2014-окно

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2014-окно вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Окна - это не только непременный атрибут любого жилища. Окна - это еще вход. Через них в дом проникает солнечный свет, но главное - энергия. Как положительная, так и отрицательная.

Чтобы в доме было всегда уютно, царили мир и любовь, надо со всем вниманием отнестись к окнам и приложить усилия, чтобы они стали исключительно проводником положительной энергии ци.

Где должны быть расположены окна

Самое лучшее и правильное окно, согласно учению фэн-шуй, - это расположенное на востоке...

Русский долго запрягает, чтобы потом быстро ехать. (Народная мудрость)

Новый год открывается магической констелляцией планет, своеобразная стрела, из двух квадратур и роковой оппозиции. Она указывает на необходимость достижения поставленной масштабной цели.

В опоре на перманентную концентрацию, с задействованием максимальной волевой и социальной активности, базируясь на синтезированном опыте наработок всех прежних лет, а также на здоровые семейные ценности, патриотизм и знание истории...

У каждого из нас есть свое окно в мир. Оно, конечно, не физическое, оно условное. Окно в мир - это наша система ценностей, через которую мы воспринимаем все происходящие вокруг нас события. Это экран, благодаря которому мы видим все, что происходит вокруг.

То есть, окно в мир - это наше МИРОВОЗЗРЕНИЕ, включающее мысли, убеждения, принципы, установки, ожидания, всевозможные нормы и ограничения, мнения, опыт и многое другое.

То, что для одного прекрасно, другого совсем не трогает. То, что...

Махадвара – так называется входная дверь в дом.

Никогда нельзя размещать входную дверь в середине здания, так как она разбивает семью.

Каждая сторона дома делится на 9 зон (пад), каждой из которых соответствует один из полубогов.

Всего 32 пады, так как угловые относятся к двум сторонам и соотносятся с 28 накшатрами и точками равноденствия и солнцестояния.

4 лучшие зоны:
В – Индра
Ю – Брихатакшата
З – Кусумаданта
С – Бхаллата

Благоприятные зоны на Восток:
Парджанья – рождение...

Трины и Квадратуры – это только самые очевидные аспекты, из тех, которые образуют планетарные взаимодействия. Картина многообразных констелляций обновляется почти каждый день, в навигациях на долгосрочный период – мы рассматриваем только самые устойчивые положения, которые сохраняются на протяжении месяца и затем влияют на весь год.

Если сравнить планетарные констелляции с автомобильным движением в мегаполисе, по многополосной магистрали, то квадратуры, трины, оппозиции, секстили и квинтили...

Начиная с 2012 года - с тех пор, как Уран оказался в знаке Овна, мы вошли в период кардинальных перемен, которые затронули и государства, и всех нас. В 2014 году планета продолжит свое победоносное движение, помогая расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место, изменить свою жизнь.

Уран придает нашей жизни быстрый и энергичный темп, учит радостно принимать любые резкие перемены, даже если они поначалу кажутся полной...

Основном аспектом 2014 года будет яркая оппозиции Юпитера к Плутону, что создает огромное напряжение и противостояние между людьми и властью, личностью и толпой, индивидуальностью и запросами большинства. К этой оппозиции очень точно подходит поговорка: «Паны дерутся, а у холопов чубы трещат».

В наступающем году будет много конфликтов между официальной властью, чиновниками и теми, кто осуществляет финансовую политику, кто владеет деньгами. Непрекращающееся противоборство между ними приведет к...

Говоря о наступающем 2014 годе деревянной Лошади можно сказать, что это время станет знаковым для многих представителей знаков Зодиака, многих людей полностью изменит, и подготовит к превратностям жизни. Это время станет испытанием для многих неподготовленных людей, которые не привыкли рассчитывать лишь на свои силы и в большинстве случаев полагаются на коллег по работе, на родных и близких.

Этим будут «грешить» представители знаков Рак и Рыбы. Напротив же, представители Овнов, Козерогов и...

Блуждающие звёзды для города Риги на 2014 год
Прежде всего , общая таблица для 2014 года по Раймонду Ло. Гонконгская школа Фэн- Шуй.

Юг, как всегда , наверху, Север, соответственно, внизу. Восток- слева, Запад- справа.

--Центр- 4.
Юг- 8.Звезда года
Север- 9.ЗВЕЗДА КРАХА, 3 ПРИЗРАКА ОДНОВРЕМЕННО.
Восток-2.
Запад—6.
Юго- восток- 3.
Юго- запад- 1.
Северо- восток-7.
Северо- запад-5.
Таким образом, квадрат Фу- си для 2014 года для всей Земли составлен. Новый год по тысячелетнему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2014-окно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?