Что означает вид из вашего окна согласно фэн-шуй?

Что означает вид из вашего окна согласно фэн-шуй?
В соответствии с философией фэн-шуй даже вид из окна играет огромную роль в становлении правильной и позитивной энергии в доме. Любой объект, видимый или стоящий перед окнами, может иметь как положительную, так и отрицательную энергетику.

Какой вид из окна несет позитив

Огромное количество разнообразных видов из окна может нести в себе позитивную энергетику. Если вы только собираетесь покупать дом или квартиру, подумайте, прежде чем принимать важное решение. Оцените вид из окна, после чего выбирайте.

Итак, если у вас из окна видны следующие объекты, то жизнь ваша будет более приятной:

  • другие жилые дома. В мегаполисе жить довольно приятно из-за того, что вид из окна вполне приемлемый. Другие дома, детские площадки, дороги — это нейтральный вид с примесью положительной энергетики, когда эти дома благоустроенные и ухоженные. Вы видите действие, видите бурлящую жизнь, поэтому сами становитесь активнее.

  • школа, детский сад. Эти здания принесут вам всего понемногу — любовь, сообразительность, тягу к познаниям. Это великолепный выбор для тех, кто занимается интеллектуальной деятельностью. Сделайте рабочий кабинет в той комнате, которая смотрит на школу, чтобы повысить интуицию.

  • лес, поля, водоемы. Недаром говорят, что вид на море успокаивает и пробуждает только самые лучшие начала в человеке. Лес или поле также способны принести в вашу жизнь много позитива. Обычно в семьях, которые живут в домах с видом на природу, царит согласие и любовь. Энергия Ци циркулирует свободно и без помех.

Негативный вид из окна

  • Помойка, свалка. Нечистоты и хлам, как вы наверняка знаете, вызывают энергетическое голодание, поскольку забирают всю энергию на себя. Отличный выход из ситуации предлагают ведущие эксперты восточного учения — закройте окна жалюзи и повесьте красные шторы. Красный цвет в фэн-шуй обозначает гармонию.

  • Большая дорога. Автомобильная трасса вызывает серьезные психологические диссонансы между родственниками. Лучше всего закрывать ее жалюзи или плотными шторами на ночь.

  • Кладбища — это смерть, пустота, негатив, слезы и переживания. Все это должно пресекаться на корню. В таком случае используйте больше декора, цветов или сделайте витраж.

  • Небольшой пруд или другой искусственный водный объект может спровоцировать людей на пьянство. Хозяин дома будет испытывать проблемы с деньгами. Красные шторы помогут решить эту проблему.

  • Многие любят любоваться закатом, но он может принести в дом разногласия и разлад. Лучше всего, чтобы окна выходили на восток. В случае с западным видом зашторьте окна.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Что означает вид из вашего окна согласно фэн-шуй?

Какую энергетику несет вид из вашего окна по фэн-шуй?

В фэн-шуй квартиры важное значение имеет не только обстановка, но и вид из окна...
Магия

Признаки того, что вид из окна притягивает негатив

Вид из окна очень важен. Если он просто недостаточно красив, то это не скажется...
Магия

Магия окна. Когда нужно быть дальше от окна и почему?

Не все происходящее в мире предназначено для глаз человека. В некоторые моменты...
Магия

Что означает лошадь согласно фэн-шуй?

Ваша жизнь – это борьба, среди постоянной конкуренции? Вы хотите, чтобы ваши...
Магия

Что означает орхидея согласно фэн-шуй?

Орхидея – магический цветок, заставляющий стремиться к совершенству во всем...
Магия

Что означает лотос согласно фэн-шуй?

Более сильного цветка, чем белый лотос, не найти – это мощнейший активатор...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни