2020

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2020 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрологическое соответствие 8 - планета Уран. Планета необычная по своей астрономической природе, является ледяным гигантом и по своему положению в пространстве отличается от других планет Солнечной системы, она как бы лежит на боку, относительно плоскости обращения вокруг Солнца.

С астрологической точки зрения указывает или определяет необычность и нестандартность ситуации, шок и неожиданность, которые могут происходить под влиянием этой планеты.
В данный момент времени Уран проходит по знаку...

Коридор затмений — это достаточно опасное время, которое наполнено негативной энергией затмений. Коридоры затмений обычно включают в себя несколько взаимосвязанных и близко лежащих друг к другу затмений.

В 2020 году такой коридор будет с 5 июня по 21 июня. В июне нас ожидает целых два затмения: 5 июня — неполное лунное в Стрельце, 21 июня — кольцевое солнечное в Раке. Оба они будут как всегда опасными и непредсказуемыми. Созданный коридор затмений станет одним из самых неблагоприятных периодов...

Астрологи рассказали о том, каким Знакам Зодиака в августе 2020 года улыбнется удача, и выделили представителей 5 созвездий, к которым планеты будут особенно добры.

Август выдастся неспокойным месяцем. Астрологи не обещают таких радикальных перемен, которые происходили в прошлые месяцы, но все же потребуется особенная осмотрительность. Самым ярким астрологическим явлением месяца станет разворот Урана, в связи с которым могут возникнуть различные аномалии. Но у каждого Знака Зодиака есть свой...

ОВЕН
Для вас месяц окажется не очень легким. Ожидается сложный период сомнений, терзаний и метаний. Будьте осторожны, если хотите скрыть некоторые факты своей биографии. Но с другой стороны, сентябрь - благоприятное время, чтобы грамотно распорядиться потоками информации и направить ее в нужное русло, что может быть для вас очень полезным. Вас всерьез коснется проблема выбора, и решить ее будет очень непросто. Будьте особенно внимательны к поступающим предложениям, не рискуйте понапрасну и...

В октябре 2020 года будет сразу два Полнолуния вместе одного. Астрологи расскажут, чем это чревато, а также поведают о том, какой будет энергетика Луны в каждый из этих двух важных дней.

Эти два Полнолуния будут очень опасными днями. Астрологи советуют пользоваться талисманами на удачу, а также стараться не утопать в делах, которые не приносят никакого удовлетворения и позитива.

Опасны ли два Полнолуния за один месяц

Обычно в году происходит двенадцать Полнолуний. Иногда случается так, что...

ОВЕН
Многих Овнов беспокоят домашние дела и вопросы недвижимости. На работе и в семье следует избегать конфликтов. Могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви. Помните, вежливой настойчивостью вы добьетесь больше, чем грубым нажимом. Во вторую половину октября можно будет неплохо отдохнуть, только не стоит отправляться в отпуск в дальние страны - лучше отдохнуть дома. Упорство и терпение могут быть вознаграждены во второй половине октября крупным успехом.
ТЕЛЕЦ
У...

Поскольку мы живём в Пространстве четырёх измерений, и в цикле Времени, что символизирует Крест с четырьмя сторонами, то число 2019 года делим на четыре части, получая четыре-4 Тройки-3 (3333):
2019 : 4 = 504.75 = 9.3 – важен сам Год 2019, как число 39 (93), которое повторяется в каждой Части.
Значит, важны будут какие-то Мировые события, которые коснутся всех нас.
Число 102 – это Семья 102, поэтому каждую Семью коснутся Мировые (общественные) вопросы, проблемы, события…
Номерологический Корень...

Каждая из фаз Луны обладает своими плюсами и минусами. Лунный календарь поведает о том, какой будет фаза убывающей Луны в январе 2020 года и как можно будет привлечь в этот период удачу во всех сферах.

Начинается фаза убывания 11 января, а продлится до 24 числа включительно. Астрологи отметят не только основные советы по данному периоду, но и назовут благоприятные и неблагоприятные дни для тех или иных занятий и дел. В случае если всё пойдет кувырком в какой-то из сфер, не падайте духом, а...

02.02.2020

Число дня 8

Уникальный день.
Углубление энергии 2,в сумме, дающий 8.(2+0+2+0+2+0+2+0)

Число 2 в астрологии соответствует Луне.
"... Символ двойственности, символ Души, выбора. Символизирует изменения в жизни, в судьбе, желания, страсти, инстинкты, женское влияние.
Выделение этой точки указывает на роль подсознания,. Велика роль привычки, инстинктов, влияние окружения, особенно родственников или просто близких людей. Можно, не замечая, пойти на поводу бессознательных действий и...

22.02.2020

Удивительный день!

С точки зрения нумерологии число 2 связано с понятием внутренней энергии и глубоким подсознанием, в астрологии соответствует Луне (подсознание, инстинкт, интуиция, эмпатия, бессознательное). Так как "двоек" в этот день пять, то многократно усиливается внутренние, бессознательные программы,. Это может проявляться как спонтанное включение интуиции, так и паническое ощущение, что окружающая вас жизнь, внедряется в вашу интимную зону и выйти из этого состояния...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2020 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни