2020

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2020 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В июне, июле 2020 года Земля вступает в период затмений. Уникальностью этих событий является то, что в это время будет три затмения, два лунных и одно солнечное. Обычно в сезон затмений бывает два затмения.

Так как затмения связаны с понятием Лунных Узлов,которые определяют наши кармические направления и цели, то следовательно, в период затмений происходят события, которые вынуждают нас пройти через ситуации, связанные с кармическими программами:либо в вас всплывут воспоминания прошлых...

С 14.11.20 Земля вступила в коридор затмений.
Каждый полгода мы проходим сезон затмений.Солнечные затмения происходят в момент новолуния,когда Солнце в соединении с Луной находятся вблизи Лунных Узлов,а Лунные затмения в момент полнолуния,когда Солнце становится в оппозиции(противостоянии) с Луной.
Затмения напрямую связаны с событиями в жизни отдельных людей,сообществ,планеты,которые идут из прошлого не только этой жизни ,но и прошлых воплощений и могут изменить судьбы непредсказуемым образом...

С этим годом связана особая прочность, устойчивость, серьезность. Дела, начатые в этот год, имеют далекие последствия. Человек с проявленным тотемом Слона имеет крупное, массивное туловище и такие же ноги. У него длинный нос и короткие уши.

Слон уравновешен: его трудно вывести из себя, но потом бывает очень трудно остановить. У него гигантская сила. Хотя он и консервативен по натуре, но способен сломать любые препятствия, если видит, что это необходимо. Слон - хранитель устоев, традиций...

Все мы хотим быть счастливыми здоровыми, радостными. А что значит быть счастливым?
Человеческая натура пребывает, в основном,в состоянии недовольства собой или окружающим миром. При этом, как только появляется состояние:"мне хорошо", находится обязательно какая- то часть жизни:" мне не нравится"Пребывая в состоянии вечной дуальности: плохо - хорошо, зло -добро, тьма - свет и т.д. мы оказываемся в положении: "на качелях". Это изматывает энергетически и эмоционально, лишает уверенности и надежды...

Советы астрологов всегда на страже нашего счастья. Но 19 января Луна окажется в не очень выгодном расположении, и чтобы не потерять благосклонность Фортуны, придется учесть все риски, связанные с убывающей фазой. Как именно провести день — узнаем в лунном календаре.

В воскресенье удача улыбнется людям, готовым к новым решительным начинаниям, а также бунтарям и экспериментаторам. А вот консерватизм и стремление крепко держаться за привычные вещи и негативные установки могут здорово навредить...

Дни силы — самые позитивные дни, в которые велика вероятность встретить на своем пути удачу. Астрологи расскажут вам о пяти таких днях в марте. Подробная информация экспертов поможет правильно спланировать дела на будущее.

Эти дни помогут вам запрограммировать свою энергетику на успех, достичь поставленных целей. В дни силы не стоит ставить себя в рамки, чинить препятствия собственному развитию. Это дни, когда перед нами нет никаких ограничений.

3 марта — день зеркальной даты

03.03 — это день...

Пять самых опасных дней — это время, в которое не стоит рисковать, потому что ночные светила находятся в дисгармонии либо что-то иное отрицательно влияет на нашу энергетику. Зная эти дни, можно правильно спланировать дела.

Помимо опасных дней важно знать всё и о днях силы в апреле. Это поможет составить полную картину данного периода, а также спланировать дела на весь месяц. Помните, что не бывает плохих дней — бывают дни, в которые для достижения или сохранения счастья нужно сделать чуть...

Молитвы, обращенные к ангелам, помогают преодолевать трудности и получать поддержку свыше. В мае каждый сможет обратиться за помощью к своему хранителю в самые благоприятные для этого часы.

Общение с высшими силами помогает укрепиться в вере и постоянно находиться под их благосклонным присмотром. Каждая молитва очищает душу от негатива и помогает становиться лучше.

1 мая: в первый день мая ангелу с 08:12 до 08:55 молятся, чтобы убрать с пути преграды, мешающие счастливой жизни.

2 мая: в...

Майская растущая луна обладает мощной энергетикой, благодаря чему дает нам возможность привлечь в свою жизнь деньги и удачу.

Этот период будет отличаться сильной активностью, энергетикой, что непременно повлечет за собой благоприятные перемены.
Чтобы сильная энергетика данного периода принесла в жизнь благоприятные перемены, рекомендуется настраивать себя на позитивный лад, медитировать и проговаривать аффирмации. Ни в коем случае не стоит поддаваться негативным эмоциям.
Это прекрасное время...

5 числа нас ожидает лунное затмение, так что этот день с легкостью можно назвать неблагоприятным. Тем не менее стоит узнать о том, что говорят по этому поводу астрологи, чтобы знать, в чем конкретно следует соблюдать осторожность.

Особенность грядущего затмения состоит в том, что оно затронет в основном рабочую и финансовую сферу. Оно пройдет под эгидой Козерога. Этот Знак связан с концентрацией и собранностью, ответственностью и авторитетом. Также стоит отметить, что данное лунное затмение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2020 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни