Твой путь с истине

Высшие Светлые Силы, которые существуют в нашей Вселенной предназначены для того, чтобы помочь нам научиться извлекать из своей жизни должные уроки. Поэтому, чтобы во всём, разобраться и понять, как правильно жить, нужно углубиться в изучение законов Вселенной и кармы.
Твой путь с истине
Человек несовершенен и может ошибаться во всем. Каждая ошибка учитывается и не прощается .Все «записывается» Высшими Силами.И сейчас , как никогда важно исправить свои ошибки и придти к пониманию Истины. В дальнейшем, в других инкарнациях, это будет сделать сложнее, т.к. будут другие критерии чистоты. Сколько будет длиться переходный этап к Вознесению? Нельзя точно сказать. Все меняется и трансформируется ежедневно, соответственно изменению ментальных тел людей. Сейчас идет массовая подготовка человека, изменения его сознания к новому измерению, принятию новой информации. Все находится в движении. Окружающая и текущая жизнь в целом представляет собой процесс прогрессивного развития, последовательного повышения уровня вибраций. Мы можем принимать или не принимать сознательное участие в этом процессе, но, будучи включены в него ФАКТИЧЕСКИ, мы не можем не развиваться. Не развиваться не в наших силах, хотя в наших силах развиваться - более эффективно. Каждый человек обладает личным опытом расширения сознания и самосознания. Первостепенная задача человека - изучить знания о себе и Вселенной, о современном моменте и изживании кармы, об очистке энергетических тел. Отнестись к этому нужно серьезно с полным доверием , пониманием и намерением Поэтому, все, что сейчас происходит – не случайность. И нужно обрести свою мудрость и зажечь свой свет. Известно, что «путешествие» начинается с первого шага . Но каков этот шаг? Благородные призывы медитировать на "свете и доброй воле" в данном случае повисают в воздухе. Будьте внимательны , приступая к духовным практикам и медитациям. Духовное развитие (иницирующее) может протекать только естественным образом .Спросите себя- стоит , нужно ли заниматься именно этой практикой, «не оглядываясь» на других. Ведь у каждого есть выбор. Присмотритесь к чему есть стремление и желание. Позвольте себе почувствовать реальность происходящего.Для выхода на личностные уровни самосознания в данном случае необходим толчок извне . Такой толчок может произвести Мастер, любая традиционная методология духовного развития, ориентировавшая человека на себя самого. Дело в том, что если указанный толчок не произведен во время, рост личностной структуры сменяется на процесс, обратный в свою противоположность. Практические действия, способствующие достижению целей духовного развития, должны обеспечивать энергетический и конструктивный эффект .Энергетический эффект состоит в подкреплении духовного стремления. Практика становится духовной только при наличии духовного стремления и не следует забывать, что практика подкрепляет именно ту мотивацию, которая побудила человека обратиться к данной практике. Вместе с тем практика не только формирует, но и трансформирует стремление, так как в ходе практики может происходить как возвышение, так и приземление потребностей.

Чтобы достичь Просветления совершенно необязательно ехать или находиться в Индии, Гималаях, Тибете, или ещё где-то. Можно достичь Просветления и у себя дома. Для этого нужны правильная система практики, правильный образ жизни и конечно правильная религия.…И если вы занимаетесь практикой , в которой ничего не говориться о Просветлении и о том, как его достичь, то вы не сможете его достичь . Все наши духовные практики должны быть направлены на развитие альтруистического помысла пробуждающегося ума.Природа устроена так, что мы, имея тонкие тела, живём под непосредственным влиянием на нас окружающего мира. Весь окружающий мир постоянно взаимодействует с нами.

Наш внутренний мир состоит из ряда "миров", сложных, как и внешний, физический мир- это мир мыслей, чувств и т.д. Человек, не растождествленный с элементами "низшей природы", и неспособный управлять ими, как бы растворен в этих мирах, пребывает во власти действующих сил. Он подобен младенцу, который не властен над своим физическим телом, но всецело зависит в своих проявлениях от протекающих в теле процессов. Обретая власть над элементами "низшей природы", человек обретает соответствующие тонкие тела, способные действовать в "тонких мирах". Тот , кто полностью осознал смысл жизни и понял, что имеет духовную природу вечные отношения с Богом, стремиться получить духовного знания.

Жизненная энергия и физическое здоровье внутренне взаимосвязаны. И если вы по утрам чувствуете неудовлетворение и апатию, если будущее кажется вам безнадежным -значит, ваша энергетическая система не в порядке. Существует путь выхода из данной ситуации – перестройка энергетической системы для включения ее в энергетические потоки мироздания. Здоровье, сила, жизнеспособность и терпение человека измеряются непосредственно его жизненной энергией. Это дает ему тот резерв силы, который делает жизнь полной успеха и очарования.

Как нужно жить находясь в процессе духовного развития? Ведь этот процесс несет полное очищение и исцеление всего того, что затрудняет ваше преобразование.

Живите по велению сердца и интуиции, находите ответы в вашем сердце

Откажитесь от всего того, чему вы долго учились, но что не принесло результатов. Будьте готовы учиться заново, имейте смелость шагнуть в новую реальность Любви. Осознайте, что Любовь – это единственная настоящая сила, и начните жить на этой новой частоте, излучая ее из своего сердца в окружающее пространство. Не осуждайте ни себя, ни других. Ничего не ожидайте ни от себя, ни от других. И тогда жизнь откроется для вас. .

Примите обет смирения и радостного подчинения Воле Бога. Установите связь с вашим Высшим Я, Ангелом-Хранителем- соединитесь с ним и исполнением вашего божественного плана. Вознесение – это слияние, вступление в божественный союз с вашим Высшим Я. Вы- уровень божественности и то, как она входит в каждый ваш день.Поймите принцип «не навреди», уважайте неприкосновенность всех форм жизни.

Освободитесь от старых представлений, негативных эмоций, которые вы храните в своей сознательной, бессознательной и подсознательной памяти, разберитесь со своими долгами, которые, как вам кажется, вы имеете по отношению к жизни. Ощущение радости внутри вашего сознания имеет тенденцию создавать и позволяет более свободно, легко и просто двигаться вперед, через все инициации.Самое главное – принимать все дела, что вы делаете, как самые главные в вашей жизни, не важно чем вы занимаетесь, вы должны делать это с любовью, для себя, для ваших любимых с благодарностью Творцу. Благодарность и признательность, это то, что поможет вам чрезвычайно.

Удачи вам во всех ваших начинаниях,с Любовью Стелана.
×

По теме Твой путь с истине

Твой Учитель

Твой Учитель Есть такое таинственное явление, как Духовный Путь человека, а...
Магия

Скажи мне кто твой друг?

Успехи и провалы любого человека напрямую зависят от тех, кто рядом. Но как...
Магия

Твой Аркан судьбы

Любому периоду нашей жизни покровительствует тот или иной аркан Таро. И это...
Магия

Славянский гороскоп.Какой славянский бог твой покровитель?

Проверьте, какой славянский бог является Вашим покровителем. Какими качествами...
Магия

Будет ли путь удачным

Существует множество примет, связанных с дорогой, - задастся она или нет...
Магия

Таков ваш путь, и такова ваша цель

Слово «Ангел», собственно, является понятием собирательным для существ...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность