Василёк - талисман от злых чар!

Наверняка вы не раз слышали о биополе - энергетической оболочке человека и знаете, что оно защищает от вредного воздействия извне. Но случается так, что защита нужна самому биополю, и тогда на помощь приходят растения.
Василёк - талисман от злых чар!
Например, василек. Как показывает многовековой опыт, в умелых руках этот цветок создает надежный барьер от порчи, наговора и прочих злых чар.

Василек от дурного глаза

Для того, чтобы защитить свой тонкий план от дурного глаза и недобрых намерений завистников, подойдут как свежие, так и высушенные цветы, собранные в полнолуние. Небольшие по объему букетики нужно положить под кровать или же в платяной шкаф. Таким образом вы обеспечите себе контакт с энергией растения, что уже в скором времени позитивно скажется на состоянии вашего биополя: оно получит подпитку, а следовательно, защита от не­ добрых глаз возрастет в разы.

Амулет от неудач

Для восстановления ослабленного биополя существует простой и одновременно действенный способ, воспользовавшись которым, вы сможете не только подпитать энергетическую оболочку, но и преодолеть затянувшуюся полосу неудач, избавиться от стресса и неврозов. В период цветения васильков каждый день выходите в васильковое поле, гуляйте по синей глади. Прочувствуйте эти цветы, насладитесь их приторно-горьким ароматом, закутайтесь в их пьянящую массу с головой, словно в одеяло.

Такие прогулки лучше осуществлять, когда светило находится в зените. Подумайте в это время о чем-нибудь хорошем, примерьте на себя состояние счастья - представьте, что ваша мечта уже осуществилась! Чем чаще вы будете осуществлять такие «экскурсы в будущее», тем скорее отступят неприятности.

Оберег для дома

Для заслона от атаки астральных сущностей, которые питаются отрицательными эмоциями, достаточно поставить букет полевых васильков прямо возле порога жилища (с внешней стороны). Такой сбор, простояв всю ночь, надежно экранирует дом от злых намерений нечистой силы. Но бывает и так, что эта самая сила уже поселилась в доме. Если вы часто слышите чьи-то шаги, хотя одни дома, из серванта «сами собой» падают тарелки, раздаются хлопки и постукивания, природа которых неизвестна и т.п., то это ваш случай. Выгнать «полтергейст» из дома поможет все тот же букетик из васильков. Но на этот раз поставить его следует у порога внутри квартиры.
Взято из открытых источников.
×

По теме Василёк - талисман от злых чар!

Талисман от злых людей

Пи Яо — очень мощный талисман защиты, имеет один рог, лицо собаки-льва, копыта...
Магия

Шаманские обряды для защиты дома от злых духов и недругов

Многие из нас хотели бы раз и навсегда защитить свой дом от злых духов и...
Магия

Лучшие обряды от злых духов и для защиты дома на Хэллоуин 31

Мистический праздник Хэллоуин приходится на последний день октября, и в это...
Магия

Заговор на защиту дома от врагов, злых людей и колдовства

Дом должен быть самым безопасным местом для членов семьи. Но часто именно на...
Магия

Простые, но полезные шепотки от злых людей

Недоброжелатели могут поджидать везде, и даже в самом сплоченном коллективе...
Магия

Камень талисман

АВАНТЮРИН - один из самых любимых камней автора. Желтый камень с блестками. Это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность