4 среда

Интересные статьи и публикации по магии на тему 4 среда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Народные приметы — поистине богатое наследие, кропотливо собранное нашими предками. Путем проб и ошибок они создали действительно ценные советы, которые помогают и в современном мире.

Казалось бы, приметы и поверья — это пережиток прошлого, устаревшая информация и «бабушкины сказки». Однако зачастую в этих суждениях кроется гораздо больший смысл. Все поверья, пришедшие к нам из древности, прошли проверку временем и миллионами людей. Эти советы можно с успехом применять на практике, чтобы...

Есть вопросы, в которых единодушны практически все магические системы. И выбор времени для ритуала - явно не один из них. Начав изучать планетарную магию вы столкнетесь с радикально противоположными точками зрения - от (подкрепленного Древним Авторитетным Гримуаром) категорического заявления о необходимости выбрать момент с учетом всех тонкостей астрологической картины неба, с учетом деканатов Зодиака и положения планет (из-за чего подходящий момент может оказаться отдаленным на месяцы, а то и...

Наступающая семидневка пройдет под знаком гиперинтенсивной космической ритмики. Наступает очередное полнолуние, а это значит - все вдвойне. Но не спешите радоваться: даже если удвоить число полосок на жезле инспектора ГИБДД, сущность его не изменится.

Двуличность ночного светила сулит нам лишь то, что в былые времена называлось покупкой "с нагрузкой". Яну придется побегать за Инем, зерен и плевел в ваших закромах обнаружится поровну, а от печали до радости - всего один шаг.

12 мая, в...

Понедельник.

Понедельник - первый день сотворения Земли Господом, а начинать какое-нибудь дело - очень нелегко. У большинства народов понедельник считается днём отрицательных эмоций, ссор и неприятностей. Люди, верящие в приметы, в этот день никогда не отправятся путешествовать. В понедельник нельзя брать и отдавать долги, а также упоминать ведьм и нечистую силу. По древним поверьям, нечисть может услышать ваши слова и принять их за приглашение.
Если понедельник выдался удачным, неделя будет...

Большинство астрологических прогнозов и советов относительно характера, судьбы, особенностей людей основаны на влиянии планет. Но поскольку Луна находится к нам ближе всех, то её воздействие наиболее ощутимо. В связи с этим положением и на основе многовековых наблюдений был создан лунный календарь.

Каждому дню лунного цикла присущи определённые бытовые, деловые, общественные, а также лечебно-оздоровительные свойства. Учитывая их, каждый может избежать несчастья и правильно организовать свои...

Мы все хотим счастливо прожить свою жизнь, надеясь, что так оно и будет. Счастливым можно быть в самое, казалось бы, неподходящее время - когда, допустим, все в стране идет кувырком, когда безжалостно «закручиваются гайки» и даже когда идет война.

Значит, счастье каждого живет по каким-то своим законам.

По каким же?

Ответов, сами понимаете, много. Но Адепт Высшей Магии Полетаева Л.А. добавляет еще один: проблема в астрологии, особом влиянии планет на каждый день недели и в вашем...

Каждого из нас Вселенная отмечает двумя важными параметрами: датой рождения и именем. Нумерологические расчеты помогут понять, как вам стать удачливее во всех жизненных сферах.

Нумерология отвечает на множество полезных вопросов. Она даже может подсказать, насколько вы совместимы с тем или иным человеком. Используйте эти знания себе во благо.

Нумерологический расчет

Для начала вам необходимо узнать свое число судьбы. Для этого вам понадобится преобразовать свое имя в набор цифр, а потом...

Наличие самосознания связано с 1-м домом; 2-й дом раскрывает взаимоотношения между "я" и личностью. В 3-м доме этот опыт еще больше расширяется, выходит за рамки чистого самосознания и территориального владения собой. Первый дом был динамичным, 2-й дом был субстанциальным, в 3-м же доме мы достигаем сферы начального ментала - разума, являющегося средством организации и коммуникации.

Наша нервная система распространяет свое влияние за физические пределы тела человека. Она вторгается в...

Как сделать так, чтобы каждый день был удачным во всех отношениях? Вы можете верить или не верить в приметы, но люди еще с древних времен замечали определенные закономерности, которые не поддаются логическому объяснению. Считалось, что каждый день был подходящим для определенных дел.

Так, например понедельник и пятница считались тяжелыми днями, а вторник и суббота – легкими. И до сих пор люди придерживаются многих примет, связанных с днями недели.

Прислушивайтесь к этим знакам, чтобы получить...

По канонам русской лингвистики Я и ТЫ, это местоимения двух различных лиц. Однако, как было установлено в процессе эзотерической герменевтики в части работ по оккультной антропологии, эти местоимения могут принадлежать одному лицу.

“«Ты» не есть объект, не есть предмет для «я». Когда «ты» превращается в объект, то становится Essein, оно”. Это определённо, так как в основании социальной коммуникации лежит комплекс коммуникации индивида. Именно в этом комплексе и в этой области отношений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 4 среда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек