Астролония Холизатика.03

Лусин - планета ближайшая к Солнцу. Она не легко обнару-живается астрономами, потому что она очень маленькая и ее принимают за астероид, но она играет очень важную роль. Во-первых, Лусин распределяет солнечную прану. Это не делает никакая другая планета. Поэтому, как это ни странно, Лусин управляет мужской частью вашего эфирного тела, т.е. солнечной. Она меняет с большой скоростью его полярности и таким образом проводит силы жизни. За неимением эфемерид для Лусин вы не можете следить за ним, но вы должны в принципе знать, что такая планета существует и что 23-х дневные солнечные биоритмы зависят от Лусин. Эта планета наблюдается восточными астрологами и они учитывают ее при своих вычислениях и толкованиях. Она несет, прежде всего, жизненную энергию, энтузиазм и преображение тканей. Замена клеток новыми диктуется Лусин, хотя и с различными скоростями. Многие не знают, что квадратура Лусин к Солнцу вызывает мутации (Астролония включает и гелиоцентрические аспекти - иначе случае невъзможно существование квадратур с близкими к Слънцу планетами - прим.п.)

Это может только Плутон, но в духовном аспекте. Разумеется, эти квадратуры чрезвычайно часты, поэтому мутации происходят на клеточном уровне, а не на уровне органов. С Лусин вы должны быть осторожны, т.к. при негативных аспектахс плохими планетами создаются условия, при которых вирусы и бактерии могут мутировать и выживать в измененной обстановке.

Запомните: существуют циклы, при которых Солнце, Луна и Лусин соединяются. У вас в этот момент появляется возможность усилить свою жизненную энергию. Вычислите эти циклы с начала зимнего солнцестояния (с какого года я скажу дополнительно), таким образом вы можете идентифицировать Лусин с одним известным астероидом.

ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЛУСИН СО СЛЕДУЮЩЕЙ АСТРОФОРМУЛОЙ:

Лусин, Лусин, Зени, Лусин.
Ретин, нол, Ретин, лен Лусин.

АСТРОМОЛИТВА ЛУСИН:

Ты, который даешь импульс,
чтобы мы жили активно,
и пред которым мрак бежит
всеми силами -
не оставляй нас,
приди к нам!
Дай нам яркую жизнь и силу,
чтобы мы искрились здоровьем,
чистотой и энергией!

Таким образом даже без эфемерид, вы будете получать силу от Лусин. Астрологически он действует сильнейшим образом в Солнечные и Марсовые часы, а так же при положительных Солнечных и Марсовых аспектах - по симпатии.

Таким образом даже без эфемерид, вы будете получать силу от Лусин. Астрологически он действует сильнейшим образом в Солнечные и Марсовые часы, а так же при положительных Солнечных и Марсовых аспектах - по симпатии.

25.03.1984 г.
София - Изгрев.
×

По теме Астролония Холизатика.03

Астролония Холизатика.13.2

Олна - база Елмаила в вашей системе - заботится о введении абсурда в каждую...
Магия

Астролония Холизатика.13.1

Я не останавливаюсь обстоятельно на трансплутоновых планетах, потому, что вы еще...
Магия

Астролония Холизатика.12.2

быть равнобожественным, ничтожными в глазах других или даже невидимыми, но...
Магия

Астролония Холизатика.12.1

Тотализация сознания - вот цель тотастролонии. Не говорю о Тоте - последней и...
Магия

Астролония Холизатика.11.2

воля, его решения были бы выданы за коллективные самым демагогическим образом и...
Магия

Астролония Холизатика.11.1

Плутон ратует за водворение "Небесного царства" на Земле, координирует...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность