Белка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Белка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Считается, что все растительное царство находится под покровительством Венеры. Но отдельным его видам соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете те лекарственные растения, которые принесут вам наибольшую пользу.

Выращивайте их на огородных делянках, ищите их в лесу, на лугу. Общайтесь с ними, они подарят вам положительную энергию, хорошее настроение и здоровье. Применяйте их при лечении заболеваний, учитывая их свойства и планету...

Народная и официальная медицина
Уже долгое время не прекращается виртуальная борьба медицины и народного целительства. В оппозиции друг к другу стоят эти две очень важные сферы жизни человечества. Одни выдвигают жесткие логические аргументы и требуют чуда, другие настаивают на избранности Господом их деятельности.

Кто прав и кто виноват в данном соперничестве? Где тот единственный весомый аргумент, способный перевесить чашу весов в пользу одного или другого? Для того, чтобы ответить на эти...

Идея, что человек разумный — плод генетических экспериментов древней воинственной цивилизации, отнюдь не оригинальна. Дело лишь за тем, чтобы она перестала быть идеей и приобрела статус доказанного факта.

Для более полного представления о существе рассматриваемого вопроса предлагаю обратиться к книге «Неразгаданные тайны Вселенной, или о чем молчат астрономы» (М., 2004). Ее автор А.В. Архипов, профессиональный астроном, более двадцати лет изучающий таинственные феномены в космосе. Вот что он...

Этот Знак нельзя назвать крепким в отношении здоровья. Многие болезненные состояния Рака являются следствием внутренних конфликтов. Наличие фонового невротического состояния способствует развитию типичной для Рака патологии пищеварительного тракта.

Управитель этого Знака Луна делает Рака крайне чувствительным, интуитивным и переменчивым. Благодаря Луне Раки подвержены расстройствам пищеварения, болезням желудка, болезням грудных желез, нарушениям лактации. При ущербной Луне могут быть истерия...

Лишний вес.
Многим из нас знакома ситуация, когда лишний вес причиняет множество проблем. Это касается в первую очередь красоты, здоровья, гардероба и много другого. В первую очередь нас раздражает то, что стали не такими красивыми, привлекательными, снижается самооценка.

В последующем чаще начинаем раздражаться при виде красивых фигур на обложках журналов, на телевидении. Далее невозможность надеть любимую одежду начинает приводить в бешенство, так, что приятное времяпровождение, как шопинг...

В настоящее время люди, увлекающиеся гороскопами, ориентируются преимущественно на западную астрологию. Но древние наши предки - славяне - почитали авестийские законы. Авеста - свод законов, составленный много веков до нашей эры пророком Зороастром.

Это имя переводится как Сын Звезды. Родился Зороастр в степях, что вольно раскинулись между Камой и Волгой.

Авестийские астрологи считали, что календарь теснейшим образом связан с лунным и солнечным годом. Потому и наступление нового года...

Помимо качественной характеристики, биополе имеет количественную характеристику, и чем большее количество энергии мы удерживаем, тем больше у нас сохраняется сил к действию. В этой статье мы рассмотрим, по каким каналам мы теряем энергию в ситуациях повседневного общения. Знание этих процессов само по себе способствует накоплению энергии. Энергия, как известно, движется за нашим вниманием к тому объекту, на который направлены наши чувства.

Рассмотрим ситуацию первую: хамство. Это происходит...

Промежуток от рождества до крещения — две недели традиционных зимних праздников, с рождественского сочельника (6 января) до крещения (19 января) — называется святками. На рождественской неделе полагается раздавать подарки детям, помогать старикам и беднякам.

Работать в это время не рекомендуется, и надо хотя бы раз посетить в церкви праздничную службу.

Мы расскажем о некоторых гаданиях, так популярных в период святок.

Наверное, одно из самых известных гаданий — это, так называемый...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Помогите пожалуйста. Я запуталась. Каждый день я думаю что пора найти свой путь открыть своё дело или заняться тем что не будет много приносить денег но будет меня радовать и развивать. Рутина меня поглащает. Я злюсь на себя и это сказывается на окружающих меня людей.

На работе я выкладываюсь до состояния изнеможения. По другому уже и не знаю как.

Мне скоро 30. Я не замужем и никогда не была. Детей нет. Есть парень.

Из года в год ничего не меняется. Я как белка в колесе.

Со мной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни