Делать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Делать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В четверг, 17 сентября, на небосводе появится Новая Луна. Астрологи отмечают, что в сентябре Новолуние пройдет под эгидой Девы, и рассказывают, какие возможности и перспективы откроются перед нами в следующем лунном месяце.

Новолуние в Деве пройдет под девизом: «кто ясно мыслит — ясно живет». Чем лучше человек умеет управлять своими эмоциями, тем удачнее пройдет этот день и следующий лунный месяц. Астрологи советуют не стесняться и прямо говорить о своих желаниях, стремлениях и планах: это...

Существует множество примет-предостережений, благодаря которым можно избежать неприятностей. Каждый день недели будет приносить удачу, если следовать народной мудрости и не игнорировать предупреждающие приметы.

Бытует мнение, что каждый день недели подходит для определенных дел. Рекомендуем познакомиться с приметами, чтобы понять, какие именно шаги не стоит делать, чтобы исключить неприятности. Благодаря мудрости наших предков каждый сможет обезопасить себя и своих близких от проблем.

Приметы...

Народные приметы помогают избежать множества неприятностей. Наши предки перед дорогой были особенно внимательны и следовали приметам, чтобы в пути не было причин для беспокойства.

Перед дальней дорогой люди неосознанно соблюдают приметы, которые передаются из поколения в поколение: например, сидят на дорожку. Долгий путь — это всегда риск, поэтому перед путешествием принято молиться Высшим Силам, чтобы заручиться поддержкой Небес.

1. Перед тем, как отправиться в путешествие, не моют и не...

Когда рассыпается соль, мы автоматически думаем, что произошло что-то плохое. На самом деле, очень важно то, как, куда и когда рассыпалась соль. Не все приметы, связанные с ней, плохие.

Помните о том, что любая, даже самая плохая примета может быть нейтрализована. Если вы рассыпали соль, то не нужно падать духом и думать, что всё теперь пойдет кувырком. Предупрежден — значит вооружен!

Что означает рассыпать соль

Рассыпать соль — к проблемам. Это знают все. Однако важно учитывать, где, когда и...

На страницах социальных сетей, столь популярных в наше время, мы часто можем увидеть снимки людей, сделанные в зеркале. Фото в отражении стало новым писком моды, и, делая очередной лифтолук, молодые люди вряд ли вспоминают о давних суевериях, которые гласят, что фотографироваться в зеркале может быть опасно.

Давайте попробуем разобраться, чем обусловлены подобные запреты.

Немного о зеркалах

Казалось бы, что такого необычного и мистического может быть в этом предмете, ведь он, по сути...

Разбитое зеркало — вестник несчастья. Зеркала издавна считались магическими предметами. Есть ряд примет и поверий, которые сохранились до наших дней. Каким бы скептиком человек ни был, когда зеркало разбивается, его охватывает страх, ведь тут же вспоминается примета про семь лет несчастий.

Жизнь в ожидании беды невыносима, поэтому предлагаем узнать, какие опасности таит разбитая зеркальная гладь и как нейтрализовать негативные последствия.

Приметы про разбитое зеркало

Зеркало в эзотерике...

Жизнь на Земле настолько изменилась за последние годы, что та информация которая раньше считалась запретной либо не соответствующей действительности, сейчас обсуждается большинством людей. Речь идет о понятиях астрологии и других эзотерических(тайных) науках.
В последнее время даже стало модным обсуждать тему Меркурия ретроградного, списывая многие недочеты в жизни на это явление, иногда в шутку, а иногда всерьез.
На самом деле, понятие ретроградности Меркурия описано в многих книгах и статьях...

Что сегодня современный человек знает об оберегах? Безусловно, воспринимаются они как своеобразные защитники, помощники в трудных ситуациях, и даже советчики и верные друзья. Надеваем ли мы красивую веревочку с подвеской-оберегом на шею, кладем ли в карман маленькую фигурку-оберег — все это наше представление о защитных магических силах, которые можно легко сконцентрировать вокруг себя.

И человек порой успешно следует за этими магическими силами, которые вроде как подсказывают ему верное...

Конец недели находится под покровительством Солнца, которое дает энергию и побуждает к активности. Благодаря его влиянию многие добиваются успехов именно в этот день недели, однако для этого дня существуют и запреты. Народная мудрость подскажет, какие дела приведут к новым победам, а от чего стоит отказаться, чтобы неприятности обошли стороной.

Воскресный день считается временем отдыха, когда принято набираться сил после трудовой недели и просто наслаждаться жизнью. Эксперты предлагают...

Исследователи магии и религии утверждают: да, колдовство существует у всех народов мира. Испокон веков оно было распространено и на Руси, колдуны и знахари жили в каждой деревне. Различались они тем, что колдун мог навести порчу, а знахарь отвести. Любовной магией занимались колдуны природные и невольные. Невольными считались люди, которым перед смертью колдуны передают свою силу, иначе мать-сыра земля их не примет. Для разоблачения колдунов в русских селах использовали три средства: зажженную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни