Частота

Интересные статьи и публикации по магии на тему Частота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

А) Что есть истина?
Истина - это состояние, которое возникает, когда ты смотришь в неведомое (нагваль), а затем переводишь внимание на известные тебе вещи (тональ). Во сне, при этом, поднимаешься вверх, и, смотря на знакомых людей.

Испытываешь чувство сильной любви и жара (внутреннего огня), т.к. приходит понимание, что все то, чем они заняты: человеческая жизнь, чувства, заботы, быт, добро и зло, переживания, желания, блага, детский сад, школа, институт, работа, квартира, машина, дача...

Самолечение руками — это прямой контакт энергетики целителя с негативом больного, который частично проникает и в практикующего. Головная боль, плохое самочувствие — всё это порой становится следствием такого лечения.

Определить внутреннее загрязнение больного возможно даже по физическим признакам. Та же боль и спазмы сосудов в голове — это верный признак наличия негатива в ней, либо загрязнённых каналов и чакр. По сути здесь есть только два пути решения. Первый — это найти целителя, который...

Если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных и обнадёживающих признаков. Если они присутствуют в вашей жизни – это значит, что Вселенная уже «отправила волшебника» на помощь.

Вот они – 7 признаков того, что закон притяжения работает, и у вас всё получится:

1. Когда обостряется интуиция

Если вы замечаете, что интуиция стала проявляться всё чаще и ярче, это важный знак. Например, когда вы заранее знаете, что скажет другой человек.

Интуиция – это величайшая...

Многие наверняка слышали о загадочном белом шуме, который благотворно влияет на энергетику и помогает лучше спать.

Каждый день мы впитываем в себя колоссальное количество негативной энергии на работе, на улице, в общественном транспорте. Это не самым лучшим образом отражается на самочувствии, настроении. Говорят, что белый шум может помочь в очищении ауры от отрицательной энергии.

Что такое белый шум

Если пользоваться чисто научным языком, то белым шумом называется постоянно звучащий...

Донор и Акцептор
Какой бы не была наша семья, большой или маленькой, в ней всегда есть два человека, которые нам ближе остальных. Для этих людей существуют специальные термины, Донор (тот, кто даёт) и Акцептор (тот, кто получает).
Донор, обычно старший родственник, через свою эмоцию гнева даёт нам силы и хорошее настроение. Акцептор, обычно младший родственник, через свою эмоцию страха оставляет нас без сил, с головной болью, и в плохом настроении. В эмоциональном конфликте матери и сына, мать...

Мы привыкли думать, что человек и магия – редкое сочетание в наши дни. Ведь с приходом науки, построенной на объективном опыте, взаимодействие с мистическими силами природы были отвергнуты, как архаичные суеверия.

Законы реальности потеряли свою форму, персонифицированную в богах и мифологических образах. И, казалось бы, человек навсегда потерял связь с магическими способностями, которые ныне встречаются в проявленном виде только у немногих представителей нашего рода, ведущих, как правило...

Мудрые люди Индии еще 5000 лет назад говорили, что мир состоит из вибраций. И если представить себе Вселенную неким роялем с километровой клавиатурой, то органам восприятия человека подвластны всего 3 клавиши - где-то посредине.

Крайняя левая - это вибрации твердых тел, имеющих такую большую длину волны, что мы воспринимаем их твердыми. А крайняя правая клавиша - это свет, имеющий самую короткую волну, доступную нашим органам чувств… Попробуем выйти за пределы третьей клавиши.

Ауру, как...

Название МЫСЛЕФОРМА происходит от двух слов МЫСЛЬ, ФОРМА, то есть конкретная мысль, зримый образ.

Производимая мысль всегда производит двойной эффект:

- излучаемые колебания (затухают, пропорционально от источника, но как и всякие колебания стремятся воспроизводить себя, поэтому, воздействуя на другое ментальное тело, стремятся возбудить в нём их собственный темп движения.

Не стоит однако путать: излучаемые колебания переносят характер мысли, а не её объект; а посему индус, увлечённый...

Одной из самых сложных и интересных тем для человечества является метафизика. Все чудеса, все тайны этого мира как будто вываливаются из-за невидимой границы. Существует ли возможность научно подходить к этим знаниям? Люди пытаются внести ясность в этот мир логикой, но это только сильнее запутывает.

Очевидно, у ясности другая природа. Это область нелинейных знаний. Связывая свои рассуждения с метафизикой, мы будем основывать их на герменевтическом анализе трудов великих мыслителей. Начало...

ПЕРВАЯ ЖИЗHЬ
П Е Т У Х (младенец) Пеpвую жизнь человеку дано пpожить, ничего не запомнив. Ребенок одной ногой еще в небытии, и память ему не нужна - не следует начинать жизнь, будучи отягощенным мыслями о миpе ином.

У некотоpых наpодов человек пpизнается pодившимся только к четвеpтому месяцу жизни. Эта двухтеppитоpиальность возpаста скpепляется мостом внешних обстоятельств: единство матеpи и pебенка только до pождения было истинным, а после pодов стало фоpмальным. Внешняя беспомощность и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Частота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни