Жестокие игры

Интересные новости и статьи по теме Жестокие игры из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Во всех человеческих культурах девочки любят играть в куклы, а мальчики предпочитают машинки (или другие игрушки на колесиках) и сабли с пистолетами. Это, между прочим, не досужие рассуждения, а факт, подтвержденный статистически в ходе специальных исследований.

Такие же половые различия в выборе игрушек характерны и для юных обезьян, воспитывающихся в неволе. Обезьяны-девочки предпочитают кукол и плюшевых зверей, мальчики выбирают «мужские» игрушки. Считается, что эти различия обусловлены...

Вчера по настоянию одного друга сходил на игрища толкинистов. Может быть, вы знаете, был такой писатель Толкиен - он написал трилогию о Кольце. По ней сняли знаменитый фильм про хоббитов. Так вот, книга эта была написано давно, и на ней выросло целое поколение пламенных поклонников.

Они настолько глубоко погружены в эту историю, что просто не хотят выходить из нее. Эти люди собираются раз в году весной и разыгрывают потрясающее представление.

В весенней дымке, в прекрасных платьях из...

Есть разные варианты игр материалистов и мистиков с понятиями "бытие" и "небытие". Разоблачим их. Всего таких базовых вариантов возможно семь: бытие порождает небытие; небытие порождает бытие; небытие творит из небытия; бытие творит из небытия.

Бытие переходит в небытие; небытие переходит в бытие; небытие и бытие переходят друг в друга, законы бытия и небытия действуют одновременно в отношении одного и того же мистического, квантового объекта (квантовая парадигма).

В конце мы рассмотрим...

«Чувство радости от осознания высшего смысла бытия есть непременное условие всякой иной радости и счастья». (Готфрид Лейбниц)

Играет ли в Дух в прятки? Если да, то почему? Если нет, зачем его искать? Существует ли высшее начало и смысл в мироздании, или мы сами наделяем жизнь основанием и целью? Древние создатели Вед говорили о мире как о лиле – божественной игре, совершаемой в вечности невыразимыми силами и порождающей людей и богов. Современная наука устраняет разделение на пространство и...

Человека так давно окружают куклы, что, незаметно для себя, он приноровился решать с их помощью самые разнообразные проблемы: от психологических до сексуальных.

Хоть куклы и считаются атрибутом детства, они занимают немалую роль в жизни взрослых.

Даже тот, кто не собирает игрушки и не увлекается их изготовлением, время от времени разглядывает одежду на манекенах, в ходе промо-акций берет рекламки из рук гигантских медведей, захаживает в секс-шопы или смотрит программу «Куклы».

На Руси...

Вы ждете гостей? Но чтобы праздник удался на славу, одних салатов мало. Нужна культурная программа. Безусловно, можно пригласить в гости Петросяна или группу “ВИА Гра”. Но, согласитесь, позволить себе это может далеко не каждый.

А вот заставить гостей веселиться может любой и совершенно бесплатно. Играть можно за столом, со взрослыми и детьми - скучно не будет никому.

Игра “Рекламный ролик”. На бумажках пишутся имена присутствующих, перемешиваются и раздаются. Каждый участник должен...

Многие пользователи испытывают неудобства при работе с Office 2007 из-за изменившегося интерфейса программ. Чтобы сделать безболезненным переход на новую версию пакета, Microsoft выпустила игру Ribbon Hero.

В пакете Office 2007 привычные панели инструментов и меню заменены на наборы тематических команд, получивших название «ленты» (ribbons).

Тем, кто привык работать с предыдущими версиями пакета, такой интерфейс может показаться непонятным и неудобным. Обучить пользователей работе с Office...

Компания Ubisoft официально анонсировала новую часть сериала Driver, сообщает CVG. Проект получил название Driver: San Francisco. Его релиз состоится в конце 2010 года, но точная дата начала продаж игры пока не объявлена.

Проект создается для консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii, а также персональных компьютеров. Главным героем игры по-прежнему будет мужчина по имени Джон Тэннер, однако во время действия Driver: San Francisco он будет пребывать в коме, а события игры будут разворачиваться в...

Издательство Electronic Arts объявило дату релиза игры Bulletstorm. На пресс-конференции в Лос-Анджелесе, приуроченной к началу выставки E3, дизайнер студии Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) заявил, что новый шутер поступит в продажу 22 февраля 2011 года.

Игра выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также на персональных компьютерах.

За разработку Bulletstorm отвечает польская студия People Can Fly, которая принадлежит Epic Games. Ее сотрудники отвечали за разработку...

Компания Ubisoft анонсировала очередную игру сериала Raving Rabbids, сообщает Eurogamer. Новый приключенческий проект получил название Raving Rabbids Travel in Time, и поступит в продажу 9 ноября 2010 года. Анонс новой части сериала состоялся в преддверии выставки E3, которая откроется 15 июня в Лос-Анджелесе.

Журналистам показали видеоролик новой игры, в котором кролики путешествуют во времени в стиральной машине и посещают доисторические времена и средневековый Камелот. Другие подробности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жестокие игры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация