Жестокие игры

Интересные новости и статьи по теме Жестокие игры из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Играем «в слова». Поочередно вспомните и назовите слова, внутри которых «растет ель». Несмотря на то что таких слов достаточно много, играть в такую игру без подготовки не так-то просто, поэтому не вводите никаких дополнительных ограничений при назывании слова (количество слогов, месторасположение «ели» в слове и др.).

Единственное условие — нужно называть нарицательные имена существительные в начальной форме. Тот участник, который не сможет предложить свой вариант слова (повторяться, конечно...

Модели поведения, которые мы рассматривали ренее, исходят из предположения, что агенты в коллективных сценариях отвечают на действия соседей определенным, в какой-то мере автоматическим образом: действие А вызывает ответ Б, или однозначно, или с некоторой вероятностью.

Но в данном случае выбор не так прост. Разумеется, есть люди абсолютно честные и есть люди абсолютно бесчестные. Но нормальные, обычные люди, составляющие большинство, находятся между этими крайностями. У такого человека при...

3.2. «Тёмные Силы».

Игра получилась очень увлекательной и постепенно захватила всех участников, так как стимулами к ней служили не столько информационные «призы», сколько энергетические. Если перевести это на наш человеческий язык, то игра велась на «бюджетные деньги».

По правилам игры энергия любви официально «перечислялась» только корпусу Провидения, имевшего в своём составе игроков третьего уровня, руководителей Малых Вселенных и делегированных ими на игровые поля человеческих духов...

Ведущий актер театра "Гешер" Александр Демидов в программе "Пирамида желаний" со Львом Корчагиным

Л. Корчагин: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, как всегда, мы разбираемся с нашими желаниями, куда они нас ведут, и как всегда, нам помогают в этом наши гости - известные и состоявшиеся люди.

Сегодня у нас в гостях известный израильский актер, восходящая звезда российского кино, актер, сыгравший главную роль в многосерийном фильме "Иван Грозный", Александр Демидов. Саша, здравствуй!

И...

Официально математическая теория игр начинается в 1944 г. с книги Дж.Неймана и О.Моргенштерна "Теория игр и экономическое поведение". Однако, она появилась не на пустом месте. Еще в XVIII веке успешно решались задачи математического моделирования, в частности, в области производства и ценообразования.

Но и эти достижения не случились бы без теории вероятностей, которая возникла в середине XVII века и связана с именами Б.Паскаля, П.Ферма, Х.Гюйгенса. В значительной мере она обязана игре в...

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировало новую часть популярного файтинг-сериала Mortal Kombat. Игра, которая пока не получила никакого подзаголовка, выйдет в 2011 году, сообщает Eurogamer. Проект создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

За разработку новой части Mortal Kombat отвечает студия NetherRealm, которую возглавляет один из создателей сериала Эд Бун (Ed Boon). Уже известно, что все бои будут происходить в двух измерениях, как в файтинге Street Fighter...

Через несколько десятилетий после эксперимента знаменитого американского социального психолога ученые выяснили, что испытуемые по-прежнему готовы причинить боль другим людям, если им велят это сделать.

Американские исследователи повторили известный эксперимент профессора Йельского университета Стэнли Милгрэма.

Его участников просили ударить электрическим разрядом другого добровольца, в роли которого выступал актер.

Даже после того, как актеры очень правдоподобно "кричали" от боли, 70...

Современная цивилизация с ее беспрецедентным развитием науки, техники, образования, культуры то и дело демонстрирует свою оборотную сторону, причем весьма неприглядную. Тут вам и массовые убийства, и изощренные пытки, и бессмысленные разрушения. Варварство, одним словом. Историки и культурологи считают, что эпоха варварства закончилась в то время, когда человечество разделило бытие на-двое - на категории добра и зла. На их стыке и возникло то, что сегодня считается цивилизованным обществом. Тем...

Эти 13 жестоких правил для женщин могут вызвать у тебя рвотный рефлекс, но они реально действуют!

Мы — продолжение поколения «терпил». Так бабушки учили наших мам, а мамы в соответствующем духе воспитывали нас.

Хотя мы уже поколение, которое успело хлебнуть глоток свободы.

Мы будто находимся меж двух огней. Поэтому легче всего притвориться слабой, спрятаться под стол и освободить себя от лишних обязанностей. Именно поэтому большинство современных женщин в отношениях с мужчинами выбирают...

В Донецке милиционерами был жестоко избит редактор интернет-сайта «Протест», внештатный сотрудник Радио «Свобода» Артем Фурманюк, сообщает «УНИАН».

По словам потерпевшего, инцидент произошел в ночь на 18 сентября возле его дома; в то время он с братом и двумя друзьями находились во дворе.

К ним подошли несколько незнакомцев, с которыми «сначала завязалась словесная перепалка, а потом началась потасовка».

«Они пытались угрожать и говорили о каких-то знакомых милиционерах, которые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жестокие игры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни