Астральный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астральный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие замечали, что перед пробуждением возникает двойственное состояние сознания. Человек продолжает путешествовать в фантастическом мире своего сна и при этом начинает осознавать, что спит. При этом он не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Такая осознаность возникает во время короткого неглубокого сна. Существует множество неоднозначных объяснений по этому поводу. Попробую дать ещё одно. У каждого человека существует двойник. Безусловно, что это он же сам и никто другой. Один человек...

В предыдущих частях темы была рассмотрена проблема лишнего веса на уровнях физического и эфирного тел человека. Следующее тонкое тело – астральное, так же активно влияющее на благополучие и качествщ бытия человека.

Тонкие тела человека взаимопроникают друг в друга и в физическое тело в том числе. Грубая аналогия – губка в мыльной воде. Где губка – уровень физический, вода – эфирный, мыло – астральный. Чем выше уровень, тем тоньше проявление влияния соответствующего тонкого тела в мире плотном...

Первое упоминание про барабашку можно найти в славянской мифологии. Именно там он обозначается как злобное существо, которое поселяется в доме и питается энергией человека. Соседство с этим духом хлопотно и не всегда приятно.

Барабашка — астральный дух, сгусток энергии. Иногда его называют полтергейстом. Держит его в мире незаконченная кармическая программа. Он попадает в дом, цепляясь за эмоциональную уязвимость. Соседство с ним очень опасно. Барабашка — существо с чужеродной энергетикой...

Эдвард Пич-американский мистик и эзотерик, известный как Офиель говорит об этом так, в своей книге "Астральная проекция"

В Великих Арканах карт Таро есть карта номер 18, называемая «Луна».

На этой карте снизу вверх изображено сперва озерцо с водой, затем берег с кучками камней и растениями.

У берега начинается тропинка и вьётся вверх через середину карты, заканчиваясь в её левой части. У начала тропинки выходит из воды рак. На переднем плане видны двое животных, одно из них, волк...

Один из самых распространенных способов психической атаки - это нападение с помощью элементалов. В оккультизме считается, что элементалы могут быть созданы искусственно, для одной единственной цели, после чего будут рассеяны.

Сила воображения порождает мысленные образы-существа, которые могут принимать облик животных и чудовищ, не видимых обычным зрением¸ но различаемые ясновидящим.

Увлекаемые астральным вихрем, элементалы носятся в пространстве, пока не достигнут жертвы. Жертва...

Из литературы описывающей целый ряд медитативных практик мы знаем, что медитация это концентрация внимания человека на каком-либо конкретном предмете. Последние данные научных исследований говорят о том, что вся материя в мировом пространстве имеет колебательный контур, когда весь окружающий мир состоит из вибраций.

И сам человек так же издает соответствующие ему волны.

Само слово «внимание» имеет смысловое наполнение обозначающее вбирание в себя какой-то информации (вбираю – втягиваю в...

Конечно этой статьей не надеюсь переломить ход событий, да и народ у нас, в массе такой, что готов последние деньги отдать, лишь бы самому не ударить пальцем о палец. Но в любом случае не ленитесь, применяйте эту методику, которой Вас научим, ибо она поможет не только Вам, но и сделает окружающий Вас мiр просто чище.

И не обращайте внимание на слова скептиков, если они найдутся, так как всё самое великое в этом мiре — предельно просто. Как сказал Ганди, без единого выстрела освободивший Индию...

Я моментами вижу похожее на астральных существ, но я не уверена в этом. Часто есть ощущение присутствие чего-то не живого в разных местах, будь то дом, улица, лес, центр города где большое скопление людей.

Мне стало интересна магия и появилось желание попробовать себя в этом, но боюсь начать не правильно.

Можете ли вы помочь и дать совет в этом?

Астральное тело или астросом служит в человеке посредником между духовным принципом и физическим телом, так как дух слишком различен от материи, чтобы мог влиять на нее непосредственно.

Как мы говорили, дух человека создает себе сначала астросом, а потом астросом создает себе физическое тело, придавая ему, вследствие своей пластической способности, форму, данную ему принципом.

Астросом управляет органической жизнью нашего тела, происходящей независимо от нашей воли, а именно, он заведует...

Итак, настало время приступить к исследованию иных миров. Подумайте об исторической эпохе, которая представляется вам увлекательной. Мне всегда' нравились мадригалы Монтеверди. Поэтому свое первое астральное путешествие во времени я совершил в Италию шестнадцатого столетия.

Более того, я выбрал особый день и конкретное место, так как желал послушать премьеру оперы "Орфей". С тех пор я не раз возвращался в эту эпоху и узнал много нового.

Человек, интересующийся историей, захочет проследить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астральный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?