Белка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Белка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

INTRO:

Учёные NASA сделали сенсационное открытие! Знаков Зодиака, на самом деле не 12, а 13! Тринадцатым, является Созвездие Змееносца. Включая его в Зодиак, мы тем самым, сдвигаем привычные даты для всех Знаков Зодиака, от Овна до Рыб.

Все люди, интересующиеся всем новым и прогрессивным, читали эту заметку в сентябре 2016 г, на “мэйлру”, есть прецедент и активная полемика в клубах любителей Астрологии. Журнал Cosmopolitan поспешил сфабриковать новую, модернизированную версию Зодиака, с...

Вопросы о личной жизни теперь не принято обсуждать с соседями, с коллегами по работе и даже друзьями, но людям безудержно нужен тот, кто выслушает и посоветует «что делать дальше», кто не осуждая поймет и ненавязчиво поможет порешать какие-то жизненные задачи.

Приходит момент, когда кажется силы кончились. Решить личную задачу бывает самому совершенно не под силу. Мысли путаются или совсем не приходят в голову и возникает полный тупик. Ничего толкового, кроме как уйти, спрятаться самому или...

Душа и ложное эго

Поговорим о душе, ложном и истинном эго, а также о ложных концепциях, которые приносят человеку страдания,  депрессии и болезни. Поговорим также о самопознании и духовном освобождении.

Что такое ложное эго

Это отождествление души (сознания) с материальным телом. Душа является нематериальной субстанцией, которая обладает сознанием; она осознает, в том числе осознает материальное тело.

Благодаря ложному эго, душа связывается с телом, и образуется узел между материей...

Среди различных видов предсказаний гадание на кофе считается самым простеньким. Маститые предсказатели даже и не утруждают себя такой мелочью, а почему? Ведь этот вид предсказаний ничем не хуже любого другого, даже лучше: про карты существует поговорка, что "они лгут", когда у них плохое настроение, а про кофейную гущу такого не скажешь.

В гадании на кофе лгать некому, кроме предсказателя.

Для гадания на кофейной гуще необходимы чашка и блюдце, кофемолка и кофе. Кофемолку желательно иметь...

Заговоры на деньги пользовались популярностью во все времена. Заговорить можно не только монеты и купюры, но и копилки, чтоб они притягивали денежную энергетику.

Копилки нужны не только для того, чтобы складывать в них монеты со сдачи.

Эти предметы способны притягивать в дом энергетику благополучия. Денежная энергия идет в рост с каждой положенной монетой, и этот процесс можно «ускорить», воспользовавшись проверенными временем заговорами.

Какая копилка привлечет финансовую удачу...

Заговоры на деньги пользовались популярностью во все времена. Заговорить можно не только монеты и купюры, но и копилки, чтоб они притягивали денежную энергетику.

Копилки нужны не только для того, чтобы складывать в них монеты со сдачи. Эти предметы способны притягивать в дом энергетику благополучия. Денежная энергия идет в рост с каждой положенной монетой, и этот процесс можно «ускорить», воспользовавшись проверенными временем заговорами.

Какая копилка привлечет финансовую удачу

Правильная...

Большинство астрологических прогнозов и советов относительно характера, судьбы, особенностей людей основаны на влиянии планет. Но поскольку Луна находится к нам ближе всех, то её воздействие наиболее ощутимо. В связи с этим положением и на основе многовековых наблюдений был создан лунный календарь.

Каждому дню лунного цикла присущи определённые бытовые, деловые, общественные, а также лечебно-оздоровительные свойства. Учитывая их, каждый может избежать несчастья и правильно организовать свои...

Весь 2011 год я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 декабря 2012 года наступит конец света? Уже несколько лет нам внушают мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов. Никто даже не хочет...

Начнем с верхней части лица. Вертикальная морщинка между бровями является признаком того, что печени приходится работать в напряженном режиме и она может не выдержать. Чтобы поддержать ее, следует количественно уменьшить ежедневный рацион и в первую очередь сократить потребление алкоголя, сладостей, жирной пищи.

Красные прожилки на белках глаз свидетельствуют об истощении нервной системы, а также о физической усталости. Если же на них видны желтоватые пятнышки, значит, нарушена работа желчных...

Если продиагностировать людей творческих профессий – актеров, режиссеров, музыкантов, педагогов – всех тех, чья профессия связана с голосом, то среди них найдется много людей, у которых есть астма, проблемы с бронхами или щитовидной железой.

И это не случайно, поскольку горловая чакра Вишудха отвечает за горло, шею, голосовые связки и голосовые органы, щитовидную железу, челюсть, верхнюю часть легких, нервы, мышцы и руки. А именно эта чакра подвергается сильным нагрузкам у людей перечисленных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни