4 среда

Интересные статьи и публикации по магии на тему 4 среда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Среди различных видов предсказаний гадание на кофе считается самым простеньким. Маститые предсказатели даже и не утруждают себя такой мелочью, а почему? Ведь этот вид предсказаний ничем не хуже любого другого, даже лучше: про карты существует поговорка, что "они лгут", когда у них плохое настроение, а про кофейную гущу такого не скажешь.

В гадании на кофе лгать некому, кроме предсказателя.

Для гадания на кофейной гуще необходимы чашка и блюдце, кофемолка и кофе. Кофемолку желательно иметь...

Среди жителей Индии распространен рассказ о лунном камне, и они называют его джандараканд, т.е. «лунные лучи», - так пишет знаменитый персидский ученый-энциклопедист конца 10 века аль-Бируни в своем удивительном трактате «Собрание сведений для познания драгоценностей». - Говорят, что на его поверхности появляется белое пятно, которое растет по мере того, как увеличивается сияние луны до полнолуния, а затем начинает тускнеть и исчезает, когда Луна на ущербе, чтобы вновь появиться при новолунии...

Среди множества заговоров и обрядов на деньги есть очень простой способ привлечь желаемое в жизнь — мантра. Эта практика поможет в решении финансовых проблем на энергетическом уровне: она повысит уверенность и откроет денежный канал.

Мантра привлечения денег — это чудодейственная молитва, позволяющая открыть нужные каналы, раскрыть чакры, привлечь денежную удачу, улучшить материальную составляющую жизни и даже изменить предсказанную судьбу. Для обретения желаемого необходимо придерживаться всех...

Среди множества заговоров есть и такие, которые читаются на продукты питания. Наши предки ценили мед за его уникальные свойства и точно знали, как именно с помощью этого продукта привлечь в жизнь любовь, деньги и удачу.

Мед, на который читаются заговоры, должен быть натуральным. Эксперты рекомендуют проверить его в домашних условиях, чтобы убедиться в качестве и не тратить время и силы впустую. Каждый из заговоров читается в одиночестве, чтобы никто и ничто не отвлекало от поставленной цели...

Среди множества заговоров есть те, которые помогают семьям сохранять гармонию и любовь. Их читают во время приготовления пищи, вкладывая в готовку позитивную энергетику. В прежние времена таким заговорам уделяли особое внимание и использовали их для предотвращения неприятностей в семье.

Заговоры на еду использовались еще нашими предками. С их помощью они справлялись с неприятностями, привлекали в жизнь любовь, достаток и везение, а также привораживали любимых.

Заговор на любовь между супругами...

Среди всех видов магии денежная всегда была одной из наиболее востребованных. И это не удивительно, ведь жить в богатстве и не знать нужды желает каждый человек. Если вы хотите в свою жизнь притянуть финансовое благополучие и процветание, воспользуйтесь проверенным средством — читайте заговоры на удачу и деньги в домашних условиях.

Магия как средство привлечения богатства и удачи

Заговоры — один из видов белой магии. Значит это, что работают они только при соблюдении исполнителем определенных...

Среди множества разнообразных предметов интерьера, особой популярностью у современных дизайнеров пользуется статуэтка черная кошка. Ее характерными особенностями являются: непомерно длинная шея, горделивая осанка и строгий взгляд. Из-за чего окружающие зачастую ассоциируют ее со строгим и опасным зверем, который в любую минуту может накинуться на любого, кто к нему подойдет. Но так ли это на самом деле? Стоит ли опасаться таких украшений или наоборот обязательно приносить их в свой дом?

Черная...

Мысль, порождаемая человеком, через объемные структурные связи, существующие в пространстве, образует в нем след или негатив. Как энергетическая неоднородность, он вызывает волновую реакцию в активной среде, которая, в силу присущих ей особых свойств, приводит к возникновению устойчивого образа данной мысли (позитива), называемого «мыслеформой».

Такой энергоинформационный объект, представляет собой открытую нелинейную систему, которая через многоуровневые обратные связи воздействует на...

Что является основанием причины?
Как причина провоцирует актуальность следствия?

Считается, что принцип причинности в классической физике или как логическая последовательность процесса некоего образования, воплощения или формирования очевиден.

Даже в теории квантовой гравитации при отсутствии причинного влияния одного события на другое эти события могут быть совмещёнными причинным влиянием на них третьего события, находящегося в пересечении областей абсолютного прошлого для них. Причины...

Казалось бы, нет ничего проще, чем представить себе Солнце. То, что видишь и то, что чувствуешь непосредственно, быстрее всего облекается значением и качествами, становится метафоричным или символическим, представляя вполне определённое положение вещественного или материального.

То, что реально присутствует в нашей жизни, легко характеризовать и удобно, не опасаясь непонимания или недоумения, описывать. И всё же, именно в этом, скорее всего, и кроется вероятность односторонней или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 4 среда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек