Суть приворота на самом деле. Правда!

Привороты, присушки, привязки - самые востребованные сейчас услуги на магическом рынке. Кругом предлагается сделать приворот без греха, да еще и с оплатой по результату. Искушение велико, но давайте заглянем туда, на оборотную сторону, казалось бы безобидного обряда, направленного на привлечение любви и счастья....
Суть приворота на самом деле. Правда!
     Ушел любимый(-ая)... Шок, горе, душа рвется... Готов(-а) все отдать, лишь бы вернуть дорогого человека... Или вот ходит он мимо по офису, такой замечательный, вот чтоб Верке не достался, притяну... Любимый, дорогой, все за тебя отдам!

     В последней фразе заключен основной смысл приворота - согласие отдать ВСЁ. В основном ценой возврата выступает именно душа, самое дорогое, что есть. Причем душа будет привораживаемого. Отданные колдуну деньги, "на откуп", значения не имеют, в астрале они никому не нужны. Модные сейчас кладбищенский приворот или черное венчание подразумевают под собой замену души "любимого" Вами человека, на какую-то сущность. Вы будете иметь рядом лишь оболочку человека, внутри будет совсем другое существо. А душа Вашего "любимого"? Отдана в откуп, по Вашему желанию. Почему любимый в кавычках? Потому, что так можно отнестись только к человеку, которого ненавидишь, лишить его бессмертия, права на будущие воплощения. Попросту - убить!

     Что такое приворот? Скажу профессиональное и чисто человеческое мнение, приворот - это НЕ нормально. Несмотря на уверения всяких "колдунов" и "магов", что есть "белые" привороты, "привороты без греха", это ложь! Суть приворота, это насилие над свободной волей человека. Именно это считается грехом, насилие. В какой форме оно выражено без разницы. И очень важный момент, что это насилие совершается якобы любящим человеком.
Суть приворота на самом деле. Правда!
   Чтобы было понятнее, делая приворот, Вы идете против мощнейшей структуры, против Закона, давшего любому человеку свободу выбора. Закону все-равно, что у Вас что-то рвется, это Ваши проблемы. Учитесь властвовать собой и в любой ситуации верить, что всё, что ни делается, делается к лучшему! Человека, который должен быть с Вами, увести очень сложно. Максимально "затмение сердца" ненадолго. Если человек от Вас уходит или не собирается с Вами иметь отношения изначально, а Вы его таким методом притягиваете - Вы нарушаете Закон! Преступник будет расплачиваться очень жестоко. И "приворот без последствий", "приворот навсегда", "приворот до гробовой доски" может уложить под эту самую гробовую доску буквально в течение года...

     Но кто про это думает? Ведь кажется, вот приворожу, ему будет хорошо и будем мы жить долго и счастливо на зависть всем врагам... Нет, не будет ни долго, ни счастливо. Ни привораживающей, ни привораживаемому, ни тому, кто уверяет, что все "по-белому" и "без последствий и вреда с грехом". Будут и последствия, и вред, и отработка греха тоже будет. И Вы, так мечтая о счастье получите полный мешок бед и для себя, и для жертвы, и для своих потомков. Да и вообще, он-то с Вами быть НЕ ХОЧЕТ!!! А Вы его заставляете... Самой не противно?

     Поскольку при привороте в человека подселяется чужеродная сущность, приворот по своей сути является порчей, причем очень сильной. Последствиями приворота будут: проявляющаяся через год-два ненависть к приворожившей, тяга к алкоголю, наркотикам, деградация, полный сход с линии судьбы. По здоровью, т.к. этот ритуал воздействует на голову (мысли о привораживающей) и мужские органы (желание к привораживающей), будут инсульты и импотенция, человек становится инвалидом...

     По словам самих привороженных, у них идет раздвоение личности, им очень плохо. Они живут как будто в двух мирах. Многие жены отмечают, что их мужья, напившись, а алкоголь всегда сопутствует привороту, умоляют спасти их, помочь им избавиться от этого наваждения. Хотели бы Вы себе такую жизнь? В дополнение, эта порча пойдет на саму "любящую" по энергоканалам и на детей. У них это будет уже родовая негативная программа. Врожденные болезни это результат насильственных действий в прошлых воплощениях.
Источник: https://happyseven.ru

По теме Суть приворота на самом деле. Правда!

Существует ли колдовство на самом деле?

Исследователи магии и религии утверждают: да, колдовство существует у всех...
Магия

Волшебники - кто такие на самом деле

Раньше Ас уже обьяснял кто такие МАГи, и что в русском языке (в котором НЕТ...
Магия

Как понять, чего вы на самом деле хотите от жизни

Каждый человек видит мир по-своему, и у всех есть свои мечты и желания. Иногда...
Магия

Дар ведьмы: что это на самом деле такое

Испокон веков людям разных культур известно поверье: когда умирает человек...
Магия

Кто вы? Солнце и суть человека. Астрология

Кто вы на самом деле? Что вы знаете о себе? В большинстве своем наше восприятие...
Магия

Признаки приворота. Лекция Вторая

Листочков должно быть не меньше 3-х. Ваше любимое число 7? Значит лучше 7 раз...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни