10 слов

Интересные статьи и публикации по магии на тему 10 слов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Испокон веков люди верили в магическую силу слов, считая, что сказанное всегда сбывается. И правда, слова могут творить реальность, но часто, по незнанию или из зависти, люди используют эту силу во зло.

Владение силой слова всегда было признаком ведуна, знахаря, волхва. Брошенное со злостью слово на Руси считалось проклятьем. Такая негативная программа не только отбирала силы, но и методично разрушала все сферы жизни человека, а иногда и весь его род. Проклинали по-черному и на болезнь, и на...

Реальность невозможно описать ограниченными средствами. Внутренний диалог ограничен рамками иллюзии. Слова остаются словами. Реальность не вместить в систему терминов интеллектуальной интерпретации. Эго-ментальный диалог, развивая систему интерпретации, фиксируя сознание на стереотипах, блокирует способность видения реальности такой, какая она есть.

Эго-циклическая активность внутреннего диалога удерживает человека в искусственно сформированных границах познания. Внутренний диалог...

Мысль заключает в себе материальную энергию, так как является результатом реальных биохимических процессов в головном мозгу. Через центральную нервную систему она влияет на железы внутренней секреции и на гормональный фон, изменяя состояние нашего организма.

Мысль, сформулированная в словах, несет в себе концентрат энергии духовной воспоминания, эмоции, образы и влияет на нашу ауру. Это тонкий и опасный инструмент, похожий на лазерный скальпель хирурга, способный не только лечить, но и ранить...

Общайтесь с малышом всегда с радостью, будьте всегда спокойны, излучайте любовь. Через вас малыш общается с миром, через вас он познаёт мир. И от вас зависит в первую очередь, каким этот мир предстанет перед малышом, враждебным или добрым и великолепным.

И главное условие для физического и эмоционального здоровья ребёнка, для его интеллектуального и физического развития – это грудное вскармливание. Материнское молоко обеспечивает малышу не только полноценное питание, это связь с мамой, и...

Любые произнесенные нами слова обладают особой энергетикой. Некоторые фразы являются разрушительными. Их никогда нельзя говорить про себя, чтобы не лишиться счастья и удачи.

Люди всегда были склонны к самокритике. Очень часто мы ругаем себя за ошибки, отрицательно высказываемся про свою внешность или критикуем свои умственные способности.

Подобные высказывания не только влияют на самооценку, но и разрушают наш энергетический фон. Таким образом мы лишаемся удачи и чувствуем себя несчастными...

Эссе.

Больше я не хожу в музеи и галереи художественных искусств. И, вот, объясню, вам, почему. Только не подумайте, что это записки сумасшедшего в подражание Гоголю или Достоевскому. Отнюдь. А раньше очень любил это дело. Эрмитаж, Русский музей, всевозможные выставки и вернисажи художников.

Но… Начал и закончил Третьяковской галереей.
Первый раз попал туда в возрасте девяти лет; мама за ручку привела в мой первый приезд с ней в столицу.
И это посещение запомнилось всего одной картиной...

Есть несколько видов общения Русина с Богами: мыслью, действием и словом. Общение словом – это славы, молитвы и заговоры. Язык и слова – это средство воплощения мысли в Явь (реальность). Поэтому, когда в своих словах к Богам мы признаем себя немощными, рабами, хилыми, мы такими становимся в действительности.

Русины в своих словесных обращениях не просят благ земных, ибо все необходимое дано человеку от роду и своим трудом мы можем достичь всего, что принадлежит нам по праву.

Слава – это...

Путь для современного человека к истокам знаний не просто. А вместе с тем, без точного знания реального невозможно ни понимание окружающего мира, ни понимание себя. Точность и гармония - высшее проявление магии Космоса, магии Вселенной, которая есть реальное Со_бытие человека и его божественного прародителя.

Можно сказать, что человек зародился в тот момент, когда зародилась Вселенная. При этом понадобилось очень много лет, чтобы человек проявился в этот мир, и еще очень много лет, чтобы...

В анналах науки, Вирус (лат. virus — яд) — субклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток организма. По природе вирусы являются автономными генетическими элементами, имеющими внеклеточную стадию в цикле развития.

Что ещё о Вирусе можно узнать, используя русскую эзотерическую герменевтику/103/?

Вирус = (71) = "8”; Sint = Телец + Водолей; Sint* = Телец + Водолей;

-------- = [19] = "19”; (71) – [19] = 52 = "7”

(…) – внешняя энергоинформационная...

БОЖЕСТВЕННЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. (Наука Изречённого Слова)

Возлюбленные сердца, речь идёт о достаточно серьёзных заболеваниях, в которых официальная медицина, в большинстве случаев, практически бессильна ( в частности раковые заболевания).

Вашему вниманию предлагаются техники, проверенные на практике.

От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ, НАСТОЙЧИВОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО в занятиях.

Занятия желательно проводить утром и вечером.

1.Обращение к возлюбленному ОТЦУ НЕБЕСНОМУ с просьбой о прощении и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 10 слов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни