Чёрный гранат

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чёрный гранат вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Январь

7.00

1 ступень:

Если в состоянии самогипноза испытать на себе обычную, будничную стрессовую ситуацию - это будет хорошая тренировка, как избежать стресса.

· Переместись во 2-ю ступень сознания или пси-сознание.

· Вообрази обычную стрессовую ситуацию, из твоих будней. Вообразить настолько ярко и четко, как это возможно.

· В отличии от 'нормального' поведения, теперь ты владеешь ситуацией самостоятельно.

· Оставайся спокойным и действуй в воображаемой ситуации...

КАК УВИДЕТЬ В КАРТЕ:

1) Строим карту в астропроцессоре "гороскоп - создать новый - стандартная карта - одинарная карта" и вводим дату-время-место рождения, время обязательно местное;

(для всех, кто знает и кто не знает время рождения)

2) ищем значок венеры (как женское зеркальце) и урана (как истребитель в "Звёздных воинах");

3) обращаем внимание, есть ли чёрные линии между венерой и ураном (должно высветиться "квадрат" или "оппозиция", если поднести к ним мышку);

4) обращаем...

Каждому из нас хотя бы раз в жизни случалось натыкаться на улице на перо птицы. Кто-то поднимал его и носил с собой, кто-то просто проходил мимо. Но наши предки верили, что ничего в этом мире не происходит просто так. Именно поэтому мы сегодня поговорим с вами о том, что же означает примета «найти перо птицы на улице», к счастью это или наоборот — к неприятностям. Оказывается, очень многое зависит от типа пера, его цвета и места находки.

Сначала поговорим о том, что может означать эта народная...

У каждого человека бывают неудачные дни. Да что там, неудачные недели, месяцы и даже годы. В такие времена кажется, что чёрная полоса никогда не закончится. Как быть в такие моменты?

Череда неприятных событий, бед и проблем человеку дается неспроста. Таким способом судьба вступает с ним в диалог. Все неприятности можно разделить на три вида:

испытания;

наказания;

знаки.

Испытания проверяют нас на прочность. Действительно ли серьезны намерения человека? Чтобы добиться желаемого, нужно...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

АВАНТЮРИН - непрозрачный камень золотисто-коричневого цвета. Этот камень живописным блеском притягивает к себе взгляд. Авантюрин - это маленький генератор, который скапливает внутри себя жизненную энергию солнца и передает ее человеку. Авантюрин - камень радости и веселья. У обладателя авантюрина не бывает плохого настроения. Этот камень способен толкать своего хозяина на необдуманные, и даже безрассудные поступки. Такой человек выделяется своей неординарностью, экстравагантностью и...

Среди цветов сливы самые красивые - те, у которых двойная чашечка, отливающая зеленью, изящные листочки, похожие на бабочек из яшмы, и лепестки - точно нежный шелк. Среди пионов лучшие - из сорта "Танцующий львенок": цветок пастельный, листья - яшмовые бабочки, семена - как Желтый Павильон.

Среди белых пионов на первом месте те, кто сохраняют свою драгоценную бахрому цвета царского золота и распространяют вокруг себя изысканный аромат. Среди цветов граната - это те, которые отливают багрянцем...

Стекло оглушительно взорвалось, что-то грохнуло в стену, разлетелась гипсовая тарелка, висевшая на ней, - и рикошетом долбануло по непочатой бутылке шампанского - мокрые осколки шипя обдали пригнувшихся гостей...

Посреди стола мирно лежал похожий на картофелину булыжник.

И началось ЭТО.

Мужики зло рванули к окнам: ну как стерпеть такое хамство?

На улице никого не было. Никого.

Отматерились, но закусь испорчена капитально: свинье не кинешь - враз подохнет. Сменили, благо хозяйка...

Для оказания благотворного воздействия на организм, драгоценные камни носят на теле или пьют воду, в которой они лежали ночь или более. Драгоценные камни оживляют энергетические центры тела (чакры) и непосредственно воздействуют на вату, питту и капху.

Их можно использовать для активации или успокоения определенных органон тела, для усиления или нейтрализации влияния планет в личном гороскопе. Применяя драгоценные камни, необходимо принимать во внимание следующее.

• Камни и украшения имеют...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чёрный гранат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни