Как составить Карту Желаний на декабрь 2020 года?

Как составить Карту Желаний на декабрь 2020 года?
Незаменимым помощником, благодаря которому вы сможете не потеряться в веренице дней и отыскать свой путь к успеху, является карта желаний.

Карты желаний становятся с каждым годом все более популярными, что доказывает их действие и эффективность.

Оригинальный, самостоятельно составленный коллаж, работает по законам фэн-шуй. Такая карта позволяет сгруппировать разрозненные желания каждого человека воедино, четко сформулировать цель и визуализировать ее. Благодаря практике составления карты желаний вы сможете направить более четкий запрос во Вселенную, которая поможет достичь желаемого.

Декабрь – месяц исполнения желаний

Чтобы карта желаний точно сработала, следует наполнить ее положительной энергетикой. Для этого, при ее создании, постарайтесь не отвлекаться на посторонние дела, а представляйте желания так, как будто они уже исполнились и у вас есть то, о чем вы просите Вселенную. Лучшим временем для составления коллажа являются Дни силы – период, когда все, о чем человек мечтает, может стать сценарием жизни.

  • 02.12 – отличный день, в который рекомендуется разобраться со своими желаниями, навести порядок в своем внутреннем мире. Выберете то из них, исполнения которого вы ожидаете больше всего. Самыми подходящими сферами являются: семья, любовь, здоровье.

  • 16.12 – в этот день можно получить шанс начать все с чистого листа, оставив в прошлом конфликты и неурядицы - магические ритуалы смогут в этом помочь. Избавляйтесь от сдерживающих факторов и установок, которые мешают вашему развитию. Лучшими сферами являются: выдержка, личные успехи, победа, достижение желаемого.

  • 21.12 – наиболее благоприятный день в декабре для создания карты желаний. В этот день любые мечты могут стать реальностью. Основные темы: внутренняя гармония, духовное развитие, интуиция, успех у противоположного пола.

Как правильно создать карту желаний

На коллаже стоит изображать конкретные и четкие планы, которые уже давно созревают у вас в голове. Не нужно размещать на карте далекие желания и те, шансы которых на исполнение малы. Главная задача при составлении карты желаний – поставить конкретные цели, которых вы можете достичь в течение месяца. Если желание не до конца обдуманно, оно просто попадет в копилку «невыполнимых планов».

Загадывайте желания для себя, ведь это ваша карта. Не следует вносить пожелания для других, ведь они могут исказиться, и вы рискуете навредить человеку. Ваши запросы должны быть максимально конкретными, так как двусмысленность Вселенная может обработать и в негативном ключе.
Как составить Карту Желаний на декабрь 2020 года?
Следует максимально серьезно отнестись к поиску картинок для указанных 9 секторов. Не следует вырезать из журналов первые попавшиеся картинки машин и домов. Они, конечно, являются хорошей визуализацией, но не отражают конкретно ваших желаний. Серьезно продумав список желаний на месяц вперед и выписав их на листе бумаги, приступайте к поиску фотографий – они должны максимально соответствовать задуманному.

Для того чтобы наполнить карту позитивной энергией, можно воспользоваться аффирмациями. Представьте, что вы находитесь посредине всех секторов, а вокруг вас расположены сферы жизни. Начинайте заполнять карту с себя, постепенно переходя к каждому направлению. Очень важно не оставлять пустых секторов, продумывая пусть маленькие, но желания для каждого из них. Если какой-либо сектор останется незаполненным, это может привести к дисгармонии во всех остальных сферах жизни.

После того, как карта будет готова, ее потребуется активизировать. Для этого ручкой напишите на ней какое-либо желание, которое вы можете исполнить в тот же день: посмотреть любимый фильм, купить торт, лечь спать пораньше. Как только написанное желание будет выполнено, карта начнет работать в полную силу.

После всех этапов подготовки и создания карты, еще раз внимательно посмотрите на то, что вы написали. Оценив свои силы и возможности, произнесите вслух те эмоции, которые вы испытываете. Этот завершающий штрих позволит запрограммировать ваше сознание на успех и исполнение желаний.
Источник: magistika.com
×

По теме Как составить Карту Желаний на декабрь 2020 года?

Как сделать карту желаний на 2020 год самостоятельно?

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной...
Магия

Как составить астрологический гороскоп

Время рождения человека влияет на его дальнейшую судьбу. Точность составления...
Магия

Гороскоп на декабрь 2020 года - месяц нового начала

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую...
Магия

Гороскоп на декабрь 2020 года по знакам Зодиака

ОВЕН В начале декабря Овны должны позаботиться о своем здоровье. Синдром "зимней...
Магия

Заговоры на монету, кошелек и карту для обретения богатства

Обрести финансовую независимость и богатство мечтают многие. Простые заговоры...
Магия

Коридор затмений ноябрь,декабрь 2020 год

С 14.11.20 Земля вступила в коридор затмений. Каждый полгода мы проходим сезон...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни