Пранаяма исцеляющие дыхания йогов

Пранаяма – исцеляющие дыхания йогов. Начальные уроки. Избавление от болезней.

Снятие стресса. Укрепление ауры и иммунитета.

Пранаяма является одним из наиболее важных занятий во всех формах йоги. Практикуя пранаяму, йог получает возможность контролировать нервную систему и достигает возможности контролировать жизненную энергию.
Пранаяма исцеляющие дыхания йогов
В йоговском дыхании большое внимание уделяется процессу выдоха. Соотношение между вдохом и выдохом один к двум, то есть если вдох равен одной секунде, то выдох будет равен двумя секундам.

Причина, заставляющая делать выдох длиннее вдоха, является получения максимального регулирования легких, что бы старый нечистый воздух мог быть выдавлен из воздушных мешочков.

Поэтому, при тренировке йоговского дыхания первый урок начинается со вздоха и выдоха, поддерживая состояние один к двум, начиная со вздоха в четыре секунды и двойной продолжительности выдоха, то есть восемь секунд.

Когда вы правильно освоите вдох и выдох, приступайте к следующему этапу.

Согласно йоговскому дыханию соотношение между вдохом и задержкой 1*4. Задержка в четыре раза длиннее вдоха, а выдох, всегда в два раза длиннее вдоха.

Программой минимума для начинающих является вдох в четыре секунды, задержка в шестнадцать секунд и выдох в восемь секунд.

Первоначальные занятие пранаямой не должны превышать пяти циклов за день. На каждый последующий день занятий добавляем по одному дыханию.

Выполнять занятия следует в полном уединение и в хорошо проветриваемом помещение, одежда не должна стеснять вас. Результаты – вы увидите в первый же день. Усиление притока жизненной силы, приведет к увеличению работоспособности, снятие стресса и болей, укреплению вашей ауры и иммунной системы. Искусство пранаямы – продлевает жизнь и молодость, способствует развитию экстрасенсорных способностей, таких как ясновидение, яснослышание – после того как вы накопите достаточное количество праны и излечите себя, вы сможете делится энергией с другими нуждающимися, то есть сможете исцелять больных.
×

По теме Пранаяма исцеляющие дыхания йогов

Сновидения йогов или йога сновидений

"О, знатнорожденный, сколь пугающие и ужасные видения должен ты видеть, осознай...
Магия

Пранаяма при аутизме детей

Искажение Образа ребенка возникают внутриутробно. " Цветок - мозг" не поврежден...
Магия

Кожа - орган дыхания

Как вы думаете, почему при наступлении первых же теплых дней нам так хочется...
Магия

Значение дыхания

Согласно индийским трактатам "Жизненная энергия" находящаяся в области сердца...
Магия

Важность дыхания

Важность правильного дыхания для эмоционального и физического здоровья...
Магия

Дыхание йогов для развития голоса

У йогов выработана форма дыхания специально для развития голоса. Они вообще...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума