2020

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2020 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует множество поверий относительно того, как привлечь удачу в новом году. Приметы на начало 2020 года помогут каждому избежать неприятностей и стать в разы счастливее.

Новый год испокон веков был важным временем, и не зря самую главную ночь в году наделяли особенными качествами. Эксперты рекомендуют вам ознакомиться с приметами, благодаря которым каждый сможет поймать удачу за хвост и не совершить досадных промахов в начале нового 2020 года. Он будет високосным, а значит, нужно с особым...

Помимо известных нам лунных фаз существуют и другие важные состояния Луны. В этот раз речь пойдет о так называемых суперлуниях, которых в 2020 году будет целых четыре. Это событие имеет важное астрологическое значение.

Ученым удалось доказать, что Луна влияет на состояние людей. Однако не во все дни это влияние одинаково сильно. Во время суперлуния это влияние наиболее ощутимо и бескомпромиссно, поэтому о нем стоит знать заранее.

Что такое суперлуние

Чтобы узнать, что это, нужно обратиться за...

Весна — это время года, в которое настроение само ползет вверх, даже если что-то в жизни происходит не так, как того хотим мы. Астрологи поделились мнением о том, каким пяти Знакам Зодиака повезет больше, чем другим этой весной.

Сам по себе 2020 год очень непредсказуемый, но назвать его неблагоприятным нельзя. Весна начинается с марта, а мартовский гороскоп говорит нам о том, что это будет достаточно приятный и удачный для многих Знаков период.

Телец

Для Тельцов начинается время новых...

Новый год — время волшебства, чудес и радости. Но в праздничную ночь нельзя забывать о простых правилах, нарушив которые можно навлечь на себя неприятности.

В новогоднюю ночь нет места грусти, тоске и унынию. Это светлый праздник, который люди отмечают в хорошем настроении, веселясь и гуляя до утра. Но даже в это сказочное и удивительное время нельзя терять бдительность и забывать о простых вещах, которые в первую ночь наступившего года делать запрещено, иначе появится риск накликать беду.

1...

Денежные поступления всегда радуют, а проблемы с финансами доставляют массу хлопот. Лунный календарь на январь поможет избежать финансовых неприятностей в начале 2020 года.

Благоприятные дни сменяются неудачными и наоборот, но единственное должно оставаться неизменным — ваша вера в себя. Именно поэтому лучший способ привлечения денег в любое время — это созидательное мышление.

1 января: первый день 2020 года пройдет под эгидой растущей Луны в Рыбах. Это сочетание не подходит для решения...

Приметы и суеверия помогают узнать не только о погодных явлениях, но и служат предупреждением. В январе 2020 года благодаря народной мудрости каждый сможет привлечь счастье и процветание, а также уберечься от невзгод.

Начало 2020 года каждый хочет провести так, чтобы в течение 12 месяцев в жизни было место лишь позитивным событиям. Эксперты рекомендуют познакомиться с народными приметами, чтобы узнать о том, какая погода простоит в январе, а также понять, в какие дни нужно быть осторожными...

Затмения обладают мощной энергетикой, и 10 января 2020 года произойдет одно из них. В это время можно проводить важные обряды, направленные на защиту от неприятностей и привлечение благополучия.

В 2020 году состоится 6 затмений. Энергетика пространства будет меняться каждый раз, и каждое событие будет по-разному отражаться на жизни людей. 10 января произойдет лунное затмение в Знаке Рака. Астрологи отмечают, что в этот день важно соблюдать осторожность во всем из-за непредсказуемости лунного...

Старый Новый год — прекрасный праздник и дань традициям. В это время можно вновь загадать желание, которое обязательно исполнится в 2020 году, но сделать это нужно правильно, чтобы Вселенная откликнулась на просьбу.

Волшебная новогодняя ночь повторится вновь с 13 на 14 января, когда Новый 2020 год окончательно вступит в свои права. Празднование Старого Нового года — хорошая традиция, и эксперты рекомендуют подготовиться к этому событию заранее. А для того, чтобы привлечь позитивные перемены в...

Январь 2020 года несет в себе неоднозначные энергии, которые могут разрушить все ваши планы своим непредсказуемым течением. Планета Меркурий, отвечающая за коммуникации, связи, документы, передачу информации, 17.01.2020 входит в знак Водолея.Находясь здесь в течении месяца под управлением Урана, планеты неожиданных шоковых изменений, образует же с Ураном напряженный аспект:"Я тебе подчиняюсь, но я тебя не слушаю". Это может привести к непониманию в отношениях, путанице в документах, к желанию...

Конец января 2020 года ознаменуется Новолунием, что повлечет за собой глобальные перемены. Как совладать с резкой сменой энергетики и не потерять внутреннее равновесие — рассказываем в нашем ежемесячном лунном прогнозе.

Конец января будет подчинен влиянию Новолуния в Водолее. Данная конфигурация неминуемо приведет к ощутимому влиянию прошлого на настоящее. Само по себе Новолуние не несет негативного характера, но непредсказуемость и неустойчивость Водолея часто приводит к суете и хаосу. Поэтому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2020 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни