Как влюбляются разные Знаки Зодиака?

Как влюбляются разные Знаки Зодиака?
Любовь — это главное чувство для всех людей без исключения. Каждый Знак Зодиака влюбляется по-разному. Кто-то - забавно, кто-то - бурно или, наоборот, скрытно. Звезды диктуют нам наши привычки.

Овен

Овны — это огненный темперамент и пылкая страсть, но не тогда, когда они влюбляются. Единственное их исключение из правил и повод быть спокойными — это любовь. Они просто подходят к вам, берут за руку и говорят: «Мы... ну, это... вместе теперь».

Телец

Тельцы влюбляются очень яростно, забирая человека себе полностью, не оставляя ничего. Они сразу же ставят условия, оглашают правила и заявляют о своих намерениях всем вокруг.

Близнецы

Близнецы любят по-настоящему, влюбляясь без оглядки, а потом еще раз, и еще раз, и еще. И во всех по-настоящему. Во всех искренне и без оглядки, на полгода примерно. Но иногда и больше.

Рак

Раки влюбляются так осторожно, что даже Девы с ними не сравнятся. Эти ребята могут наблюдать за своим избранником или избранницей годами, и только потом, если их жертва не сбежала, она согласится быть с ними.

Лев

Львы влюбляются только вторыми. Если в них влюблены вы, то и они могут заинтересоваться вами. Они по своей природе должны быть лучше, поэтому ждут уважения и преклонения. И если все сложилось, то они привязываются к вам навсегда.
Как влюбляются разные Знаки Зодиака?

Дева

Дева влюбляется очень медленно и осторожно. Вы не встретите Деву, которая бьет себя в грудь перед толпой людей, заявляя, что влюблена. Все их чувства живут внутри них, прорываясь наружу лишь для своего избранника.

Весы

Весы — это люди красоты, поэтому делают все, как в кино. Влюбляются они только потому, что это «очень классно!». Конечно, в последствии это может перерасти в нечто большее, но изначальный порыв у них довольно театральный.

Скорпион

Скорпионы влюбляются, потому что так надо. Делают они это четко по расписанию, выбирая себе подопытного. Быстренько говорят вам, какие вы красивые и умные, а потом резко пропадают, оставляя жертву мариноваться.

Стрелец

Стрельцы не влюбляются. То есть, они не хотят влюбляться, но получается это не всегда. Они с очень сильным скептицизмом относятся к любви, поэтому влюбляются, чуть ли не готовясь к расставанию.

Козерог

Эти люди опасны, потому что влюбляются, нападая яростно и внезапно. Ты даже не замечаешь, что тоже влюблен, хотя уже стоишь в ЗАГСе с кольцом на пальце, окруженный толпой людей, которые тоже ничего не понимают и кричат: «Горько... горько же, да? Горько!»

Водолей

Водолеи влюбляются очень смешно. Они звонят вам по сто тысяч раз в минуту, заявляя, что соскучились. Они такие милые и добрые, что не влюбиться в них в ответ — это грех, преступление и просто ужасный поступок.

Рыбы

Рыбы — это учебник влюбленности. Неизвестным остается для ученых ответ на вопрос о том, кто у кого учился — сценаристы любовных мелодрам у Рыб или Рыбы у сценаристов. Скорее всего, просто все сценаристы фильмов о любви и влюбленности — Рыбы.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Как влюбляются разные Знаки Зодиака?

В какие Знаки Зодиака чаще всего влюбляются мужчины

Наверняка вы замечали, что в одних девушек постоянно влюбляются, а на других...
Журнал

Как разные Знаки Зодиака воспитывают детей

Все родители воспитывают своих детей по-разному, но цель всегда она — вырастить...
Журнал

Как стареют разные Знаки Зодиака

Каждый Знак Зодиака стареет по-своему. Астрологи рассказывают, какую старость...
Журнал

Как завидуют разные Знаки Зодиака

Временами мы все испытываем легкие уколы зависти. Одни Знаки не скрывают этого...
Журнал

Как изменяют разные Знаки Зодиака

Астрологи решили узнать о том, как изменяют разные Знаки Зодиака. Оказалось, что...
Журнал

Как разные Знаки Зодиака ведут себя в серьезных отношениях?

Овен: 21 марта – 19 апреля Овны обычно берут инициативу в свои руки и делают...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни