Поднятие вибрационного уровня

Вознесение –это постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы Света в резонансе с вашим Высшим Я . Множество аргументов в пользу выбора пути Вознесения прямо сейчас. Они включают в себя весь диапазон - от желания обрести больше радости и целенаправленности в своей жизни до намерения посвятить всего себя служению Творцу и всему живому на этой планете.
Поднятие вибрационного уровня
Сознательное поднятие вибрационных частот позволяет нам привлекать в свою жизнь задуманное и желаемое, согласно закону Космоса - "подобное привлекает подобное", наполняя ее счастьем, положительными эмоциями, Светом , гармонией и Любовью. Сейчас такое время , когда все знания становится доступными не только избранным. По мере того как поднимаются вибрационные частоты планеты и человечества, обретение энерговибрационных сил становится доступным для каждого жителя планеты. Земля сейчас преображается. Включен новый диапазон энергий, который идет из Источника и Земля принимает усиленные частоты Божественной энергии . По мере повышения частоты вибраций у человека проявляются таланты - креативность, нераскрытые способности, улучшается самочувствие, здоровье и энергетический потенциал. Процесс дальнейшего роста вибраций Земли продолжается и вибрации будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума. Мы все сейчас переживаем этот процесс, когда наша планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. И поэтому возникает вопрос- как повысить личные энергетические вибрации?

Блокировки энергии в "электропроводке" человеческих тел, происходящие по многим причинам, напрямую влияют на нашу способность к резонансу с высокими вибрационными частотами. Их причина - неправильная диета, недостаток движения, скопления токсинов, подавленные негативные эмоции, неоправданные системы убеждений и ограничивающие шаблоны мышления (Дипак Чопра)

Прежде всего, вам следует побеспокоиться о вашем физическом теле, сейчас уже вашему организму необходимо облегченное питание. По возможности стоит исключить употребление в пищу мясных продуктов. А чтобы организм не испытывал недостатка в витаминах и минералах( получаемых из мясных продуктов) принимать витамины и биологические добавки, так как для поддержания вашего физического тела необходим просто определенный набор минеральных веществ, белков, витаминов, жиров, углеводов . Следует обратить внимание на качество всего, что вас окружает - воздуха, воды, пищи. Ваша пища должна состоять в основном из продуктов растительного происхождения, соков, минеральной воды и некоторых естественных продуктов- меда, фруктов,рыбы, овощей. Остерегайтесь любой химической обработки пищевых продуктов, включая консервирование. Старайтесь не употребляйте в пищу продукты и полуфабрикаты , которые прошли фабричную обработку. Они содержат вредные добавки и канцерогенные вещества, также в них присутствует отпечаток сторонней энергетики , которой они «пропитываются» при изготовлении и дальнейшем хранении. К сведению- переедание связано с тем, что ваши энергетические центры и чакры засорены и вы не способны получать полноценного энергетического питания через них. Несомненно то , что правильное питание и правильный образ жизни играют значительную роль в вашем развитии, однако первоочередным аспектом продвижения является расширение вашего сознания, выход за привычные рамки и догмы. Старайтесь пить больше чистой воды. Она - не только великолепный проводник и распределитель энергии, но и сама основа нашего физического тела. Воды вымывает токсины из клеток и органов, помогая поддерживать чистоту организма, очищая при этом лимфу и кровь. Несложные упражнения помогут насытить кровь кислородом и переключиться на более свободный поток энергии. Медитация, йога, Рейки, тай цзы, плавание, ходьба, езда на велосипеде, пешие прогулки , в сочетании с практиками дыхания наиболее благоприятны на данный момент. Постарайтесь проработать по метафизическим симптомам свои физические заболевания и проблемы. Освободитесь от них и вылечите все , что можете вылечить. Любите себя и любите свое тело, ухаживайте за ним. Полюбите ежедневный контрастный душ, плавание в реке, море, бассейне –вода очищает физическое тело.Прогулки на свежем воздухе- это кислород и он важен для вас.Откажитесь от алкоголя и по возможности от курения.

Проводите различные ментальные очищения,ознакомиться с практиками вы можете в Учебном центре Stelanagrad . Они способствуют исцелению и трансформации. Постарайтесь проявлять больше позитива, больше улыбайтесь и проявляйте доброжелательность в окружающим вам людям, животным, растениям. Найдите для себя интересное занятие, которое будет вашим хобби-займитесь цветоводством, садоводством, огородничеством.

Проявите свое творчество- рисуйте картины, пишите стихи,рассказы,занимайтесь тем, что ближе вашей Душе.

Не используйте низкие мыслеформы , и этим вы уже повысите свои вибрации. Проанализируйте, что вас раздражает, и то, что вы не принимаете. Обнаружьте эти программы в себе и избавьтесь от них. Ведь окружающий мир и он является большим зеркалом, все что раздражает в других, есть в нас, ведь подобное притягивает подобное.

Отдайте свои страхи и переживания Ангелам и Духовным Проводникам и те кто вас ведет, решат ваши проблемы по Высшему благу и с наилучшим результатом для всех участников.

Проработайте практики Ангельской медицины и решите ваши проблемы с помощью Архангелов: удалите старые кармические контракты,эфирные шнуры и привязки, занимайтесь практиками прощения , проведите покаяние по вашему роду. Регулярно общайтесь со своим Учителем, и он всегда подаст руку помощи и подскажет в нужный момент. Самоисцеление с помощью Рейки, Целительных Лучей и других энергий - наиболее важная практика, которой нужно заниматься ежедневно!

Выравнивая и повышая вибрационный уровень мы обретаем способности к телепатии, яснослышанию, яснознанию, исцелению посредством наложения рук, ясновидению, биолокации и др. аспектам. Внутреннее руководство становится четкой и могучей силой, раскрывающей вас для исполнения определенной роли и нашей судьбы.
×

По теме Поднятие вибрационного уровня

Обозначение числа уровня развития Души

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень...
Магия

Практика повышения уровня восприятия

Это упражнение трудно отнести к какой-либо традиции, однако описал мне его один...
Магия

10 причин снижения вашего вибрационного уровня

Ваша вибрация – это энергия, которую вы транслируете во вне, а также энергия...
Религия

Уровни сознания

Ну что же, сегодня хотелось бы разобрать один очень важный вопрос, который как...
Психология

Уровни общения

По степени включенности, или, как еще часто говорят специалисты, погруженности в...
Психология

Вибрационные числа

Числа в вашей жизни играют роль знаков и подсказок. Вы все время...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума