О процветании

Нуждаетесь ли вы в материальном обеспечении? Нуждаетесь ли вы в работе? Необходимы ли вам дом и автомобиль? Необходимы ли вам деньги для того, чтобы расплатиться с долгами?Молясь о процветании, добавляйте к своим просьбам благодарность. Бог знает о ваших нуждах прежде вашего прошения. Зачем же, в таком случае, просить? Не чтобы Бог осознал наши нужды, а чтобы мы осознали неисчерпаемую и изобильную Божью любовь.Не ограничивайте свое процветание, думая о нем в категориях зарплаты, социальных льгот, пенсии, сбережений и инвестиций. Пусть ваша вера в процветание не базируется на внешних проявлениях.

Божественное благо не ограничивается только одним каналом. Божья субстанция подобна океану блага, в котором вы живете и движетесь и существуете. Благо приходит к вам различными путями. Ваша ответственность – быть открытыми и восприимчивыми к новым мыслям и путям, оставаться свободными от страха или веры в ограничения.

Нуждаетесь ли вы в деньгах для того, чтобы покрыть текущие расходы? Провозглашайте, что щедрая любовь Бога удовлетворяет все ваши потребности. Для вас откроются новые пути обеспечения. В ваших денежных вопросах утвердится порядок. Вам будет дана мудрость для того, чтобы правильно обращаться со всеми доходами.

Нуждаетесь ли вы в жилище? Провозглашайте, что щедрая любовь Бога удовлетворяет все ваши потребности. Бог действует в вас и через вас, направляя вас на пути успеха и изобилия.

Божественное благо, которое по праву принадлежит вам, уже направляется к вам. Будьте готовы. Принимайте его с благодарностью и радостью.

Чего вы хотите совершить?

Если вы не довольны уровнем своего нынешнего самовыражения, это – верный признак того, что вы растете. Вы становитесь лучше. Вы открываете в себе новые, еще не проявленные силы и таланты.

Что вы хотите делать? Кем вы хотите быть? Что вы хотите совершить? Вы не имели бы этих стремлений и желаний, если бы вы не могли их осуществить.

Считаете ли вы себя ограниченными возрастом, недостатком образования или прошлыми неудачами? Отпустите подобные мысли. Сосредоточьтесь на вашей подлинной, божественной природе. Христос в вас дарует уверенность и вдохновляет вас, побуждая стремиться к успеху.

Прямо сейчас, Бог благословляет вас. Ваши сердце и разум наполняются спокойствием за себя, за вашу жизнь и ваши дела. Заботы и волнения уходят, вместо них вы обретаете мир.

Прямо сейчас, Бог благословляет вас. Он понимает вас лучше, чем вы сами понимаете себя. Он всегда видит вас такими, какими вы хотите быть в глубине сердца. Когда вы бываете склонны раздражаться, Бог благословляет вас спокойствием и невозмутимостью. Когда вы бываете склонны бояться, Бог благословляет вас верой и мужеством. Когда вы приходите в замешательство, Бог благословляет вас мудростью и пониманием. Если в вас угасают энтузиазм и интерес к жизни, Бог заново вдохновляет вас.

Прямо сейчас, Бог благословляет вас.

Если вам нужна работа

Занимаясь поисками работы, провозглашайте с верой и убежденностью, что Бог нуждается в вас – и что другие люди также нуждаются в вас. Благодарите за то, что уже сейчас Он открывает путь к вашему месту работы. Благодарите за все переживания, через которые вы проходите, потому что они способствуют вашему росту, увеличивают вашу ценность и ваше чувство собственного достоинства.

Думайте о себе как о человеке, который стоит на пути к успеху. Не унывайте, если вам приходится встречаться с задержками. В вас есть уникальные способности, которые больше никто не в состоянии предложить. Ваш дар даст вам простор. Выражение Божьих сил, заложенных в вас, гарантирует нахождение вами подходящего места, процветание, чувство счастья и удовлетворения.

Потребность в работе может стать поворотным пунктом в вашей жизни. В результате, вы не просто найдете новое место, но и приобретете новый внутренний настрой, новый взгляд на жизнь. Бог может открыть путь там, где, как кажется, пути не существует.

Для вас настало время пробудить в себе все Божьи дары, отказаться от негативных ментальных и эмоциональных привычек, реалистично взглянуть на жизнь. Не завидуйте окружающим и не погружайтесь в мечтательность. Не ожидайте, что вам быстро и без каких-либо усилий удастся разбогатеть. Используйте все способности, которые у вас уже есть. Извлекайте максимум из того, что вы имеете. Условие процветания – это осознание силы, которая заключена в вас.
×

По теме О процветании

Процветание цивилизации майя

1400 лет назад извержение вулкана не только уничтожило поселение майя, но и...
Журнал

Законы процветания

Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж. 1. Закон пустоты. Если вам...
Психология

Как настроить себя на процветание?

Современная психология личностного роста позволяет не только пересмотреть каноны...
Психология

Ваш путь к процветанию

Для каждого человека в этом мире одной из главных целей является обретения...
Психология

Привычки в речи, которые приведут вас к процветанию

Наша речь — это наш особенный аромат. То, что мы произносим, — в большей степени...
Психология

Почему духовные практики не ведут к процветанию?

Процветание, любовь, счастье на Земле почему-то не приходит, хотя человек выбрал...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни