10 слов

Интересные статьи и публикации по магии на тему 10 слов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждое произносимое СЛОВО в человеческой речи, имеет определённое количество Звуков.
При попытке их отобразить Знаками Письменности, что есть Символизм Реальности речи, можно выявить некоторое количество произносимых Звуков.
В русском Символизме выявились, как Звуки, количество в сумме 31, к которым добавились 2 Знака, которым надо послужить в качестве разделительного Знака, и смягчающего, чтобы, например, слово РАЗЪЕДИНЕНИЕ, не писалось бы как РАЗЕДИНЕНИЕ, а слово ПЫЛ как-то надо было бы...

Мир состоит из энергетических волн разной силы и частоты. И каждая волна по-своему влияет на пространство. Потому, будучи энергетической волной, слово способно оказывать большое влияние на течение жизни, как и прямые действия и поступки. И если мысль – умозрительная идея, а действие – прямой акт изменения пространства, то магия слова – спусковой механизм, запускающий реализацию сказанного.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

На метафизическом уровне сказанное слово...

Хотел ты этого или нет, но что бы выжить в этом мире, тебе пришлось научиться говорить. Для чего?

Да для того, что бы общаться с себе подобными. Но зачем для общения нужны слова? Разве недостаточно было чувств, мимики, жестов?

Вероятно в те, далёкие времена, все люди были ясновидящими и экстрасенсами. Но по мере наступления прогресса, они потеряли эти навыки. Ну, не совсем, конечно. Где то в глубинах нашей души, эти способности просто спят, спят сладким сном.

Спят за ненадобностью...

Мы не особо задумываемся о том, что и как мы говорим. Наша речь сформирована привитыми нам с детства манерами, нашим образованием, мировоззрением, окружением, спецификой нашей работы и некоторыми другими факторами. Но не следует забывать, что все в мире есть энергия, и речь, как самостоятельный аспект человеческого существования, также имеет ярко выраженную энергетическую окраску.

Зачастую мы не придаем значения тому, какой энергетический заряд несет наша речь. Но при этом нам приятно...

Не стала писать в комментарии к теме 2017 года, т.к. получилось много. Это информация для размышления, она многим трудна, т.к. читаем мы часто бегло, подключая лишь к своим глазам Тела только Душу с её чувствами, читая то, что ей приятно.

Пора заставлять работать Дух, и читать не только то, что Душе приятно, но и что необходимо Духу, тем более что слово ЧТЕНИЕ = 82, как и 2017 год.

Вот я и решила дать сложную для многих информацию не только для Учеников Номерологии, а открыто, доступно...

Прежде чем вы приступите к освоению методов работы с прошлыми воплощениями, вы должны знать с чем собираетесь иметь дело, зачем оно вам, а так же как и почему оно работает. И поверьте - это не пустые слова - ведь вспомнить вы можете всё что угодно. А память бывает не только образная и слуховая, но и память тела, которое начинает подбрасывать интересные и не всегда понятные сюрпризы.

Наше материалистическое в основе своей общество, базирующееся на концепции одноразовой жизни, несмотря на то...

Слова и мысли — это краски, которыми мы рисуем наше будущее на холсте жизни. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что для достижения успеха и удачи можно пользоваться всего лишь двумя словами.

Важно помнить о законе притяжения, ведь если мы что-то говорим или о чем-то думаем, это может сбыться. Для кого-то может показаться фантастикой тот факт, что всего два слова могут сделать нас счастливее. Это на самом деле так, но нужно правильно подбирать эти слова.

О каких словах идет речь

Чтобы...

С давних времен зеркалам приписывались особые свойства. Каждый день мы подходим к зеркалу с разным настроением. Чтобы привлечь любовь и удачу, важно знать, какие слова следует говорить перед зеркалом.

Начиная с древних времен люди приписывали зеркалу и отражению в нем необъяснимые свойства. С зеркалом связаны многие древние легенды. Оно же фигурирует во многих народных поверьях. В конце концов, этот энергетически сильный предмет находится у каждого в доме и взаимодействует с человеком ежедневно...

Эта практика дошла до нас с Гавайских островов, где получила название «Хоопонопоно». Мы адаптировали ее под российскую действительность и испробовали на реальных людях.

Итог: эта медитация работает. Как и все остальное, что делается с усердием и верой.

В каких случаях мы используем 4 волшебных слова?

Если в вашей жизни есть человек, отношения с которым вызывают слишком сильное напряжение. Вы можете называть его «токсичным», «вампиром» и продолжать возлагать на него ответственность за те...

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни. Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр. Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 10 слов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни