Открываем денежный канал: заговоры, обряды

Финансовые трудности могут случиться у каждого. Исправить ситуацию можно, если открыть денежный канал. Это эффективный и гарантированный способ изменить жизнь к лучшему.
Открываем денежный канал: заговоры, обряды
По законам Вселенной количество переходит в качество, а усилия всегда вознаграждаются. Но если вы перепробовали все возможные варианты, а долги и неприятности преследуют вас, значит, что-то блокирует канал денег. Для избавления от финансовых проблем необходимо установить правильное взаимодействие с денежным эгрегором. Важно, чтобы канал богатства работал на полную мощность, а денежные потоки циркулировали в нем беспрепятственно. При помощи заговоров, обрядов и советов экстрасенсов вы сможете расчистить денежный канал от всех помех, то есть улучшить свое материальное положение.

Что такое денежный канал

Деньги, как и все в мире, участвуют в энергетическом обмене. Денежная энергия существует в ментальной сфере в виде денежного эгрегора, который представляет собой все, что связано с деньгами: мысли, убеждения, установки, желания, возможности. Эгрегор денег существует независимо от человека и не подчиняется ему, поэтому без специальных практик подключиться к нему практически невозможно.

Экстрасенсы и специалисты в области биоэнергетики утверждают: каждому требуется правильная настройка, чтобы эгрегор входил в соприкосновение с биополем. Для этого необходимо открыть энергетический поток, который и называется денежный канал. Этот канал дается при рождении. Но его емкость у всех различна: кому-то поступают миллионы, а кто-то вынужден жить на скромное жалование. Денежный канал может уменьшаться, если человек неправильно распоряжается деньгами. Если есть проблемы с деньгами, то канал денег заблокирован. Причиной могут служить отрицательные установки или негатив, поступающий извне, например, в виде зависти.

Как открыть денежный канал

Открыть денежный канал можно разными способами, мы рассмотрим только самые эффективные — заговоры, обряды и методы экстрасенсов.

Заговоры. Заговор представляет собой самовнушение, которое программирует на успех и финансовое благополучие. Для открытия финансового канала лучше всего заговорить талисман такими словами: «Наговариваю на тебя, чтоб денежная удача была. В делах, словах, начинаниях и шагах». Это может быть любая вещица, которая ассоциируется с деньгами.

Другой заговор читается всегда по приходу домой. Поставьте в коридоре копилку или любую вазу, а когда возвращаетесь домой, бросайте туда любые монетки со словами: «я богатею» или «мои деньги приумножаются».

Обряды, открывающие канал богатства. Зажгите три церковные свечи, возьмите купюру номиналом в 100 или 1000 рублей и сосредоточенно смотря на купюру, медленно произнесите денежный заговор: «Богатства каналы открыты, от всех завистников тщательно скрыты. Отныне деньги множатся, в богатство несметное сложатся». Купюру обязательно нужно потратить. Получив новую, обряд можно повторить.
Открываем денежный канал: заговоры, обряды
Есть другой способ открыть денежный поток. Для этого стоит провести медитацию очищения, чтобы наполнить тело свежей энергией. После медитации сядьте напротив зеркала и скажите: «Я есть, Я есть возрождение и процветание моих денег».

Методы и рекомендации экстрасенсов:

  • Обращайте внимание на знаки свыше и события, которые происходят вокруг. Высшие силы всегда дают подсказки, которые можно использовать для привлечения денег.
  • Будьте благодарны. Сила благодарности имеет свою цену. Эта практика иначе называется закон притяжения. Вы испытываете благодарность, фокусируя свое внимание на счастливых аспектах, таким образом притягивая к себе только хорошее.
  • Делитесь деньгами. Деньги — это активная энергия, которая должна пребывать в бесконечном движении. Если вы только получаете, но ничего не жертвуете, вы блокируете свой финансовый канал. Поэтому важно делиться деньгами, безвозмездно совершая добрые дела.
  • Примерьте на себя роль обеспеченного человека. Чтобы открыть и расширить денежный поток, важно чувствовать себя богатым. Поэтому стоит избавиться от негативных установок и психологии нищеты, начать испытывать положительные эмоции.
  • Измените отношение к деньгам. С одной стороны, мы все любим деньги, ведь это свобода, возможности. С другой стороны, многие считают, что деньги — это зло. И чем меньше у человека денег, тем сильнее он их ненавидит. Деструктивные эмоции и ненависть блокируют энергетические потоки. Деньги нужно любить, и тогда они непременно ответят взаимностью.
Источник: Ирина И.
×

По теме Открываем денежный канал: заговоры, обряды

Как раскрыть денежный канал: мантры, обряды и практики

Как раскрыть денежный канала, расширить финансовый коридор, получить...
Магия

Что такое ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ и как его открыть?

Покончить с денежными проблемами и чередой неудач под силу каждому. Узнайте, как...
Магия

Канал желудка

Внутренний ход: От точки Е12, расположенной в надключичной ямке, спускается...
Магия

Канал селезенки

RP (фр.), 9-11 часов, Инь, Земля [Кот] Внутренний ход: отделяется от...
Магия

Переднесрединный канал

Внутренний ход: начинается в точке VC1, идет в глубине брюшной полости, затем по...
Магия

Заднесрединный канал

Внутренний ход: начинается в точке в точке VG16, входит в мозг, далее повторяет...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни