Башня

Интересные статьи и публикации по магии на тему Башня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мунданная тарология – раздел тарологии, изучающий масштабные социальные явления, судьбы народов, стран, государств, а также крупных политических и общественных деятелей. Методология этого раздела позволяет с высокой точностью проанализировать суть происходящих изменений в обществе, предсказать судьбу государства и его отдельных институтов, оценить перспективны реформ, войн, революций и многое другое.

История России в XX веке представляет особый интерес не только для историков, но и для любого...

Я чувствую что на этой неделе энергия для большинства людей будет указывать им на умение или отсутствие способности любить себя, заботиться о себе, проявлять уважение к себе и своим чувствам. Энергия на этой неделе очень сильно будет дрессировать в нас способность любить себя и заботиться о себе, если мы не умеем по настоящему делать это.

Здесь речь отнюдь не о нарциссизме. Здесь речь о том, что пришла пора подумать о том кто мы есть, чего мы хотим от нашей жизни, и предпринять хотя бы...

Правильно сформулировать вопрос - это первый шаг картоманта в интерпретации Таро. Давайте посмотрим, как поставить первый вопрос к картам и совместно найти ответ. Большинство людей знают, что Таро используется, чтобы найти ответ на некоторые вопросы.

При этом очень важно найти наилучший вариант вопроса и так его сформулировать, чтобы получить ясный и точный ответ.

Какие вопросы задавать картам Таро

Вопрос не должен быть недостоверным и ложным - честный и искренний вопрос...

История игральных карт начинается с 1120 года: именно в это время в Китае, по свидетельству словаря Чинг-Цзе-Тунга, появилась игра, в которой использовались тонкие пластинки из слоновой кости с символическими рисунками. Китай, как известно, уже со II в до н.э. оживленно торговал со странами Передней Азии, а позднее и с Европой.

По другой версии, карты были изобретены в Египте и предназначались для гадания. Назывались они «Таро» и содержали 78 листов-арканов. 22 из них были старшими и 56...

Карты Иеро — самые капризные и самостоятельные из всех гадальных карт. Приручить их непросто. Но, овладев гадальной системой Иеро, вы сможете совершенно точно предсказывать ближайшее будущее (гадать максимум на месяц вперед) и решать бытовые проблемы.

Залог успеха

Карты Иеро потребуют от вас особого отношения. Для начала вам придется самостоятельно их изготовить — нарисовать на картоне или плотной бумаге. Размер карт может быть любым. Главное, чтобы они были квадратными, а не...

Часто мы просим Вселенную помочь нам разбогатеть и высшие силы слышат наши мольбы, и даруют нам новые возможности заработать или другим способом получить деньги, но мы не в силах их взять, потому что находимся в плену своего прошлого и уже проникнувших в наше подсознание установок на бедность. Как от них избавиться? Поможет обряд.

С момента зимнего Солнцеворота, когда одновременно заканчивается Космический год и начинается новый, открывается так называемый «коридор времени». Это...

Любому периоду нашей жизни покровительствует тот или иной аркан Таро. И это также означает, что каждый из нас родился под влиянием какого-то аркана. Он-то и считается главным, оказывает воздействие на всю нашу жизнь, определяет характер и жизненный путь.
Этот аркан, разумеется, можно вычислить – как для себя, так и для своих близких, чтобы лучше понять друг друга, построить более гармоничные отношения.
Для этого мы предлагаем вам ознакомиться с методикой построения «Цепочки судьбы».
Цепочку...

Карты Таро на данный момент являются, пожалуй, самым распространенным инструментом для гаданий, предсказаний. И это не случайно. То, что картами Таро пользуется большинство предсказателей, объясняется, прежде всего, преимуществами Таро, которые данная система имеет перед другими инструментами.
Под Таро понимается синтетическая философско-эзотерическая система, символически закодированная в Арканах, в которую вливаются нумерология, астрология, Каббала, эзотерическая психология. Это именно система...

Здесь пойдет речь о том, как окружающие нас предметы и явления могут незаметно оказывать влияние на нашу жизнь и вызывать проблемы со здоровьем и другие неприятности, если не уделять им должного внимания.

От комфортного душевного состояния человека зависят и его здоровье, и его служебные успехи, и личная жизнь. Зачастую на наше эмоциональное равновесие могут влиять и оказывать неблагоприятное воздействие совершенно неуловимые, неощутимые источники. Коварство этого воздействия на человеческий...

Всегда обращайтесь за помощью к Творцу, к Ангелам-Хранителям, к Силам Мироздания. Есть молитва, при помощи которой вы обращаетесь к Творцу и просите его милости, прощения за те поступки, мысли, которые не были благими. Зажигаете свечу, или лампадку и читаете 3 раза молитву, когда чувствуете, что у вас дела идут не так, как хотелось бы, когда чувствуете тяжесть на душе, когда сердце болит, когда настроение на нуле.

Господь всегда нам помогает, потому что любит нас.

Я обращаюсь к Вам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Башня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни