Делать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Делать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Раньше Ас уже обьяснял кто такие МАГи, и что в русском языке (в котором НЕТ синонимов), точнее в его использовании - прогрессирует невежество, всё больше не видящее разницы, нюансов между многими "синонимичными" названьями.

Здесь обьясню вкратце кто такие волшебники.
Опять таки - легко понять смысл слов, если знаешь их строение и происхождение. Волшебство - это изначально ВолШепство, а волшебники, соответственно - вол_шепники.

То есть те, кто свою волю нашёптывают.

Кому нашёптывают...

Каждый человек видит мир по-своему, и у всех есть свои мечты и желания. Иногда бывают ситуации, когда мы просто не можем точно сказать, чего именно ждем.

Знать ответ на вопрос «Чего я хочу от жизни?» очень важно для каждой отдельной личности.

Чем раньше вы поймете свои истинные желания, тем раньше вы начнете путь к получению того, что вам необходимо. Один из вселенских законов успеха говорит о том, что вы должны видеть конечную цель, чтобы прийти к ней как можно быстрее.

Энергетика и...

Существует множество ритуалов, помогающих улучшить финансовое положение. Однако не меньшим эффектом отличаются талисманы, которые будут постоянно притягивать к вам стабильный денежный поток.

У каждого есть свой личный секрет успеха, но за спиной успешного и состоятельного человека всегда стоит мощный амулет, активирующий денежные вибрации и притягивающий деньги.

Зачем растрачивать свое везение и силы впустую, действуя методом проб и ошибок, если можно создать для себя талисман...

Привороты, присушки, привязки - самые востребованные сейчас услуги на магическом рынке. Кругом предлагается сделать приворот без греха, да еще и с оплатой по результату. Искушение велико, но давайте заглянем туда, на оборотную сторону, казалось бы безобидного обряда, направленного на привлечение любви и счастья....

Ушел любимый(-ая)... Шок, горе, душа рвется... Готов(-а) все отдать, лишь бы вернуть дорогого человека... Или вот ходит он мимо по офису, такой замечательный, вот чтоб Верке не...

Испокон веков людям разных культур известно поверье: когда умирает человек, слывший в округе колдуном или колдуньей, ни в коем случае нельзя принимать из его рук подарок. Умирающий же с удивительной настойчивостью пытается всучить любому подошедшему гостинец.

Казалось бы, что тут такого: человек, уходя в мир иной, старается оставить о себе память... Но и самые близкие люди, как бы жалобно родич ни просил принять презент, никогда не возьмут из его рук даже конфету. Почему?

Таинственный дар...

Симоронские ритуалы — это веселая магия, завязанная на личной уверенности и хорошем настроении. С их помощью не составит труда настроиться на успех и привлечь удачу в любом начинании.

Практики Симорона — это не про сложные заклинания и заговоры. Магия этих ритуалов основана на позитивном настрое и умении приободрить себя в нужную минуту. Эксперты рекомендуют практиковать ритуалы постоянно, чтобы каждый день привлекать в жизнь нужные перемены, ловко обходить превратности судьбы и наслаждаться...

Желание быть везунчиком вполне нормально. Есть несколько способов привлечь удачу в нужный момент, и шепотки — самый простой и распространенный из них.

Чтобы каждый новый день приносил счастье и удачу, важно начинать его правильно.

Себя можно и нужно запрограммировать на успех, причем с самого утра. С везением так же: настраивайте себя на триумф в любом деле, а негативные мысли гоните прочь. Шепотки на удачу, которые следует читать перед важным делом, помогут вам перетянуть капризную...

Эзотерические методы в сочетании с собственными усилиями помогут вам добиться карьерных высот и улучшить качество жизни. Если вы хотите достичь своих целей и добиться успеха на работе и в делах, воспользуйтесь сильнейшими заговорами.

Если в своих мечтах вы часто видите себя успешным человеком, значит, у вас есть заветная цель. Но порой даже сильное желание и упорство не позволяют человеку увеличить количество своих достижений и хотя бы немного продвинуться к успеху.

Если вы хотите, чтобы ваши...

Узлы, завязанные по-особенному, способны помочь каждому. Узелковая магия станет настоящим спасением для тех, кто хочет продвинуться в бизнесе и начать карьерный рост. Благодаря простым заговорам удастся привлечь удачу и успех в деловой среде.

Чтобы везение и удача не покинули, эксперты рекомендуют провести несколько простых обрядов с завязыванием узлов. С их помощью удастся справиться с трудностями в делах, связанных с карьерой и бизнесом. Каждый из узелков поможет приблизиться к поставленной...

У каждого порой возникает ситуация, когда нужна немедленная помощь, и времени для того, чтобы решить сложный вопрос, практически нет. В таком случае на помощь придут быстрые шепотки. С их помощью получится привлечь удачу и с легкостью разобраться со всеми трудностями.

Шепотки — это короткие заговоры, сила которых заключается не только в словах, но и в вере. Тому, кто произносит шепоток, эксперты рекомендуют искренне верить в то, что жизнь наладится, и в нее придут позитивные перемены. Шепотки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни