Делать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Делать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Народная мудрость гласит — платье невесты является оберегом семейного счастья, и к этому свадебному атрибуту нужно относиться с уважением. В связи с этим многих новобрачных мучает вопрос, что же делать с платьем, после свадьбы.

Вокруг свадебного платья очень много суеверий и народных примет. Наши прабабушки верили, что платье новобрачной — самый сильный оберег, охраняющий семью и ее семейное счастье. Но есть ода проблема — такое шикарное платье попросту негде хранить, да и пользоваться таким...

С 26 декабря до 10 января мы вступаем в очередной коридор затмений, который повторяется каждые полгода. В данный период 26.12.19 в 08.13 по мск. произойдет кольцевое солнечное затмение и 10.01.20 ему будет сопутствовать лунное затмений.
Солнечное затмение 26.12 будет проходить в 5 градусе Козерога. Данная серия затмений имеет отношение к циклу Сароса 3 S.Это затмение связано с понятием Лунного Южного Узла и описывается как "Семейство затмений, которое привносит неожиданное завершение связей или...

Каждое Новолуние — это особое время, когда энергетика пространства меняется. 26 декабря, во время обновления Луны, нужно быть осторожными и прислушиваться к рекомендациям астрологов, чтобы исключить проблемы и неприятности.

Новолуние в конце 2019 года будет сопровождаться солнечным затмением, а значит, увеличивается риск развития нежелательных событий. Эксперты рекомендуют познакомиться с особенностями этого дня, чтобы скорректировать планы и обойти препятствия стороной. Новолуние пройдет в...

Новый год — время волшебства, чудес и радости. Но в праздничную ночь нельзя забывать о простых правилах, нарушив которые можно навлечь на себя неприятности.

В новогоднюю ночь нет места грусти, тоске и унынию. Это светлый праздник, который люди отмечают в хорошем настроении, веселясь и гуляя до утра. Но даже в это сказочное и удивительное время нельзя терять бдительность и забывать о простых вещах, которые в первую ночь наступившего года делать запрещено, иначе появится риск накликать беду.

1...

Суббота для многих — первый выходной после трудовой недели, когда можно расслабиться и отдохнуть. Народные приметы и суеверия помогут провести этот день удачно и привлечь в жизнь благополучие.

Субботний день находится во власти Сатурна, и энергетику этой планеты стоит использовать как для новых начинаний, так и для примирения с близкими. Эксперты рекомендуют познакомиться с субботними приметами, чтобы точно знать, какие действия приведут к успехам, а что делать не стоит во избежание казусов и...

Понять, что удача отвернулась от нас, довольно просто. Намного сложнее исправить такое положение дел. Существует три действенных методики возврата удачи. Они помогут вам стать ближе к успеху.

Следуйте десяти основным жизненным правилам успешных людей. Это поможет стать увереннее в себе и всегда добиваться желаемого. В сложные моменты к этим правилам нужно добавить 3 эффективных способа: они помогут выбраться из череды проблем и вернуть везение.

Сменить обстановку

Очень часто бывает так, что...

К зеркалам во все эпохи относились с осторожностью. Эзотерики и экстрасенсы приписывают им магические свойства, которые способы как помочь, так и навредить человеку. Это зависит от того, какие именно действия человек совершает перед зеркалом.

Зеркала отражают нас без прикрас. Они могут сохранять память о событиях, произошедших возле них. Эти предметы интерьера таят в себе множество загадок и, по заверениям многих практикующих ясновидящих, являются порталом в потусторонний мир. В связи с этим...

К зеркалам во все столетия подходили с предосторожностью. Астрологи и медиумы приписывают им чудодейственные свойства, которые как помогают, так и вредят человеку. Все это варьируется от того, какие в частности манипуляции человек производит около зеркала.

Что нельзя делать напротив зеркала?

По предрассудкам, после воцарения кромешной тьмы, а преимущественно ночью, в зеркало предпочтительнее не смотреться. Это обусловлено тем, что в зеркале проявляются ворота в потусторонний мир, и сущности...

Обереги для финансового благополучия нужны каждому из нас. Удача не всегда следует за нами по пятам. Иногда она покидает нас по каким-то неведомым причинам. Именно в такие моменты стоит полагаться на талисманы.

Большинство талисманов работает пассивно и включается постепенно. Если нужно быстро раскрыть денежный канал, то можете воспользоваться мантрами, обрядами и практиками на привлечение финансового потока.

Красная нить из шерсти

Этот финансовый талисман пришел к нам из Китая. Шерсть...

К високосному году во все времена относились с осторожностью, считая, что с прибавлением лишнего дня в жизнь приходят неприятности и беды. С високосным годом связано множество предостережений, которые указывают на то, чего лучше не делать, чтобы не привлекать в жизнь неприятности.

Поверья связывают високосный год со святым Касьяном, именины которого приходятся на 29 февраля. Этот святой пользуется дурной славой, и в народе его прозвали Касьяном Тяжелым, Скупым, Завистником. Считается, что бремя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни