Чёрный гранат

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чёрный гранат вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Каждый Знак Зодиака имеет свои сильные и слабые стороны. Камни-талисманы помогут вам стать лучше и избавиться от изъянов в энергетике или в характере. Узнайте, какой камень подходит вам лучше всего.

Защитить себя от сглаза и порчи поможет не только камень-талисман, но и простая уверенность в себе. Она же станет для вас и источником удачи. Помните о том, что вы достойны счастья.

Овен: с 21 марта по 20 апреля

Овны постоянно находятся в движении, все время рискуют, спорят, экспериментируют. У...

Камни-талисманы — одни из лучших помощников на пути к счастью. Они помогают не только привлекать удачу, но и сохранять ее. Некоторые минералы также выполняют роль мощного оберега.

Камни на привлечение любви

Гранат. Этот минерал обладает глубоким красным цветом, который даже у несведущего человека будет ассоциироваться с красотой и любовью. Гранат отлично помогает в любовных вопросах. Эксперты уверены: это самый сильный талисман любви из всех существующих. Он приходит на помощь не только тем...

Говорят, что для достижения благосостояния семьи все средства хороши. Раз так, то можно воспользоваться одним из самых древних и верных способов, позволяющим активировать силу финансового благополучия и нескончаемого денежного потока, а именно камнями, приносящими удачу и богатство.

В старину наши предки верили, что есть волшебные камни, которые приносят богатство, славу и успех тем людям, которые их носят и используют в качестве талисмана. Естественно, что даже при наличии такого камня, не...

Возвращение домой – один из самых древних сюжетов, понятный почти во всех мирах Конгломерата. Мириады сущностей непрерывно покидают место своего рождения и пускаются в путешествие, конечный пункт которого совпадает с местом отправления. Эта предопределенность, возможно, связана с особенностью движения точки сборки: отделившись после рождения от центральной божественной искры, точка сборки уходит на периферию ауры, чтобы после долгих перемещений, наконец, вернуться в центр. Как правило, такое...

Сейчас очень актуальная тема!!! Кладбищенская тематика! Или работа с кладбищем. Рассматриваться вопрос будет со следующей плоскости: Что в сущности представляет "Работа с кладбищем", какую имеет Силу, и, разумеется, самый трепетный вопрос, последствия применения - есть или нет?

Работа с Чёрными энергиями низкого уровня. Привлечение к своей деятельности этих энергий и примитивных существ. Осуществляется привязка смерти(порча, проклятие) за счёт материала так называемой жертвы.

Первое, что я...

Цвет — это мощный инструмент общения. Он может влиять на настроение и вызывать эмоции, провоцировать психологические реакции и даже призывать к определённым действиям.

Вы никогда не задумывались, почему иногда наряжаетесь в красное, а иногда — в синее? Или почему в гостях у одних друзей ощущаете прилив энергии, а у других — усталости?

Цвета действительно влияют на людей, и это доказано учёными. Один эксперимент показал, что с красных тарелок люди съедают меньше, а другое исследование...

Бо Гласчайлд, в котором смешана кровь африканцев и американских индейцев, называет себя чёрным индейцем племени Чокто (Choctaw) — сыном бизона. Его индейское имя в племени Чокто — Бушполава (Bushpolawa), что означает «много ножей».

Он говорит, что нож — это инструмент, и что у него много инструментов.

На конференции шаманов, где я познакомилась с Бо, мне рассказали, что он как-то гулял с четырьмя другими людьми, и четыре птицы опустились и сели на его протянутые руки. Услышав об этом, я не...

Число людей, уверенных в силе плохих примет, не так уж мало. Конечно, можно и посмеяться над серьёзными рассуждениями о вреде числа 13 или неприятных свойствах рассыпанной соли. Мы же не верим всяким предрассудкам! Не верим.

Но почему-то чувствуем себя уже не так уверенно, если дорогу нам перебежал чёрный кот. Предлагаю несколько способов вернуть хорошее настроение, если вам его испортила "плохая примета". По крайней мере, наши предки поступали так же.

Понедельник - день тяжёлый. Конечно...

В китайской натурфилософии и геомантии выделяются 4 священных животных:

Лазурный Дракон, Чёрная черепаха (или Чёрный воин), Белый тигр и Красный Феникс.

Каждый из них является хранителем одной из 4-х сторон света и символизм этих животных наполнен глубоким смыслом в практике фэн-шуй.

Итак, начнём с Лазурного Дракона. Его в Китае называют Цин Лун. Дракон — чрезвычайно сильное магическое животное и геомантия наделяет его многими чудесными свойствами. Дракон выступает хранителем Востока...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чёрный гранат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни