2020 год

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2020 год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Новый 2020 год уже совсем близко. Благодаря приметам в новогоднюю ночь можно привлечь финансовое благополучие и не остаться без внимания капризной фортуны.

2020 год не обещает быть простым. Его покровительница, Белая Металлическая Крыса, будет править справедливо, а значит, нужно заранее узнать о том, что именно может принести проблемы и как их избежать.

Денежные приметы на встречу Нового года

Привлечь деньги получится, если на новогоднюю елку кроме игрушек повесить несколько монет и купюр...

Согласно восточному календарю, каждый год проходит под покровительством различных животных-талисманов. В 2020 году на смену Свинье придет Белая Металлическая Крыса.

В целом 2020 год эксперты называют довольно опасным и неоднозначным: не только из-за того, что стихия Металла не очень хорошо сочетается с Крысой, но и из-за того, что он будет високосным. Придется чаще очищать помещение от негативной энергии.

Сфера финансов и работы в год Крысы

Ожидается благоприятный период для физической работы...

Ранее у славян было свое летосчисление, и были свои тотемные животные, коих насчитывается аж шестнадцать штук. Грядущий 2020 год, а вернее лето 7528, пройдет под Знаком Прядущего Мизгиря, то есть Паука.

Последний раз такой год Паука был в 2004, а следующий будет только в 2036. У него есть свои особенности, о которых важно знать заранее, чтобы легче преодолеть все препятствия на своем пути.

Общая характеристика и настроение в 2020 году

Это будет эмоциональное время. Не сидите на месте, не...

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к мечте. В этот раз мы расскажем вам о том, какие девизы будут у каждого из Знаков Зодиака в 2020 году и что они значат на языке астрологии.

У каждого Знака своя зона комфорта. Кому-то в 2020 году пора ее преодолеть, а кому-то нет. В целом этот год будет достаточно благоприятным и продуктивным для всех нас. Но у каждого будут некоторые моменты, с которым необходимо считаться.

Овен

Девиз Овнов: «Сначала дом, потом всё...

От того, как пройдет новогодняя ночь, во многом зависит, каким будет весь год. Благодаря приметам получится удачно встретить 2020 год и привлечь в жизнь благополучие.

2020 год будет високосным, а как известно, в високосные годы происходят события, так или иначе меняющие судьбу. Эксперты предлагают познакомиться с приметами, которые помогут успешно встретить год Белой Металлической Крысы и привлечь удачу.

Главная примета — встретить Новый год без долгов. Это станет залогом благополучия и...

2020 год будет необычным, во многом непростым временем. Талисманы помогут представителям любого Знака Зодиака найти в себе силы для движения вперед и обрести удачу.

Следует учесть, что 2020 год високосный, поэтому проблем будет немало. Талисманы станут для многих из нас необходимыми помощниками, а не просто источником дополнительных сил и веры в себя.

Овен

Овны в 2020 году будут по традиции очень активными и не совсем осмотрительными. Это значит, что лучшим талисманом для них станут...

Существует множество поверий относительно того, как привлечь удачу в новом году. Приметы на начало 2020 года помогут каждому избежать неприятностей и стать в разы счастливее.

Новый год испокон веков был важным временем, и не зря самую главную ночь в году наделяли особенными качествами. Эксперты рекомендуют вам ознакомиться с приметами, благодаря которым каждый сможет поймать удачу за хвост и не совершить досадных промахов в начале нового 2020 года. Он будет високосным, а значит, нужно с особым...

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной является та, которая визуализирует наши мечты в разных сферах жизни. Именно поэтому многие люди задаются вопросом, как должна выглядеть карта желаний на Новый год 2020.

В чем сила такой техники

Благодаря тому, что на карте желаний изображены наши цели, происходит фокусировка внимания на самые важные моменты в нашей жизни. Подбор соответствующих изображений происходит в результате тщательного анализа всех желаний. В...

С 14.11.20 Земля вступила в коридор затмений.
Каждый полгода мы проходим сезон затмений.Солнечные затмения происходят в момент новолуния,когда Солнце в соединении с Луной находятся вблизи Лунных Узлов,а Лунные затмения в момент полнолуния,когда Солнце становится в оппозиции(противостоянии) с Луной.
Затмения напрямую связаны с событиями в жизни отдельных людей,сообществ,планеты,которые идут из прошлого не только этой жизни ,но и прошлых воплощений и могут изменить судьбы непредсказуемым образом...

5 числа нас ожидает лунное затмение, так что этот день с легкостью можно назвать неблагоприятным. Тем не менее стоит узнать о том, что говорят по этому поводу астрологи, чтобы знать, в чем конкретно следует соблюдать осторожность.

Особенность грядущего затмения состоит в том, что оно затронет в основном рабочую и финансовую сферу. Оно пройдет под эгидой Козерога. Этот Знак связан с концентрацией и собранностью, ответственностью и авторитетом. Также стоит отметить, что данное лунное затмение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2020 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни