Благодарный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благодарный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О теме родового проклятия есть немало информации, которая позволит вам понять, о чем именно говорили предки и что они хотели донести до людей, говоря «проклятый род».

Но с другой стороны тема проклятья наполнена большим количество домыслов, легенд и двусмысленностей, которые мешают объективно оценить то, что происходит в Судьбе человека и его рода.

Что стоит за словом «проклятие»?

Это первое, о чем стоит рассказать.

Всем понятно, что большинство людей стремятся прожить жизнь в...

Знаки

Накануне:
Почему то вспомнилось, как повинуясь подсказке по телевидению, в один день обошел все церкви Пскова.

На следующий день:
Разговор на философские темы с Ренатом принял неожиданный оборот. Он порекомендовал посетить три церкви, стоящие треугольником и выполнить обряд по набору энергии от Высших Сил:

- поставить свечу кому-либо из близких усопших и попросить у него прощения за вольные или невольные обиды.

- поставить общую свечу усопшим с тем же условием
- перейти на...

Последнее сейсмическое событие на Гаити возвещает начало Узлового Пункта Хаоса, о котором мы упоминали в нашем последнем сообщении.

Мы, прямо скажем, достаточно удивлены, что это событие произошло немного позже времени, которое мы планировали. Это говорит нам о том, что новые уровни "новизны" (в смысле увеличения непредсказуемости) развиваются быстрее, чем мы ожидали. Таким образом, уже трудно и будет все труднее точно спрогнозировать такие случаи в будущем.

Однако, общее состояние планеты...

Предисловие

Насколько нам известно, предлагаемое вниманию читателя исследование является, вероятно, первой попыткой охватить весь комплекс шаманизма и определить его место в общей истории религий, - это уже само по себе говорит о неизбежном несовершенстве, неточности и риске предпринятой нами работы.

Сегодня мы располагаем массой материалов, касающихся различных типов шаманизма: сибирского, северо- и южноамериканского, индонезийского, народов Океании и т. д. С другой стороны, ряд во многих...

* равноценный обмен,
* стягивание энергии на себя,
* способность быть источником энергии,
* нейтральная позиция.

Постараемся теперь подробнее разобрать все четыре вида.

Равноценный обмен

Равноценный обмен существует обычно между близкими людьми с хорошим взаимопониманием и благоприятными отношениями. Такой обмен встречается в тех случаях, когда соблюден герметический принцип Соответствия людей друг другу.

Если это на работе, то люди - прекрасные партнеры, им не требуется много...

ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕСПЛАТНО!

Большинство из нас пытается научиться чему-либо в Интернете на халяву, глупо полагая, что это им что-нибудь даст. Вы, наверное, как и я в своё время, долго бороздили просторы Интернета в поисках ЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ. Обратите внимание на каламбур - ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕСПЛАТНО. Абсурд, ей богу.

Сколько вы уже перечитали бесплатной ценной информации? Может, уже стали профи? Или добились больших успехов? А вам не кажется глупым делать изо дня в день то, что в...

Кажется о медитации уже написано всё, но, признайтесь честно, используете ли вы этот чудесный инструмент собственного самопознания и познания другой реальности? Я думаю, ответ, чаще всего будет отрицательным. Основные причины.

Нет времени; пробовал, не получилось; практиковал, но надоело и.т.д. Давайте ещё раз взглянем в сторону медитации, и может быть, она войдёт в вашу жизнь; займёт в ней достойное место и подарит много удивительного.

Я бы разделил использование медитации для пяти...

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.

Можно согласиться с этим, но подчеркнув, что воздействие происходит не на физическом, а на энергетическом уровне. Маг работает с энергоинформационным полем, задавая определенную программу, которая, при четкой постановке задачи, по закону причинности, воплощается в материальном...

Пример связи ритуала на защиту здоровья(амулет здоровья) рунической магии и христианства.

В данном случае , попробуем зарядить амулет на здоровье для человека, имеющего знак руники Хагалас, который родился во второй половине октября.

Таким образом, амулет заряжен только на один год, что нормально для рунического амулета.

Соответствие календаря руники — из средневекового трактата .

---- Для немедленного начала действия амулета руну наносят красной краской на предложенный предмет. Может быть...

Вода обладает поистине волшебными свойствами. О мистической силе Крещенской воды не знает разве что ребенок: она способна исцелять и тело, и душу. Какими же еще магическими свойствами обладает вода? Вода — такая привычная и, на первый взгляд, понятная, и вместе с тем, загадочная, но так до конца и не разгаданная — притягивает и завораживает нас своими сокровенными тайнами.

Слово «вода», по словарю Владимира Даля, — стихийная жидкость, ниспадающая в виде дождя и снега, образующая на земле...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек