Дело

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дело вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Счастливыми нас делают разные вещи, но предпочтения не в последнюю очередь обусловлены нашим Знаком Зодиака. Некоторым доставляет удовольствие работа, а кто-то любит то, что другим абсолютно чуждо.

Астрологи составили список того, что нравится Знакам Зодиака настолько, что делает их счастливыми.

Жизненные ошибки, которые мешают стать счастливыми, должны уходить на второй план. Помните о том, что счастье рождается прямо сейчас. То, что было, уже прошло, а вам необходимо уметь смотреть в...

Жизнь намного проще и счастливее, если рядом шагает удача. Призвать ее можно с помощью шепотков.

Шепотки применяются для призыва фортуны и для избежания неприятностей. Они похожи на заговоры, только шепотки намного короче и читаются в конкретной ситуации. Если их правильно использовать, можно рассчитывать на отличную карьеру, хорошую зарплату и другие удачные условия, которые принесут успех.

Правила чтения шепотков

Шепотки — это коротенькие заговоры, которые не требуют определенных навыков...

Что мы можем сделать для того, чтобы улучшить нашу жизнь в будущем? Конечно же, создавать в настоящем благоприятную карму. Мы очень часто любим осуждать за спиной других людей, и поверьте, нас осуждают точно так же.

Тогда почему бы не говорить о людях только хорошее? Тогда и о вас то же будут говорить. Наше Эго постоянно ищет признания в глазах других людей, оно любит, когда его хвалят и возносят до небес. Только всё это не делает нас сильнее.

Напротив, мы теряем личную силу, и, как...

Каждое Новолуние уникально по энергетике, и 6 марта 2019 года Новая Луна внесет свои коррективы в планы людей. Провести этот день максимально комфортно помогут рекомендации астрологов.

Луна начнет новый цикл в начале марта, а значит, обновления коснутся личной жизни. В это время ночное светило будет находиться в Рыбах, и этот союз, по мнению астрологов, будет гармоничным. Предупреждаем, что во время Новолуния важно обращать внимание на эмоциональный фон: люди становятся более сентиментальными и...

Каждый день недели по-своему влияет на людей. Энергетика звезд и планет позволяет выполнять повседневные обязанности без боязни допустить промахи. Однако не каждый день подходит для запланированных дел.

Подстроиться под ритмы планет, которые управляют днями недели, можно с помощью знаний ведущих астрологов.

С их помощью вы сможете исключить промахи и привлечь в жизнь удачу.


Понедельник

Понедельник находится под властью Луны. Она влияет на эмоции, разум и потаенные чувства...

Желание быть везунчиком вполне нормально. Есть несколько способов привлечь удачу в нужный момент, и шепотки — самый простой и распространенный из них.

Чтобы каждый новый день приносил счастье и удачу, важно начинать его правильно.

Себя можно и нужно запрограммировать на успех, причем с самого утра. С везением так же: настраивайте себя на триумф в любом деле, а негативные мысли гоните прочь. Шепотки на удачу, которые следует читать перед важным делом, помогут вам перетянуть капризную...

Новая Луна каждый месяц приносит всем нам перемены, помогает обнулить неудачи и старые счета и перевернуть чистую жизненную страницу. В ноябре это будет особенно важно.

Новолуние в ноябре состоится 26 числа. Это вторник, начало рабочей недели. Новая Луна будет пребывать в Знаке Стрельца в этот день. Лунные сутки достаточно спокойные, без негативных аспектов.

Что нельзя делать 26 ноября

Резко менять свои планы. Выбранной стратегии лучше придерживаться. Конечно, некоторые вещи могут оказаться...

У каждого порой возникает ситуация, когда нужна немедленная помощь, и времени для того, чтобы решить сложный вопрос, практически нет. В таком случае на помощь придут быстрые шепотки. С их помощью получится привлечь удачу и с легкостью разобраться со всеми трудностями.

Шепотки — это короткие заговоры, сила которых заключается не только в словах, но и в вере. Тому, кто произносит шепоток, эксперты рекомендуют искренне верить в то, что жизнь наладится, и в нее придут позитивные перемены. Шепотки...

Исследователи магии и религии утверждают: да, колдовство существует у всех народов мира. Испокон веков оно было распространено и на Руси, колдуны и знахари жили в каждой деревне. Различались они тем, что колдун мог навести порчу, а знахарь отвести. Любовной магией занимались колдуны природные и невольные. Невольными считались люди, которым перед смертью колдуны передают свою силу, иначе мать-сыра земля их не примет. Для разоблачения колдунов в русских селах использовали три средства: зажженную...

Раньше Ас уже обьяснял кто такие МАГи, и что в русском языке (в котором НЕТ синонимов), точнее в его использовании - прогрессирует невежество, всё больше не видящее разницы, нюансов между многими "синонимичными" названьями.

Здесь обьясню вкратце кто такие волшебники.
Опять таки - легко понять смысл слов, если знаешь их строение и происхождение. Волшебство - это изначально ВолШепство, а волшебники, соответственно - вол_шепники.

То есть те, кто свою волю нашёптывают.

Кому нашёптывают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация