Благодарный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благодарный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Высшие Светлые Силы, которые существуют в нашей Вселенной предназначены для того, чтобы помочь нам научиться извлекать из своей жизни должные уроки. Поэтому, чтобы во всём, разобраться и понять, как правильно жить, нужно углубиться в изучение законов Вселенной и кармы.

Человек несовершенен и может ошибаться во всем. Каждая ошибка учитывается и не прощается .Все «записывается» Высшими Силами.И сейчас , как никогда важно исправить свои ошибки и придти к пониманию Истины. В дальнейшем, в других...

Нуждаетесь ли вы в материальном обеспечении? Нуждаетесь ли вы в работе? Необходимы ли вам дом и автомобиль? Необходимы ли вам деньги для того, чтобы расплатиться с долгами?Молясь о процветании, добавляйте к своим просьбам благодарность. Бог знает о ваших нуждах прежде вашего прошения. Зачем же, в таком случае, просить? Не чтобы Бог осознал наши нужды, а чтобы мы осознали неисчерпаемую и изобильную Божью любовь.Не ограничивайте свое процветание, думая о нем в категориях зарплаты, социальных льгот...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ

Часть 13

Я понимал, что спорить не нужно, но полученной информации, по моему мнению, было слишком много, так как я уже не успевал её осмыслить. К новой информации я не горел желанием и даже побаивался её получать.

И всё же я вызвал для завершения отчёта Вновь Пробуждённых. Но, явившись, они предложили отложить отчёт до того времени, когда мне будет интересна дополнительная информация о событиях, связанных с моей болезнью.

Они объяснили, что могут давать мне...

Если мы будем рассматривать человеческое тело как целую вселенную в миниатюре, покажется даже естественным, что мы содержим в себе все элементы. Согласно буддизму, человек рождается со 108 земными страстями (такими, например, как смятение, привязанность, ревность и тщеславие), которые мучают нас на протяжении всей нашей жизни.

Я думаю, логично предположить, что эти 108 земных страстей имеют свои соответствия в 108 элементах.

По сути, первый же прибор для определения вибраций, который я...

"Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встрях­нется и ринется навстречу новым испы­таниям и приключениям."

Как распознать Овна

...Они не желали соблюдать про­стейшие правил, которым, обуча­ли их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную до­красна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь.

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно при­ветливым, напористым человеком с твердым рукопожати...

Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах, действительно имеют тенденцию к исполнению. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых я расскажу.

1) Желание зависит от энергии, которую вы вложили, думая о нем. Чем больше вы думаете о нем, чем больше вы ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ желание, то есть думаете о нем в настоящем времени, как об уже сбывшемся, тем больше вероятность его исполнения.

Ментальная энергия сильна. Мысль материальна, поскольку она отпечатывается в вашей...

Соломон (евр. Шеломо, араб. Сулейман) - третий и величайший царь израильского народа. Второй сын Давида от Вирсавии, Соломон еще при жизни отца был назначен ему преемником и вступил на престол 16-летним юношей. Воспитанник пророка Нафана, Соломон был от природы одарен светлым умом и проницательностью. Прежде всего, он позаботился водворить внутренний мир вокруг престола и окружить себя доверенными лицами, с помощью которых он мог свободно вести и внутреннюю и внешнюю политику. Царствование его...

Успокойте ум. Знайте, что Бог, находящийся и внутри вас, и во внешнем пространстве, заботится обо всем*. Оставьте дверь открытой для общения, чтобы мы, ваши духовные гиды, могли в нее войти. Мы не сможем войти, если вы постоянно чего-то боитесь, например денежных проблем или любовных неурядиц. И поскольку ваш ум этим переполнен, мы не можем пробиться сквозь шумовой заслон на достаточное время, чтобы установить с вами контакт.

* "Иисус сказал: "... царствие внутри вас и вне вас"" (Евангелие от...

Каждое утро просыпаясь, я думаю, что хорошего принесет мне наступающий день.

И помня, что у меня есть Рэйки, я продумываю, что бы я хотела попросить для себя, своих близких именно сегодня.

Конечно, как любой нормальный человек, я хочу, чтобы мой день сложился максимально благополучно для меня, и всех кого я знаю.

Чтобы не было ссор и конфликтов, люди звонили только с хорошими новостями, никто из моих знакомых не болел и т.д.. В общем вполне стандартные желания.

Да, еще кстати не мало...

ОСТОРОЖНO - ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ !
Медицина эпохи сердца
Сегодня ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что человек кроме анатомических структур, связанных между собой биохимическими, физиологиче- скими процессами, различными функциональными управляющими системами, обладает еще целым рядом энергетических процессов, влияющих на состояние здоровья, а также определяющих характер его энергополя (ауры).

Последнее очень важно для благополучия нашего физического тела, ибо аура - это наша защита от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек