Часы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Часы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Крестик, кольцо и часы — это особые предметы в нашей жизни. Эксперты рассказали о том, можно ли эти вещи давать носить близким или друзьям.

Чужие вещи, которые очень дороги владельцам, пропитаны их аурой. Энергетика человека может быть негативной или позитивной, но она в любом случае разная у каждого из нас. Это главная причина того, почему чужие вещи могут быть опасными.

Почему нельзя носить чужие личные вещи

Предмет, который принадлежит вашему другу, родственнику или просто кому-то, кого вы...

В отличие от повсеместно бытующего понимания наручных часов, навязанного общественным мировоззрением, на самом деле, у человека нет предназначения иметь на своем теле какие бы то ни было предметы или украшения (те, кто не верит, могут повнимательнее присмотреться к новорожденным детям, вдруг и в самом деле найдут что-то на них).

По этой причине, общественные правила и нормы жизни значения иметь не могут.

Отсюда вывод: любой посторонний предмет, вроде бы, предназначенный для тела человека...

Часы - это уникальный прибор, чье функциональное предназначение показывать часы и минуты только этим не ограничивается. Часы - это еще и символ жизни, утекающего времени и вообще бытия. Поэтому интерес мастеров фэн-шуй к часам в доме вполне понятен.

В настоящее время ими выработаны многочисленные рекомендации, касающиеся того, какие часы выбирать и где их ставить в доме.

Согласно философии фэн-шуй, часы являются мощным ускорителем энергии, с которым нужно обращаться очень осторожно. Часы...

Суеверия и приметы — это не просто часть нашей жизни и наследие предков, но и прекрасный способ получения важной информации. Благодаря обычным часам каждый сможет получить своевременное предупреждение и узнать о том, что ждет в будущем.

Народные приметы — это кладезь мудрых советов, которые передаются из поколения в поколение. Суеверия и следование приметам нередко спасали людей от неприятностей и становились своего рода негласным кодексом, которого придерживаются до сих пор. Любая обыденная...

Известно, что нужно избавляться от ненужного хлама, но далеко не все можно выбрасывать, так как это может привести к проблемам. Многие вещи связаны энергетически с домом или с теми, кто в нем живет.

Многие предметы помогают создавать благоприятную энергетику в доме, но не только их не стоит выбрасывать. Существуют предметы, которые не привлекают удачи, но если их выбросить, может случиться что-нибудь плохое.

Волосы и ногти

Волосы и ногти нельзя выбрасывать просто так, потому что если они...

Каждый человек подвластен времени. Оно то бежит, словно скакун арабской породы, оставляя нам лишь сожаления о слишком быстро меняющейся жизни, то лениво и сонно плетется, заставляя нас томиться ожиданием и скукой.

Издавна люди стремились «приручить» время посредством различных хитроумных механизмов.

Сначала это были простые зарубки и узелки, отсчитывающие прошедшие дни, затем появились солнечные, водяные, огненные и песочные часы, а еще позже – механические и электронные, которыми мы...

К чему раньше времени попасть в ЗАГС на собственную церемонию бракосочетания. Что сулит, если увидеть, как останавливаются стрелки на часах, не успеть завершить начатое дело в положенный срок…

Время необратимо течет только в одном направлении – в будущее. Измеряется секундами, минутами, годами и тысячелетиями, а начало отсчета было положено Большим взрывом. Именно с этого момента Вселенная начала расширяться.

Поверья и приметы про время, о времени

1. Сансевиерия вдруг зацвела – настал...

Элективная астрология это одно из направлений астрологии, которое ставит своей задачей выбор наиболее благоприятного времени для начала каких-то дел: вступления в брак, открытия фирмы, отправления в поездку, ремонта, строительства, выступления с докладом, лекцией.

Т.е. все, что можно себе представить. Все, что значимо для человека.

Допустим, человеку надо произвести впечатление в первый раз. Имеет смысл выбрать это время с тем, чтобы максимально использовать свою возможность, но в рамках...

Как много подсказок от Высших сил можно услышать, как много знаков разглядеть даже в привычном течении жизни! Стоит только внимательнее присмотреться, и очень скоро обнаружится скрытый смысл рядовых, казалось бы, явлений и событий.

Совпадения на часах

Согласитесь, случается взглянуть на часы, а там высвечивается красивая комбинация: например, 11:11, 21:09 или, скажем, 03:30. А ведь такие совпадения не случайны! Если взгляд упал на часы в подобный момент, на несколько минут отвлекитесь от...

Числа месяца
Тридцать дней месяца (в Монголии был принят лунный месяц,

состоящий из 30 дней) делятся на пять шестерок, названных

соответственно: Pадостные, Победные, Спокойные (нейтральные), Пустые,

Совершенные (или завершающие). То есть:

Числа месяца Название дней
белая сторона красная сторона
(1) (2) (3) (4) (5) (6)

1 6 11 16 21 26 Pадостные
2 7 12 17 22 27 Победные
3 8 13 18 23 28 Спокойные
4 9 14 19 24 29 Пустые
5 10 15 20 25 30 Совершенные

Первые пятнадцать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни