Чёрный гранат

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чёрный гранат вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

Женщине всегда хочется, чтобы цветы, благоухая своей красотой, создавали в ее доме определенную атмосферу тепла и уюта. Живые растения всегда могут многое рассказать о хозяйке дома, о ее характере и настроении.

Мастера Фэн-шуй, искусства создания благоприятной энергетической атмосферы в доме, советуют нам: даже самый маленький сад или же просто цветы на подоконнике в квартире обладают огромным энергетическим полем.

Каким именно, зависит от вас самих. Если вы желаете, чтобы атмосфера вашего...

Здравствуйте, наши многоуважаемые дачники и дачницы, жители высотных домов и обитатели элитных коттеджей. Всех вас объединяет одна страсть – любовь к неизведанным тайнам нашей матери-планеты. И, конечно же, нет в её истории ничего более древнего и таинственного чем сами камни.

Вот и сегодня мы хотели бы развеять миф о ни с чем несравнимой красоте самоцветов первого класса, ведь даже среди гранатов можно найти образцы, которые по своим ювелирным качествам ничем им не уступят.

Знакомьтесь...

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (АДУЛЯР) - этот довольно редкий камень с древних времен связывали с Луной, так как было замечено, что в новолуние он сияет особенно ярко. О нем существует множество легенд. Видимо, благодаря магическому сиянию этого камня, адуляр наделяли необыкновенными свойствами: считалось, что он может даровать способность предсказывать будущее, принести счастье.

Лунный камень в качестве талисмана наделяет своего владельца тонкой чувствительностью, восприимчивостью; развивает воображение...

Говорят, в борьбе за благосостояние все средства хороши. Так почему бы не воспользоваться одним из самых древних и, как следствие, проверенных - прибегнуть к помощи драгоценных камней, которые привлекают богатство и удачу? Наши предки верили, что есть особые камни, которые даруют богатство, славу и успех тем, кто их носит. Конечно, наличие такого талисмана не отменяет необходимости работать, однако с ним достичь желанной цели гораздо проще и быстрее. Топаз В старину топаз называли камнем...

Я ни где не встречал описание шаманского лечения. Поэтому решил исправить этот пробел и предлагаю Вам небольшую историю из своей жизни.·

Просто сходишь с ума, когда начинаешь осознавать действительность в полной мере.

Всё обычно проходит мимо не оставляя следа в нашей памяти и от этого мы пропускаем самое важное, самое главное – возможность управлять и предвосхищать события своей жизни. Исключённые из списков нашего восприятия, духи, никуда не исчезают. Они существуют и в итоге - вершат...

Ах, этот загадочный чёрный цвет! Цвет консерватизма и вместе с тем – самых дерзких экспериментов. Цвет, который по сути состоит из смеси всех цветов, а значит утверждает истину, что содержание гораздо важнее формы. Так кому же подходят чёрные камни-амулеты?

Черный агат

Чёрный агат один из самых мощных камней-амулетов. Вообще агаты – это слоистые халцедоны. Для них характерны чередование разноцветных полос. И только редкий чёрный агат составляет исключение и обладает глубоким цветом...

Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.

Более прозаично их геологическое происхождение - благородные минералы образовались в результате химических процессов, происходивших в период формирования земной коры.

Уже в древнейшие времена они служили украшениями, а их блеск и окраска возбуждали...

Макс Фридом Лонг, автор книги «Магия чудес», вероятно один из первых белых людей, который в начале ХХ века попытался разгадать тайны магии кахунов. Те знания, которые он получил из своих личных наблюдений, заставили пересмотреть все его жизненные позиции.

Знания кахунов о строении человеческого существа М. Ф. Лонг попытался изобразить в нескольких диаграммах, одну из которых мы рассмотрим детально, чтобы иметь приблизительное представление об эзотерическом знании гавайских шаманов (в скобках...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чёрный гранат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни