Чёрный гранат

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чёрный гранат вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Даже самые успешные и удачливые люди иногда сталкиваются с черной полосой. Чтобы обезопасить себя от проблем, необходимо знать, что именно может привести к череде неудач.

Порой люди путают черную полосу с простой усталостью или апатией, избавиться от которых можно с помощью эффективной медитации.

Не стоит преувеличивать проблемы: постарайтесь оценивать ситуацию здраво и не впускать в свою жизнь страх. Далеко не все неприятности стоит расценивать как критические.

Как определить черную...

Браслет шамбала — талисман с мистическими свойствами, способный менять течение жизни, направлять духовную энергию в полезное русло, избавить от тяжести кармического долга. В этой статье расскажем и о заговорах, что на него накладывают при создании и о способах плетения.

Как сплести браслет шамбала

Браслеты представляют собой низку бусин из дерева разных пород, металла (бронзы, меди, железа, серебра или золота), камней (простых, полудрагоценных и драгоценных), что переплетены нитями.

В...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Некоторые специалисты в области цвето- и литотерапии считают, что при поиске камня-талисмана и камня-целителя следует учитывать также и его цвет, тогда положительное влияние камня на человека будет наиболее эффективно.

Каждый камень влияет на человека по-своему, но есть и много общих свойств у камней, объединенных по цвету.

Красный цвет действует на организм возбуждающе, активизирует его деятельность, выносливость, улучшает настроение.

В Японии верят, что красный цвет предохраняет от...

Овен - знак огненный, горячий, поэтому его растения имеют огненные - красные, бордовые, розовые или оранжевые - цветы и листья. Резкий, острый Марс, управляющий этим знаком, подарил Овнам колючие растения. Самолюбивый Овен любит быть заметным, поэтому его растения не маленького роста.

Для личного успеха.
Эхмея сверкающая и полосатая; гранат карликовый; садовая герань (с красными и темно-розовыми цветами); колерия пушистоцветковая; азалия индийская и японская (с красными и розовыми цветками...

ри выборе камня должны учитываться его значения и покровительствующие планеты того, кому его дарят. Подаренный камень должен приносить только удачу и благополучие этому человеку.

Все камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака.

И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Так, например, у Овнов — это аметист и ордоникс, у...

АВАНТЮРИН - один из самых любимых камней автора. Желтый камень с блестками. Это один из камней Нептуна, связанного с земным знаком.

Современные описатели камней плохо понимают камень, связывая его с шулерством и игрой на бирже.

Этот камень на еле связан не столько с игрой сколько с чистой любовью.

Как считалось раньше, он мог расположить к вам сердца ваших возлюбленных. Он мог способствовать Дон Жуану, так как обостряет все эмоции, делая их более тонкими. Но автор предупреждает, что...

Металлами Скорпиона являются железо и золото.
Камни Скорпиона имеют преимущественно красный цвет. Если в гороскопе владельца выражен Марс, то счастливым камнем является гранат, особенно его наиболее красивая разновидность - пироп.

Это магический камень, усиливающий магнетизм и страстность владельца, дающий власть над людьми. Вместе с тем, он приносит радость своему владельцу.

Для Скорпионов, имеющих в своем знаке Нептун прекрасно подходит разновидность граната зеленого цвета - уваровит...

Астрологи утверждают, что каждый драгоценный камень принадлежит определенному знаку зодиака, потому-то люди, родившиеся в данном месяце, должны носить кольца с соответствующим камнем. Ношение камня, не соответствующего знаку зодиака, под которым родился его обладатель, может оказать дурное влияние на его судьбу.

Астрологический анализ самоцветов представлен на данной странице по принципу "да" - рекомендованные Вашему знаку камни, "нет" - нежелательные камни. Цифра в скобках означает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чёрный гранат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни