнего дня в жизнь приходят неприятности и беды. С високосным годом связано множество предостережений, которые указывают на то, чего лучше не делать, чтобы не привлекать в жизнь неприятности.

Поверья связывают високосный год со святым Касьяном, именины которого приходятся на 29 февраля. Этот святой пользуется дурной славой, и в народе его прозвали Касьяном Тяжелым, Скупым, Завистником. Считается, что бремя...

Каждое Новолуние — это особое время, когда энергетика пространства меняется. 26 декабря, во время обновления Луны, нужно быть осторожными и прислушиваться к рекомендациям астрологов, чтобы исключить проблемы и неприятности.

Новолуние в конце 2019 года будет сопровождаться солнечным затмением, а значит, увеличивается риск развития нежелательных событий. Эксперты рекомендуют познакомиться с особенностями этого дня, чтобы скорректировать планы и обойти препятствия стороной. Новолуние пройдет в...

Понять, что удача отвернулась от нас, довольно просто. Намного сложнее исправить такое положение дел. Существует три действенных методики возврата удачи. Они помогут вам стать ближе к успеху.

Следуйте десяти основным жизненным правилам успешных людей. Это поможет стать увереннее в себе и всегда добиваться желаемого. В сложные моменты к этим правилам нужно добавить 3 эффективных способа: они помогут выбраться из череды проблем и вернуть везение.

Сменить обстановку

Очень часто бывает так, что...

Симоронские ритуалы — это веселая магия, завязанная на личной уверенности и хорошем настроении. С их помощью не составит труда настроиться на успех и привлечь удачу в любом начинании.

Практики Симорона — это не про сложные заклинания и заговоры. Магия этих ритуалов основана на позитивном настрое и умении приободрить себя в нужную минуту. Эксперты рекомендуют практиковать ритуалы постоянно, чтобы каждый день привлекать в жизнь нужные перемены, ловко обходить превратности судьбы и наслаждаться...

Эзотерические методы в сочетании с собственными усилиями помогут вам добиться карьерных высот и улучшить качество жизни. Если вы хотите достичь своих целей и добиться успеха на работе и в делах, воспользуйтесь сильнейшими заговорами.

Если в своих мечтах вы часто видите себя успешным человеком, значит, у вас есть заветная цель. Но порой даже сильное желание и упорство не позволяют человеку увеличить количество своих достижений и хотя бы немного продвинуться к успеху.

Если вы хотите, чтобы ваши...

Существует множество примет-предостережений, благодаря которым можно избежать неприятностей. Каждый день недели будет приносить удачу, если следовать народной мудрости и не игнорировать предупреждающие приметы.

Бытует мнение, что каждый день недели подходит для определенных дел. Рекомендуем познакомиться с приметами, чтобы понять, какие именно шаги не стоит делать, чтобы исключить неприятности. Благодаря мудрости наших предков каждый сможет обезопасить себя и своих близких от проблем.

Приметы...

Полнолуние в Рыбах — таинственное и непредсказуемое время. Известно, что на такой день обычно приходятся большое количество несчастных случаев, расставаний, потерь и ошибок. Но на самом деле все зависит от того, на что вы будете настроены 2 сентября.

В сентябре, после жаркого и наполненного неуравновешенными энергиями лета, наступает время умиротворения и духовного пробуждения. Полнолуние в Рыбах принесет сюрпризы — в основном, хорошие. Под влиянием энергии этого знакового дня наша основная...

В четверг, 17 сентября, на небосводе появится Новая Луна. Астрологи отмечают, что в сентябре Новолуние пройдет под эгидой Девы, и рассказывают, какие возможности и перспективы откроются перед нами в следующем лунном месяце.

Новолуние в Деве пройдет под девизом: «кто ясно мыслит — ясно живет». Чем лучше человек умеет управлять своими эмоциями, тем удачнее пройдет этот день и следующий лунный месяц. Астрологи советуют не стесняться и прямо говорить о своих желаниях, стремлениях и планах: это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?