Частота

Интересные статьи и публикации по магии на тему Частота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эти семь вопросов составлены для того, чтобы помочь Вам освободиться от ограничений трехмерной реальности, и помочь Вам творить жизнь по своему желанию!

Согласно теории Квантовой физики Вселенная существует как бесконечное число возможных событий, до тех пор пока одно из них не будет выбрано.

Эти возможности представлены волновым принципом, где каждая вероятность находится на выпуклости волны (синусоиды). Каждый раз когда выбор сделан, волна (синусоида вероятностей) перестает существовать...

Сначала в хатха-йоге существовало огромное множество асан, примерно несколько тысяч, но путем отбора мастера выделили восемьдесят четыре асаны. Они делятся на две основные группы: первая – это позы для оздоровления тела, контроля чувств, ума и сексуальной энергии, а другая группа – это специальные положения тела, находясь в которых удобно и благоприятно медитировать и выполнять пранаямы.

Большинство асан, которые помогают контролировать сексуальную энергию принадлежат к «перевернутым позам...

Музыка и музыкальные инструменты, песни имеют в шаманизме огромное значение. в качестве примера можно привести камлат (бубен) который является не просто инструментом, но и средством путешествия в другие миры, а также используется для управления духами-помошниками, или песни духа (икорос - Южная Америка) которые необходимы для контакта с духами (или те же пейотные песни).

в североазиатском шаманизме бубен (камлат - монгольское) - ключевой предмет. даже сам термин для деятельности шамана...

Однако другой стороной медали женской «сексуальной матрицы» является факт наследования ею механизма захвата чужого имущества, в частности, чужого сознания, при помощи которого женщина осуществляет свои мечты и тайные желания.

Механизм этот сокрыт в самом теле женщины. Наукой давно уже установлено (а эзотерические знания человечества использовали эти знания с древнейших времен), что тело женщины заставляет мужчин влюбляться в себя, выделяя для этого в пространство соответствующие вещества (их...

Представьте себе телефонную линию. С человеком на другом конце провода вы нормально разговариваете только в том случае, если нет неполадок. Если же они есть, треск и шум затрудняют вашу беседу.Канал для связи с ангелом означает, что вы попадаете на соразмерную небожителям частоту, получая возможность общаться и получать информацию напрямую от ангелов.

Между вами и вашим ангелом всегда существует прямая линия, к которой вы можете прибегнуть, пока вам позволяет ваша частота. По таким каналам...

Однако до сих пор вне внимания исследователей остаются проблемы, связанные с таким чрезвычайно важным для жизни человека вопросом как связь отдельных животных с природным биоритмом, характерным для разных континентов – что основано на созвучии этих биоритмов с главными вибрациями континентов.

Все, в чем пока продвинулись ученые в изучении биоритмов человека, - это обнаружение необъяснимой для науки закономерности: оказалось, например, что континентальный биоритм Евразии имеет практически...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Многие уже заметили, что последнее время практически исчезли тараканы. Идет процесс очищения земли. Земля идет к истокам, поднимая свои вибрации, избавлясь от ненужного хлама и грязи. Ученые зафиксировали, что частота земли с 7,5 Гц, которая держалась несколько тысяч лет, за последние 5 лет выросла до 30 Гц и продолжает расти, растворяя в небытие все низкочастотные сущности.

И перед нами стоит выбор – кануть в небытие вместе со всеми тараканами, или вместе с землей начать свое очищение и...

Итак, способность выполнять шаманскую работу не зависит от какого-то внешнего источника. Она существует сама по себе, внутри нас. Нужно лишь гармонизировать свою духовную энергию с силами природы и осознанно пользоваться ими.

Намерение определяет использование и направление энергии; поэтому поступки шамана мотивируются любовью. Любовь никому не причиняет зла, и ее воздействие благотворно. Враждебное намерение в конечном счете возвращается к своему источнику, поэтому оно разрушительно. Оно...

Горожане живут под девизом: "Надо успеть!" Отсюда и реакция организма, дающая непременный сбой. Постоянное напряжение выводит из строя системы жизнедеятельности. Результат-СТРЕСС, а там и до инфаркта не далеко. И как же выдержать эту постоянную спешку, суету и нервотрепку.

Помните? "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"? Сегодня с виду успешные люди срываются, бросают все и переезжают в деревню, в Таиланд или в Тибет. Однако чаще всего ехать не куда, да и нет возможности. Можно ли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Частота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни