Делать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Делать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Полнолуние в Рыбах — таинственное и непредсказуемое время. Известно, что на такой день обычно приходятся большое количество несчастных случаев, расставаний, потерь и ошибок. Но на самом деле все зависит от того, на что вы будете настроены 2 сентября.

В сентябре, после жаркого и наполненного неуравновешенными энергиями лета, наступает время умиротворения и духовного пробуждения. Полнолуние в Рыбах принесет сюрпризы — в основном, хорошие. Под влиянием энергии этого знакового дня наша основная...

Фотографии – мощный источник энергии. Они имеют устойчивую связь с теми предметами и лицами что изображены на них. Фотосъемка дает возможность уловить ауру человека, сохранить память о событии и человеке. Но при неумелом обращении фото может стать источником серьезных бед.

Так какую же силу таит в себе фото, и что с фотографиями категорически делать нельзя?

Сила фотографии

Фотография тесно связана с предметами, местом и людьми что запечатлены на ней. По связи с человеком фотоснимок...

Каждый человек навещает могилы усопших близких, но не все знают, что запрещено делать на кладбище. Существуют некоторые правила, которые необходимо соблюдать.

Практически каждый человек посещает кладбище, вне зависимости от его религиозных убеждений, социального статуса и сферы деятельности. Если не знать правил или нарочно их игнорировать, можно накликать беду. Поэтому следует очень серьезно относиться к правилам поведения на погосте, особенно к запретам.

Распивать спиртные напитки

Пить...

Полнолуние — это всегда время нового рубежа, когда энергетика достигает своего пика, и нужно применить ее правильно. Некоторые начинания будут в такой день успешными, другие же, напротив, грозят провалом или неприятностями.

Эксперты включили нынешнее Полнолуние в перечень опасных дней в октябре. Но это еще не значит, что день будет неудачным. В наших силах учесть предостережения, обойти препятствия и превратить риски этого дня в новые возможности. Но сначала проанализируем астрологические...

Новая Луна каждый месяц приносит всем нам перемены, помогает обнулить неудачи и старые счета и перевернуть чистую жизненную страницу. В ноябре это будет особенно важно.

Новолуние в ноябре состоится 26 числа. Это вторник, начало рабочей недели. Новая Луна будет пребывать в Знаке Стрельца в этот день. Лунные сутки достаточно спокойные, без негативных аспектов.

Что нельзя делать 26 ноября

Резко менять свои планы. Выбранной стратегии лучше придерживаться. Конечно, некоторые вещи могут оказаться...

Большинству людей известно, что високосный год является достаточно неблагоприятным временем. Эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о том, что можно делать в 2020 году, а что нельзя.

Этот год обещает быть интересным и очень важным для большинства из нас. В погоне за счастьем старайтесь не забывать о том, что очень важно проживать правильно каждый отдельный день. В этом вам поможет наш лунный календарь.

Почему високосный год опасен

С точки зрения науки, високосный год опасным быть не...

Каждое Полнолуние меняет жизнь людей, и, чтобы подготовиться к важным событиям, стоит прислушаться к рекомендациям астрологов. 9 февраля нас ждет Суперлуние, и к нему стоит подготовиться заранее, чтобы не допустить промахов.

Февральское Полнолуние пройдет в созвездии Льва, и астрологи предупреждают о том, что энергетика этого дня может сбить с толку. Влияние огненного Знака может стать причиной как побед, так и поражений, поэтому так важно прислушаться к советам астрологов.

Что можно делать в...

Такое судьбоносное событие, как солнечное затмение, всегда высвечивает все тайное. Кольцевое затмения Солнца — зрелище зловещее и опасное. Уберечь себя от рисков и проблем поможет правильное поведение 21 июня.

В конце июня нас ждет кольцевое солнечное затмение. Астрологи считают это непредсказуемым и даже опасным временем, когда лучше повысить осторожность и отказаться от импульсивных поступков. Накануне летнего затмения в жизни многих людей закручивается эмоциональный вихрь, поэтому в цене...

Гости бывают разные, а принесённые ими подарки – не всегда безопасными. Иной раз презент в красивой обёртке может сослужить одариваемому плохую службу: привлечь негатив, беды и болезни. Так что же делать? Научиться правильно принимать подарки.

Согласитесь, в нашем подарочном кодексе существует лишь несколько табу: не дарить ножи и острые предметы (чтобы не было раздоров в семье), носовые платки (дабы не пришлось одариваемому плакать), зеркала (чтобы не навредить здоровью).

Но мало кто знает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни