Дело

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дело вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Народная мудрость гласит — платье невесты является оберегом семейного счастья, и к этому свадебному атрибуту нужно относиться с уважением. В связи с этим многих новобрачных мучает вопрос, что же делать с платьем, после свадьбы.

Вокруг свадебного платья очень много суеверий и народных примет. Наши прабабушки верили, что платье новобрачной — самый сильный оберег, охраняющий семью и ее семейное счастье. Но есть ода проблема — такое шикарное платье попросту негде хранить, да и пользоваться таким...

С 26 декабря до 10 января мы вступаем в очередной коридор затмений, который повторяется каждые полгода. В данный период 26.12.19 в 08.13 по мск. произойдет кольцевое солнечное затмение и 10.01.20 ему будет сопутствовать лунное затмений.
Солнечное затмение 26.12 будет проходить в 5 градусе Козерога. Данная серия затмений имеет отношение к циклу Сароса 3 S.Это затмение связано с понятием Лунного Южного Узла и описывается как "Семейство затмений, которое привносит неожиданное завершение связей или...

Новый год — время волшебства, чудес и радости. Но в праздничную ночь нельзя забывать о простых правилах, нарушив которые можно навлечь на себя неприятности.

В новогоднюю ночь нет места грусти, тоске и унынию. Это светлый праздник, который люди отмечают в хорошем настроении, веселясь и гуляя до утра. Но даже в это сказочное и удивительное время нельзя терять бдительность и забывать о простых вещах, которые в первую ночь наступившего года делать запрещено, иначе появится риск накликать беду.

1...

Когда рассыпается соль, мы автоматически думаем, что произошло что-то плохое. На самом деле, очень важно то, как, куда и когда рассыпалась соль. Не все приметы, связанные с ней, плохие.

Помните о том, что любая, даже самая плохая примета может быть нейтрализована. Если вы рассыпали соль, то не нужно падать духом и думать, что всё теперь пойдет кувырком. Предупрежден — значит вооружен!

Что означает рассыпать соль

Рассыпать соль — к проблемам. Это знают все. Однако важно учитывать, где, когда и...

Фотографии – мощный источник энергии. Они имеют устойчивую связь с теми предметами и лицами что изображены на них. Фотосъемка дает возможность уловить ауру человека, сохранить память о событии и человеке. Но при неумелом обращении фото может стать источником серьезных бед.

Так какую же силу таит в себе фото, и что с фотографиями категорически делать нельзя?

Сила фотографии

Фотография тесно связана с предметами, местом и людьми что запечатлены на ней. По связи с человеком фотоснимок...

К зеркалам во все эпохи относились с осторожностью. Эзотерики и экстрасенсы приписывают им магические свойства, которые способы как помочь, так и навредить человеку. Это зависит от того, какие именно действия человек совершает перед зеркалом.

Зеркала отражают нас без прикрас. Они могут сохранять память о событиях, произошедших возле них. Эти предметы интерьера таят в себе множество загадок и, по заверениям многих практикующих ясновидящих, являются порталом в потусторонний мир. В связи с этим...

Каждое Полнолуние может привнести в жизнь как положительные, так и отрицательные перемены. Советы астрологов на 15 августа 2019 года помогут провести этот день с пользой и привлечь благополучие.

В августе Полнолуние пройдет в созвездии Водолея, и астрологи называют влияние этого союза позитивным. В четверг Луна не будет в аспектах с другими небесными телами, а значит, при правильном настрое ничто и никто не сможет повлиять на ваши планы.

Что можно делать в Полнолуние

В день Полнолуния можно...

Разбитое зеркало приносит неудачи и беды, если вовремя не принять меры. Чтобы отвести несчастье, нужно знать, как вести себя в этом неприятном случае.

Зеркало издавна считалось магическим предметом. Через него люди связываются с потусторонним миром, гадают и призывают духов. Существуют различные поверья, и одно из них гласит, что зеркало — это наш двойник, и если мы разбиваем его, то разрушаем свою жизнь.

Поверхность магического предмета содержит в себе энергетические воспоминания — как...

Жизнь на Земле настолько изменилась за последние годы, что та информация которая раньше считалась запретной либо не соответствующей действительности, сейчас обсуждается большинством людей. Речь идет о понятиях астрологии и других эзотерических(тайных) науках.
В последнее время даже стало модным обсуждать тему Меркурия ретроградного, списывая многие недочеты в жизни на это явление, иногда в шутку, а иногда всерьез.
На самом деле, понятие ретроградности Меркурия описано в многих книгах и статьях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация