2020

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2020 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Противостояние Сатурна и Солнца — важное событие в астрологическом мире, которое помогает нам развиваться и становиться лучшей версией себя. Астрологи рассказывают, каким Знакам Зодиака улыбнется удача и как воспользоваться силой аспекта.

Сатурн ведает порядком и хаосом в нашей жизни. Это планета обладает могущественной силой, особенно в такие моменты, как противостояние с Солнцем. Для некоторых представителей зодиакальной плеяды это событие принесет счастливые перемены.

Оппозиция Солнца и...

Ретроградность планет — это состояние, при котором они движутся по ночному небосводу в обратном направлении. Чтобы август стал более позитивным месяцем, можно действовать, исходя из положения небесных тел.

Астрологи учитывают при составлении прогнозов множество факторов, среди которых важное место занимает ретроградность планет. Также учитываются, к примеру, фазы Луны в августе.

15 августа — начало ретроградного Урана

Энергетика Урана уникальна, потому что сама планета движется очень необычно...

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов, собранных в лунном календаре. Они помогут вам сделать эту субботу более позитивной и благоприятной.

В целом сегодняшний день трудно назвать простым, потому что вероятны неполадки с энергетикой и мотивацией. Дыхательная гимнастика поможет обрести дополнительные силы. Чтобы все жизненные проблемы, которым суждено встретиться на пути, оказались пустяковыми, нужен правильный позитивный настрой.

Фазы Луны: начинается...

Звезды, планеты и Луна не всегда созидательны. Астрологи предлагают ознакомиться с пятью днями октября, в которые удача может покинуть вас в самый неподходящий момент.

В опасные дни важно бороться с негативными мыслями, так как они являются главным источником опасности. Три эффективных метода помогут победить отрицательные эмоции и остаться на плаву.

2 октября — Полнолуние в Овне

Самое опасное Полнолуние всегда проходит в Знаке Овна, и этот раз не окажется исключением. Луна будет излучать...

А что у нас в небесных сферах?
Астропрогноз 2-8 ноября

Итак, мы вступили в холодную и темную половину года.
Меркурий замер, 3 ноября развернется в директное движение. На данный момент его зависшая квадратура с Сатурном доставляет некоторое количество неприятных ощущений, причем на разных уровнях. Кто-то жалуется на задержки и помехи в делах, кто-то на осенне-пессимистичное настроение и упадок сил, на кого-то неприятно давят в общении. Этот аспект начнет распадаться только к концу недели. Будем...

Незаменимым помощником, благодаря которому вы сможете не потеряться в веренице дней и отыскать свой путь к успеху, является карта желаний.

Карты желаний становятся с каждым годом все более популярными, что доказывает их действие и эффективность.

Оригинальный, самостоятельно составленный коллаж, работает по законам фэн-шуй. Такая карта позволяет сгруппировать разрозненные желания каждого человека воедино, четко сформулировать цель и визуализировать ее. Благодаря практике составления карты...

Новый год приближается семимильными шагами, и за семь дней до наступления 2020 года стоит провести обряд обновления энергетики. Он поможет освободиться от всего наносного, что нужно оставить в уходящем году.

Энергетика пространства меняется постоянно, усиливаясь многократно в преддверии важных событий, одним из которых является переход в новый год. За несколько дней до наступления долгожданного праздника эксперты рекомендуют провести обряд обновления энергетики. Он необходим каждому, кто...

Большинству людей известно, что високосный год является достаточно неблагоприятным временем. Эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о том, что можно делать в 2020 году, а что нельзя.

Этот год обещает быть интересным и очень важным для большинства из нас. В погоне за счастьем старайтесь не забывать о том, что очень важно проживать правильно каждый отдельный день. В этом вам поможет наш лунный календарь.

Почему високосный год опасен

С точки зрения науки, високосный год опасным быть не...

Если вы до сих пор не знаете, что подарить родным, коллегам, друзьям и знакомым на Новый год, предлагаем обратиться за помощью к звездам. Астрологи уже угадали желания каждого Знака Зодиака и поделились с нами своими открытиями.

Хозяйка года Белая Металлическая Крыса — сообразительное, хитрое, любопытное и очень практичное животное. Она покровительствует людям интеллектуальных и творческих профессий. Белая Крыса просто обожает сюрпризы, основанные на грамотном обращении с деньгами: бесполезными...

В оперетте Штрауса «Летучая мышь» есть очаровательный персонаж – Директор тюрьмы, который больше всего на свете любит выпить. Однако признаваться в своем недостатке он явно не намерен. Каждый раз, когда у него идет кругом голова, вместо того, чтобы признаться самому себе в том, что он исподтишка выпивает на службе, Директор возмущается тем, как плохо ведут себя заключенные, которые, по его словам, «опять принялись раскачивать тюрьму».
В 2021 году, в год белого металлического Быка, нашу «тюрьму...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2020 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни