Благодарный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благодарный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как часто мы слышала выражение "Полюби себя и тебя полюбит весь мир", только мало кто действительно понимает что на самом деле это означает. И тем более, ещё меньше людей знают как себя любить, что при этом чувствуешь, надо ли для этого делать что то особенное, или того хуже, ошибочно путают любовь и уважение к себе с "эго".

Я не любитель производить длинные поясняющие тексты, просто скажу : любить себя это не грех! Совсем даже наоборот, любовью к себе вы проявляете любовь к той самой искре...

"Огненный цветок" служит основой для все трансформационных изменений, заложенных в данной методике. С помощью этого упражнения формируется конструкция психоэнергетического инструмента, качество этой конструкции во многом определяет успешность и результативность все дальнейшей работы.

Освоение "Огненного цветка" способствует развитию восприятия себя как пространства, развитию стабильного самосознания, вступлению в пространственные отношения с реальностью. С помощью этого упражнения...

Защита начинается с очищения. Чтобы быть защищенным, прежде всего надо быть чистым и целостным, чтобы разрушительным программам не за что было в вас и в вашем окружении зацепиться. Культура наших предков была построена на взаимодействии с силами природы, и каждый был знаком с основами магии – такими как защита и очищение.

Защитные знаки вышивались на одежде (узоры на национальных костюмах – не просто орнамент для украшения, а вязь из защитных символов), вырезались на предметах быта, жилище...

Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души, отягощенные своими грехами. Таковыми так же могут быть души, которые мытарствуют из-за того, что их кто-то или что-то держит. Это могут быть как незавершенные дела, так и сожаление близких им людей.

Так, если постоянно вспоминать и оплакивать ушедшего человека, то его душа не может подняться к себе домой, к своему божественному источнику, а будет мытарствовать, странствовать неприкаянной в нижнем астральном плане...

Спелым золотом залиты поля, дурманящий аромат разливается над яблоневыми садами, янтарным медом наполняются закрома. Это август во всей своей красе. Август… Имя-то какое императорское. И знак Зодиака подобрал себе соответствующий: забрал себе Льва – царя зверей.

Неспроста все это. Август действительно особенный месяц: у него все богатства года, он открывает горячую пору сбора урожая.

СБОР УРОЖАЯ

В солнечном колесе года 1 августа - одна из восьми важнейших точек. У многих народов в этот...

Задолго до того, как каждый негр получил к фамилии приставку «мистер», Советы и Штаты стали мериться ядерным потенциалом, а Coca Cola потекла по венам человечества, на американском континенте горстка высадившихся колонизаторов-мореплавателей создала то, что сейчас принято называть образчиком мирового величия и ракетно-воздушной демократии.

Именно их появление (а точнее – обстоятельства появления) на новой земле дало начало современному Дню благодарения, который активно празднуется в США (4-й...

Архетипы Тельца – фермер в банковском хранилище (вместе со своими друзьями!) Телец воплощает архетипы Искателя Защищенности, Возделывателя, Верноподданного и Хранителя.

Искатель защищенности

Внутренняя и внешняя защищенность – абсолютная ценность для Тельца. Ощущение защищенности пробуждает в нем Умное Сознание – с его помощью он может увидеть, что в нем уже есть все, что ему нужно.

Телец пытается обеспечить внешнюю защищенность с помощью материальных вещей – для него очень важна финансовая...

Финансовые трудности могут случиться у каждого. Исправить ситуацию можно, если открыть денежный канал. Это эффективный и гарантированный способ изменить жизнь к лучшему.

По законам Вселенной количество переходит в качество, а усилия всегда вознаграждаются. Но если вы перепробовали все возможные варианты, а долги и неприятности преследуют вас, значит, что-то блокирует канал денег. Для избавления от финансовых проблем необходимо установить правильное взаимодействие с денежным эгрегором. Важно...

Когда речь заходит о страхе смерти, мы нередко сталкиваемся с заявлениями такого рода: "Я смерти не боюсь". Человек, утверждающий подобные вещи, очень часто бывает совершенно искренен и не надо обвинять его в легкомыслии или браваде.

Обычно мы имеем дело просто с неточным пониманием сути этого выражения, с представлением о смерти как физическом факте - агонии тела и последующем провале в небытие (во всяком случае, для атеистически воспитанного сознания). Только внимательно рассмотрев всю...

ПРАКТИКА ВОРГОВАНИЯ - ГОРЛОВОГО ПЕНИЯ

При помощи воргования вы научитесь находить причины неудач, болезней - своих и ваших близких. Находить будущее горе, потери, отправляя их обратно к их источнику. Вы научитесь возвращать людям счастье, удачу.

Сядьте в удобную позу с прямым позвоночником, дыхание ровное, глубокое. Концентрируйтесь в области горла и, слегка откинув голову назад, почувствуйте свою горловую связку. Этот центр является приемником всего, что существует в мире загадочном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек